NYX eye shadows base

NYX eye shadows base Приветствую всех!
Сегодня я расскажу вам о своей недавней, но очень долгожданной базе от NYX.
Буду ругать ее и сокрушаться о неоправдавшихся ожиданиях.

Начну, пожалуй, с того, что я нахожусь в поиске идеальной базы под тени. Пока еще ни одна, из опробованных мною, ни смогла полностью удовлетворить все мои запросы, а запросы таковы:

1. обеспечение стойкости теням
2. повышение яркости теней
3. легкость в нанесении базы.

Итак, наконец, наткнувшись на стойку с косметикой NYX, я незамедлительно схватила данную базу. Выбрала в белом цвете, т.к. при растушевке она становится фактически не видна (это видно на фото ниже), однако немного высветляет веко, но мне такой эффект нравится, к тому же, тени должны смотреться еще более яркими на белой подложке.

NYX eye shadows base NYX eye shadows base
NYX eye shadows base NYX eye shadows base
Консистенция приятная, легко наносится и распределяется по веку, но на этом ее плюсы заканчиваются.

Довольная и счастливая без пробы и проверки я нанесла базу в понедельник утром перед работой, сделала макияж… Да, не спорю, цвета заиграли и стали насыщеннее, НО   в метро мне попала соринка в глаз и я достала зеркальце и что же я увидела… УЖАС!
Мой макияж скатался по прошествии получаса и веки блестели будто в масле. У меня довольно жирная кожа век, но не на столько! Другие базы держали мне тени около 4 часов и я говорила им «фи», но чтоб такое…

Не веря, что база, на которую я возлагала такие надежды может меня так подвести, проверила срок годности, нет, всё в порядке.
Далее пробовала наносить ее разными способами и припудривала, в надежде, что она реабилитируется, но чуда не произошло.
Читала отзывы, что кому-то база очень нравится и консультант хвалила, но мне этот продукт не подошел.

Оценка — 1 бал (цвет теней становится более ярким)

Цена — 350 рублей

Всем спасибо за внимание!

Меня зовут Марина, ко мне, пожалуйста, на «ты».
Желаю всем любви и красоты!
Сколько баз меня разочаровали… видимо и эта мимо.
Да, к сожалению, и для меня((
Также ведет себя и их белый тени- карандаш. Отлично подчеркивает оттенок теней, но все они скатываются через час
Ну вот, а я и карандаш хотела попробовать, теперь уж точно не буду.
Использую карандаш на пейнт пот и ничего не скатывается)
У меня такая же, но только с блестками. У меня со стойкости особых проблем нет, но она очень плотная. Больше нравится Люмине. Тени, конечно, безумно яркими не становятся, но зато они ложатся на нее прекрасно, а также я могу быть полностью уверенна, что у меня ничего не соберется в складке.
Люмине не плохая базка, но всё-таки на моих веках она держит тени часа 4, мне хочется больше.
У меня с блестками ужасно скатывалась, тоже коже век жирная. И, присоединяюсь к комментарию выше, Люмене действительно отличная база.
Мне безумно нравится база NYX в тюбике со спонжем (как блеск для губ). Держит макияж до победного, хотя у меня нависшее жирное веко. Попробуйте, мб вам подойдет.
HD отличная база
Спасибо, попробую! а вот консультант наоборот отговорила от этой базы, сказала, что в баночке в 100 раз лучше   вот и верь консультантам))
Я в шоке. Я очень люблю эту базу! Хожу с ней и вообще не волнуюсь
Недавно делала очень яркий макияж
Весь день с ним ходила, носилась по магазинам, вся запыхалась. А макияж на месте. Только мааааленькие складочки чуть заметные появились (хотя я думала, что с макияжем беда)
Вот это еще раз подтверждает, что на вкус и цвет базы разные
Здорово, что тебе подошла, ну а я продолжаю поиски))
Мариш, спасибо за пост! Буду знать))Веки тоже жирные(
  Рада быть полезной!
  • 14 марта 2015, 11:19
Я как -то подумывала о приобретении этой базы, но почитала отзывы, в которых девочки тоже говорили, что эта база быстро скатывается, особенно на жирных веках. Поэтому ну ее…
Вот вопрос-куда мне теперь ее девать)) Пусть и не сильно дорого, но всё-таки жалко денег, эх…
  • 14 марта 2015, 19:51
меня тоже жаба душит, когда что-то не подходит )))
Осмелюсь рекомендовать вам Smashbox 24 hour photo finish shadow primer, в серебристом тюбике. Ничего более железобетонного я не встречала. К концу очень длинного дня тени могут слегка собраться в складке, ну вот совсем немного, и то зависит от теней, легко можно убрать пальцем и ходить дальше.
Вчера тоже впервые наткнулась на стенд NYX, взяла на пробу зеленый консилер в баночке :)
Спасибо за рекомендацию, поищу эту базу
Расскажите потом про консилер, интересно)
Я тоже за смэшбокс. Из всех опробованных только она у меня держит тени. Соотношение цена качество того стоит.
  • shoovi
  • 14 марта 2015, 12:21
А у меня нет с ней проблем! Может много наносите?
Нет, наношу нужное количество. Однако уже по всякому попробовала и побольше и поменьше, просто не мой продукт)
  • 10r10z
  • 14 марта 2015, 12:29
Уж как сильно я люблю NYX, но мне эта база тоже не очень подошла( Надо было брать HD со спонжем.
Эта мне сначала нравилась, потому что тени становились более яркими, но по мере использования, я изменила мнение. Стойкости макияжу не прибавляет, вытаскивать ее из баночки трудно. Кисти для этого дела у меня нет, достаю пальцем и баночка очень неудобная, даже когда почти новая и полная.
Из всего, что пробовала, для меня лучшая Ар Деко. Невесомая, выравнивает хорошо, цвет теням усиливает достаточно, не скатывается.
Так что эта NYX валяется без дела
На счет Ардеко полностью согласна, но вот не хочет она нормально распределяться по веку, вечно какими-то кусками, вроде и между пальцами прогрею ее, а она всё равно кусочничает))
  • 14 марта 2015, 19:50
У меня Артдеко тоже не пошла, на веке могла расслоиться, бее… Пока лучшая для меня это UD, правда, дорогая,зараза, но хоть свои функции выполняет.
Думала у меня только проблемы с этой базой. У меня тоже очень жирные веки у меня сейчас самая любимая от Make up For ever тени держит до вечера.
О! спасибо, присмотрюсь и к ней!)
Да-да, была у меня эта база, никудышная! Все тени скатывались.
Сейчас у меня от make up forover — очень довольна, спокойно весь день выдерживает ☺
А сколько примерно стоит эта база? не кусается?
Насколько я помню, около 800 руб, но покупала я ее прошлой зимой.
Спасибо, что своим отзывом предупредили о ней, а то хотелось ее купить на замену Divage
И у меня с этой базой любви не сложилось
А вот AVON-ская не подводит
Про AVON-скую читала, отзывы 50/50, пока думаю)))
Да-да! Несомненно, всё индивидуально. Из всех, опробованных мною баз, она мне подошла идеально. А подруге — нет))
Ходила-ходила вокруг нее и видимо чуяла, что плоха она будет)) Тоже перепробовала довольно много баз, последняя моя покупка оказалась оооочень удачной — база Urban Decay. У меня очень жирная кожа, в том числе и век, с базой тени продержались в первозданном виде 15 часов, что меня приятно удивило! Очень советую
Спасибо) да, буду присматриваться