Читай по губам

Пожалуй помада — это один из самых выразительных средств макияжа… и наверняка первое что мы попробовали из косметики была мамина помада
сегодня предлагаю ознакомиться с лучшими представителями моей помадной составляющей косметички.
С помадами как-то у меня не задалось… предпочитаю блески. но они заслуживают отдельного поста…
Итак вашему вниманию предлагаются…

первым пунктом программы выступает помада Givenchy ROUGE INTERDIT оттенок с романтичным названием POETIQUE CAMELIA номер 23
Помада довольно легенькая, по эффекту напоминает блеск для губ, цвет нежный, отдушка ненавязчивая. Содержит мелкие блесточки которые на губах совершенно не ощущаются. Стойкость средняя, после чашечки кофе на губах все же что-то остается.Губы не сушит, но и не увлажняет.

Следующим номером программы идут помады — близняшки нашумевшие YSL ROUGE VOLUPTE номера 01 и 02
Первый раз попробовав эту помаду я подумала: иууу, что за гадость!!!   Она легла каким то неровным мазком и смотрелась совершенно неорганично на губах. на том я про нее и забыла. Но буквально в конце прошлого года, я в поисках чего-то нового снова наткнулась на нее, и опять сделала затест. посмотрела, не впечатлилась, пошла дальше. но чуть позже глянув в зеркало увидела что она ровненько распределилась на губах и смотрелась потрясающе. в тот момет я была в поисках идеальной нюдовой помады для себя.
Вот они, мои красавицы!
текстура помады нежная как лепесток розы, шелковистая и капризная! Идеально она будет лежать только на идеальных губах и еще больше подчеркивая их красоту! если губки сухие, то подчеркнет все шелушинки и смотрится совсем не айс
А теперь об оттенках. Тон 01 идет с розовым тоном.

И оттенок 02. абсолютно идеальный нюд для меня   очень нравится!!!

Ну и на последок королева моей скромной помадной коллекции — GUERLAIN ROUGE G BRILLIANT оттенок BEATRIX
ее флакон просто поражает воображение — лаконичный и одновременно шикарный!!! привлекает взгляды
Помада невероятной текстуры, очень нежная, словно кремовая, с легким приятным ароматом.
На выходе получаются блестящие губки с влажным блеском. Я бы даже сказала что она увлажняет губы. стойкость средняя
Ищу карандашик к этой помадке. посоветуйте пожалуйста какой выбрать
Всем спасибо за внимание!   Будьте неподражаемы!!!
Ваша Sweetface
ко мне на «ты»
  • Katrinka
  • 15 февраля 2011, 21:07
Понравились абслютно все оттенки. И кстати ИСЛ не выглядит «замазкой» как иногда кажется по этой помаде.
Да, ИСЛ на Вас очень и очень!!! и никакой замазки! видимо для неё нужны идеально ухоженные губы. Я уже тоже начала на 01 и 02 посматривать))
  • Freddie
  • 15 февраля 2011, 21:14
из всего меньше понравился герлен и живанши…
Ив сен лоран больше
  • Microba
  • 15 февраля 2011, 21:23
Я думаю чтобы ни одна помада не выглядела как замазка — просто используйте кисть, будет цвет и не будет излишней плотности. У вас красивые оттенки!!!
кстати да, я тоже заметила такой эффект, у меня кисточка от купидона — карандаша от герлен
маловата кажется
  • Microba
  • 15 февраля 2011, 22:17
я использую кисть клиник — очень нравится, правда досталась она мне в подарок от какого то набора!
не знаю — есть ли у них отдельные — уже года 4 пользуюсь!
  • Murmur76
  • 15 февраля 2011, 21:35
а мне больше всего YSL ROUGE VOLUPTE номер 01 понравился на ваших губах…
согласна, мне она тоже больше всех приглянулась на макро-фотографиях
спасибо! мне они тоже больше всего нрава )))
меня вот как раз интересуют помады Givenchy ROUGE INTERDIT и ROUGE INTERDIT Shine. Не знаю какую из них выбрать
у меня shine поэтому сравнить с просто интердит не могу к сожалению
простите, что вклиниваюсь   мне кажется у rouge interdit покрытие более лёгкое…
а в rouge interdit shine блёсточек больше будет… даже уже исходя из названия
я просто так понимаю, что Shine — типа как с эффектом 3D, с голографическим блеском
Анюта, очччень красиво
у меня беатрис тоже в любимках )) ещё габриэль хочу
живанши у меня rouge interdit 25 rose caprice — тоже нравится
на rouge volupte уже давно заглядываюсь… кстати именно на эти оттенки
уже в который раз обращаю внимание на схожесть наших вкусов!!! и типаж у нас с тобой одинаковый
пасибки за пост!!!
Маришка спасибо!!!
кстати… я первоначально шла за именно габриель!!! у них и номера то одинаковые! тока беатрикс B60 а габриель просто 60
вышла путаница, и я взяла не ту помаду… цвета немного схожи показались в магазине при ярком свете!
мне кажется в габриэль розовинки побольше   и текстура насыщенней…
может как нибудь и на габриэль соблазнюсь
  • Kseni4ka
  • 15 февраля 2011, 22:48
Мне очень понравилась Герлен, а вот первые не очень на вас. Но может мне это кажется*)
  • Merlina
  • 15 февраля 2011, 23:35
Я тоже Герлен отметила для себя. Красивый оттенок.
  • Yasmina
  • 16 февраля 2011, 02:09
Мне очень понравился ваш образ с ИСЛ, вы очаровательны!
  • Tesorito
  • 16 февраля 2011, 04:12
Мне очень понравилась Герлен!
  • Ellka
  • 16 февраля 2011, 05:57
У помад ИСЛ есть такая особенность, что не сразу а через некоторое время преображаются на губах. но за то КАК преображаются! Нежно их люблю уже много лет. И классическую Руж Пур, и Волюпт.
  • Rysichka
  • 16 февраля 2011, 09:26
а исл не сушит губы? у меня к вечеру верхний слой просто слазит кусками:( как бы я не любила ее за цвет, носить не могу:(( а еще мне очень понравился цвет волос!
  • Joy
  • 16 февраля 2011, 10:58
Все красивы, но Герлен… это мечта)) куплю на днях себе такую… Спасибо за пост!
  • Amanda
  • 16 февраля 2011, 17:18
Мне больше всего понравилась помада Герлен, оттенок очень красивый
  • Lelik
  • 16 февраля 2011, 17:23
А на последнем фото тоже Герлен? В таком освещении она очень красиво смотрится!