Тени Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette 02 Ivory Power

Скажу сразу, писать этот пост мне было очень и очень трудно! Странно, ведь это лучшие тени из тех что пробовала..

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette 02 Ivory Power
Увидев эти тени естественно на косметисте я поняла, что да, они мне нужны! Тогда на них был только один обзор, и автор писала о непревзойденной стойкости! Я как человек, вечно страдающий от нестойкости теней и прочих прелестей из жизни жирной кожи век, не смогла пройти мимо!
Упаковка: Украшение туалетного столика-однозначно!
Палетка тяжелая, на магнитной защелке, темно-синяя, обрамлена золотой каемкой.Зеркало отличное и что очень радует открывается на 180 градусов   Отдельно хочу отметить спонжики! Они очень хороши! Пользуюсь только ими и довольна на все сто! С их помощью можно и на все веко нанести светлый оттенок и складку затемнить и растушевать и прорисовать линю вдоль ресничек!
Цвета:Для меня такая подборка теней самая ходовая и универсальная! Кому-то такая подборка цветов может показаться скучной, но для меня она то, что нужно   Посмотрим?
Первый цвет:Светлый со слегка розоватым подтоном. Идеален как под бровь и в уголок глаза, так и как основной цвет на все веко.Можно использовать для растушевки границ!
Второй цвет:Отличный цвет для выравнивания века! Цвет слоновой кости.Пигментация позволяет отлично перекрыть веко без наслаивания.Текстура матовая, но в ней присутствуют мельчайшие блесточки, их почти не видно, но они придают шарма этому оттенку, однозначно!
Третий цвет:Теплый беж, кофе с молоком, крем-брюле! Оттенок просто создан для затемнения складки века!
Четвертый цвет:Единственный сатиновый из представленных! Серо-коричневый в зависимости от освещения.Для меня этот цвет стал самым любимым, отлично смотрится в складке века, отлично смотрится на все веко, в качестве облегченного варианта смоки на каждый день! Он просто отличный) Я думаю на фото палетки заметно что он самый любимый
Пятый цвет: Глухо матовый темно-коричневый, по текстуре очень мягкий, самый мягкий из палетки.Чаще всего затемняю им линию роста ресниц, поддается наслаиванию и в итоге можно получить как средне-коричневый оттенок, так и очень темный коричневый
Ну и общая фотография:
Дальше будет признание в любви:Тени стойкие! Действительно стойкие! И с базой и без хотя без базы на мне лично держатся чуть хуже чем на базе, но прошу заметить, что остальные тени без базы не держатся вообще! Да да именно так! Думаю девушки с жирной кожей век поймут мой восторг  Они держатся весь рабочий день и часть вечера! Сказать что я в восторге?Я в восторге!Браво Estee Lauder! Теперь я знаю что стойкие тени существуют
Ну и фото на глазах:
Я не мастер красивого макияжа увы, что есть   Использовала два оттенка из палетки, на коллеже свотчи на их
Итог? Этот пост писала очень долго, мне трудно выразить в буквах восторг от этих теней! Ни одного нарекания!Теперь я поняла почему знаменитая Naked Basics меня не впечатлила так сильно как хотелось бы, мне не хватило именно интересности оттенков как в палетке от Estee Lauder
Тем кто еще сомневается в покупке, рекомендую однозначно и настоятельно! Мимо таких вещей проходить не стоит
Цена: 2400р
Срок тестирования:48 дней ежедневного использования
Оценка:5++++++++
Я Юля, ко мне на «Ты»
Юля спасибо за пост! Мои жирные веки сказали тебе спасибо! Буду тестить))
Всегда пожалуйста))))
Вот это пигментация, приятно удивили.
Не обращала внимания на эту марку, но теперь есть что потестировать) Спасибо
Да, марка точно достойна внимания
Шикарные тени! Я теперь разрываюсь между тем, какую бы еще палетку взять )
Согласна! Есть из чего выбирать)
Пигментация совершенно не уступает теням от Урбан Дикей! Супер!
Не уступает ни капли)Спасибо!
Являюсь счастливой обладательницей этой палетки   Полностью разделяю ваш восторг   Спасибо за пост! У вас невероятно красивые глаза!
Спасибо большое
Любимая марка снова радует   Очень хорошая пигментация!
Для меня эта марка теперь тоже стала любимой!)
Так, так, так. Соблазн продолжается, да, Юль.?!
Очень понравились оттенки теней, а если они еще и стойкие, то мне они срочно нужны.
Спасибо, что поделилась.
Пожалуйста! Стойкие, по настоящему!
  • 16 марта 2015, 18:26
Юля, мне даже кажется, что «жирность» век делает эти тени еще более стойкими и пигментированными.
Я скажу в чем разница между этими тенями и УД. Дело в том, что УД (я имею ввиду классические палеткимNaked Basics) — это матовые тени, они глухие и не объемные, а эти лишь на грани матовости, нет в них тяжести благодаря микрошиммеру, его немного, но он есть, поэтому в них много объема и воздушности. Все-таки Ivory Power — классная палетка)))
Рита, Вы вдвоем с Юлей, меня уже почти уговорили. У меня ну, о-о-очень жирные веки, мне просто необходимы эти тени и именно в этом оттенке.
Милена, да да да!
Рита, полностью согласна, подписываюсь под твоими словами по поводу Naked Basics   Это именно то, что я хотела сказать, о как то не смогла выразить)
Какой красивый обзор, посмотрела с удовольствием!
Спасибо, я очень старалась!
  • ksunia
  • 16 марта 2015, 19:51
Очень красивая базовая палатка и пигментация на высоте. У вас с ней получился отличный каждодневный макияж. Спасибо за обзор.
Спасибо большое, я не мастер делать красивый макияж, но эта палетка очень располагает стараться сделать красивый макияж, и очень помогает в этом!)
  • en0tka
  • 16 марта 2015, 20:19
Юля, у вас самый красивый обзор на эти тени получился =) Тоже хочу такую палетку, мне кажется на каждый день самое то будет =)
На каждый день эта палетка просто подарок! Ах, спасибо что оценили, я очень старалась, этот пост для меня особенный
Пост очень понравился, спасибо, Юля   И палетка, и фото — супер!
  • Disneya
  • 16 марта 2015, 20:56
Юль, ты с такой нежностью о них рассказала, что я буквально ощутила твое трепетное к ним отношение))) спасибо за такой красивый пост!) а вот на счет базовых палеток УД, тут наверное вопрос предпочтений… Знаю, что многие, кто нашел общий язык с нейкедами и базовыми, те конкретно на них подсаживаются и с другими работают уде не охотно, а бывает и наоборот, как в твоем случае)))
Ты точно подметила, для меня эти тени особенные)Спасибо тебе) По поводу УД согласна полностью!
Красивая палетка, Юля!
  • Dari25
  • 16 марта 2015, 21:29
Юлечка красотища не описать словами!))) Я безумно хочу #06, мне нравится все в этих тенях начиная от стильного футляра и оттенками палетки и заканчивая качеством. Просто во сне уже снится.)))
Спасибо большое! Очень рекомендую, эти тени стоит купить и они полностью оправдывают свою цену! 06 красивая конечно, да у них все варианты палеток красивые
Смотрю на эти новые палетки и хочу их все сильнее  . Надо смотреть оттенки, а то хочется ах три палетки;) твоя нравится в том числе! На каждый день
Да, на каждый день она просто отличная!
Какой замечательный обзор! Обязательно возьму при случае именно такую палетку!)
Спасибо!   Рада что помогла в выборе!
Юля, заинтриговала ты меня своим отзывом) красивый пост… И тебе тени идут, однозначно)
Спасибо Кать) Такие оттенки для меня беспроигрышный вариант, но уже присматриваю что-нибудь поинтересней, иногда хочется разнообразия)
Сразу видно, какой оттенок любимый, а расход этого любимого квадратика такой же, как у светлых или у него текстура мягче?
Текстура чуть другая, т.к этот оттенок более металлический, а светлый все таки околоматовые, а расход у него в моем случае больше потому что пользуюсь очень часто именно им)
  • Anecka
  • 17 марта 2015, 11:06
У Вас такой душевный пост получился, с теплотой и благодарностью производителю   раз они действительно стойкие, то мне нужны) как выдастся благоприятный случай, обязательно приобрету одну из палеток
Спасибо огромное, Вы точно подметили настроение этого поста   Надеюсь что вы будете в восторге как и я)
  • su_olly
  • 17 марта 2015, 16:38
отличная палетка, давно я не подходила к стенду EL