Nars Blush в оттенке Orgasm

Nars Blush в оттенке Orgasm
Я никогда особо не фанатела от румян, но пользуюсь ими регулярно и под разный макияж подбираю разные оттенки. Я уже и не помню, когда последний раз покупала себе румяна. Раньше я преимущественно пользовалась румянами — бронзерами, но последнее время, когда кожа совсем светлая, бронзеры смотрятся совсем инородно и мне больше импонирует «морозный румянец».
В предвкушении весны я решила, что мне необходимы розовые румяна с золотистыми вкраплениями. В голове у меня конечно крутились Nars «Orgasm». Но придя в магазин, я положила глаз на похожий оттенок у Шанель, но в последний момент передумала и не пожалела…
Оттенок именно тот, что я искала: персиково — розовые румяна с золотистым шиммером. Меня не смутил их яркий оттенок в упаковке ведь на руке они уже не казались такими кричащими.
Румяна находятся в матовой, приятной на ощупь упаковке. Кисть в комплекте не идёт. Размер внушительный. Думаю, что хватит надолго.
Набирается продукт на кисть легко, пылит в меру. Цветопередача умеренная. Я не скажу, что при одном касании они ложатся ярким пятном. Обычно я наношу их в два лёгких слоя.
Я искренне убеждена, что стойкость румян во многом зависит от тона. Если тональник плывёт, то и румяна вряд ли будут держаться как прибитые. Поэтому стойкость подобных вещей мне трудно оценить.
Предлагаю от слов перейти к фото
Для наглядности я нанесла румяна на одну половину лица
Догадались на какую?))) для тех, кто нет — на левой стороне лица от зрителя.
Потом мне захотелось попробовать румяна в качестве теней. Я щедро нанесла их на базу Артедеко. Румяна в макияже тоже присутствуют.
Хочу отметить, что если вы решите воспользоваться румянами в качестве теней, то лучше не увлекаться, иначе рискуете получить воспаленные глаза.
Напоследок полный образ с румянами в качестве теней
Румянами я более чем довольная. Думаю, что будут хорошо смотреться и на светлой коже и на загорелой.

Оценка:5
Стоимость: примерно 1300 руб.
Срок использования: неделя

• Kiy-Niy
    • 14 марта 2015, 00:11
    Мои любимые румяна, смотрятся иначе, чем на вас, за счет другого оттенка кожи. Пользуюсь более года, могу сказать, что они достаточно стойкие.
    С удовольствием бы посмотрела на Вас эти румяна) очень интересно!
    Я наношу их от скулы и до яблочек. Так вот, в течении дня бывает, что на щеках тональному не всегда достойно себя ведёт и когда макияж подправляю, то румяна могут стираться. Но вот на скулах они вроде дервжатся и довольно хорошо
    • Syberia
    • 14 марта 2015, 00:22
    Очень здорово в качестве теней :) Зеленоглазкам всегда к лицу оранжевые и коралловые оттенки.
    Спасибо   я так старалась, чтобы этот чудный оттенок был заметен, что очень увлеклись и не заметила, как на веках вместо розового оттенка появились опухшие глаза. Пришлось растушевывать…
    Валерия, румяна и Ваши прекрасные фото сделали мой вечер! Вы красотка!
    Благодарю! Рада, что оказалась полезной
    румяна очень здоровские :) и я не могу не сказать — ваши брови прекрасны
    Про брови-самый прекрасный комплимент для меня. На них больше всего сил и времени тратится…
    • Angora
    • 14 марта 2015, 00:49
    Любимые румяна на теплое время года. Вам очень идут, освежают.
    Я думаю, что на загорелой коже они вообще отлично смотрятся! Проверим)
    • Angora
    • 14 марта 2015, 00:59
    Да, на загорелой коже особый шик!
    Здорово и в качестве румян, и в качестве теней! Со стрелкой особенно хорошо получилось.
    Спасибо! Я видела еще помаду такого же оттенка (розовая с золотистым шиммером), но боюсь, что это уже будет too Mach
    Скажите, пожалуйста, а что за помада?
    • Soleil7
    • 14 марта 2015, 03:25
    Вам очень идет оттенок! И даже в качестве теней хорошо:)
    Благодарю
    • 14 марта 2015, 08:16
    Румяна понравились очень. А вот тени разочаровали, не переносят оттенок на веко идентично свотчу на пальце Увы!
    Тени — это как эксперимент, интересно было посмотреть как они будут выглядеть и вести себя. Для меня они проявили себя как вполне обычные, но достойные тени. То, что золотой шиммер не виден — действительно так, но и в качестве румян мне не особо удалось уловить золотой блик.
    Вы классно их показали! На мне они смотрятся примерно так же — очень нежные, натуральные и достаточно нейтральные, а вот на свочах в интернете часто бывает какое-то блестящее золотое пятно на щеках.
    Хотела бы я увидеть на себе отчетливый золотой блик, но уловить его мне не всегда удается. А в солнечную погоду этот золотой отлив был очень кстати)
    • genza
    • 14 марта 2015, 09:02
    Уж не знаю, заслуга эта румян или Вашей кожи, но Вы очень свежо выглядите!
    Кожу точно хвалить не за что, скорее это помада и румяна)
    Спасибо, Вам)
    • Mari909
    • 14 марта 2015, 13:09
    У меня есть и Шанель 55 номер и Нарс Оргазм) Оргазм больше нравится, они и мягче и растушевать легче
    Вы меня успокоили)) меня смутила цена Шанель, поэтому я недолго колебалась в сторону Оргазма)
    • Telli
    • 14 марта 2015, 15:07
    Ой а можно узнать что за помада на вас?   Румяна несмотря на такую насыщенность в упаковке, на вас лежат очень деликатно и красиво! И безумно понравилось в качестве теней… восторг просто!
    Здравствуйте!
    Помада из следующего поста (Бобби Браун).
    Рада, что Вам понравилоась)
    • Lalique
    • 14 марта 2015, 16:37
    Вам очень к лицу! Спасибо за пост.
    У меня есть бюджетный вариант Sleek Golden Rose, на мой взгляд, в них больше сияния. Ваши деликатнее.
    Вот персиково-розовые с золотым сиянием.
    Я видела Ваш пост и положила глаз на Слик, но мне, к сожалению на глаза эта косметика не попадалась, а Нарс относительно доступен. Так бы из-за разницы в цене я бы предпочла Слик. Не люблю переплачивать…
    Спасибо, что зашли)
    Все-таки, это крутой оттенок! Мне очень нравится. Надо бы и себе поискать
    Мадлен, да оттенок очень интересный. С интересом бы на посмотрела их на тебе)
    Я долго думала и заказала себе не просто Оргазм, а Супер Оргазм )). У тебя его нет, случайно, для сравнения? В чем разница? Я повелась только на слово «супер» )). В сочетании с основным определением, обещало быть интересным ))
    Мадлен, на сколько я помню в Супер больше и крупнее блестки. Будет ли это носибельно -не знаю, но на результат посмотрю с удовольствием))
    Очень красивый цвет у румян. Мне они понравились на вас и в качестве теней. Тоже хочется себе подобный оттенок (пытаюсь достать Sleek Golden Rose).
    В качестве теней я с ними всё-таки перестаралсь немного. Потом пришлось растушевывать… Но иногда можно побаловаться)
    Лера, классные румяна!
    Я тоже от них в восторге. Сейчас только ими и пользуюсь)

С покупкой! я пока только мечтаю о них)
    Вы такая красивая!
    У меня есть Шанель 55 румяна, они такие сухие… как Сахара. Наносить сложно, пока растушуешь их и след простыл
    Но я не румяноманьяк, допользую их и куплю NARS))
    Потрясающей красоты веки… на них только рисовать и рисовать   и глаза очень красивые, и вы в целом))
    У меня очень светлая кожа, можно сказать прозрачная, холодный тон без желтого и розового, все хожу вокруг этого оттенка несколько лет и не знаю подойдет ли(
    • Aenela
    • 22 июля 2015, 02:34
    Как же вы похожи на жену шведского принца — Софию! Невероятно. Красавица. Обзор очень интересный.