Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette

Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette.

Эта палетка вышла в рамках коллекции Holiday 2014, я ее увидела случайно прошлой осенью у одного известного американского блогера, и сразу же влюбилась! Прежде всего, она мне понравилась разнообразием и интересным сочетанием оттенков. Под катом много фото и макияжей с этой палеткой:)

Палетка Shadow Box изготовлена из прочного картона и украшена цветами орхидеи в фиолетово-черной гамме — она несомненно привлекает внимание и выглядит очень стильно. Палетка небольшого размера и закрывается на магнит, а крышка увенчана металлическими буквами UD. Крышка открывается на 180 градусов и имеет большое и удобное зеркало.

Внутри находится 12 оттенков, которые выглядят очень привлекательно: сочетание ярких и спокойных, темных и бледных, ставших популярными и новых оттенков.

Sin — светлый грязно-розовый оттенок, сатиновый, без шиммера.

Indo — глубокий изумрудный цвет, также сатиновый и без шиммера. Насыщенный в палетке, на веке же лежит полупрозрачно, требует подложки.

Bordello — розово-лиловый оттенок, чуть грязноватый, содержит золотистый шиммер, который на веках не заметен.

Tornado — приглушенный, темно-фиолетовый оттенок, сатиновый, не содержит шиммера.

Smog — темно-бронзовый оттенок, имеет металлический отлив, содержит микрошиммер.

Blackout — насыщенный черный, матовый оттенок.

Flash — неоново-сиреневый оттенок, сатиновый, имеет красивый перелив, к сожалению без светлой подложки он едва заметен.

Mushroom — бежево-серый оттенок, сатиновый с микрошиммером.

Lost — теплый коричневый оттенок, немного отливает бронзой, сатиновый микрошиммером

Freelove — в палетке кажется оранжевым, на деле же мягкий персиковый цвет с золотым отливом, сатиновый.

Moonshadow — яркий, темно-синий оттенок с шиммером, в палетке выглядит красиво, но довольно капризный, тяжело растушевывается, осыпается, без подложки из темного карандаша или кремовых теней ложится полупрозрачно.

Baked Cowboy — золотой оттенок с металлическим отливом, содержит микрошиммер

Все оттенки, за исключением Indo, Flash и Moonshadow (которые я прокомментировала выше) с отличной пигментацией, легко наносятся и растушевываются, на базе держатся с утра до вечера, не осыпаются.

Немного примеров макияжа с палеткой Shadow Box:

Оттенки Mushroom и Flash (Flash нанесен с помощью специальных капель, превращающих тени в подводку от Missha).

Оттенки: Sin, Bordello, Tornado и Mushroom

Оттенки: Sin, Freelove, Lost и Indo (стрелка так же сделана при помощи капель)

Оттенки: Sin, Moonshadow, Flash, Mashroom и Lost (на подложке из черного карандаша)

Этой палеткой я довольна, хотя и есть небольшие загвоздки. В целом, это хороший продукт для создания как ярких и необычных, так и повседневных, но при этом не скучных, образов. Я не пожалела, что пропустила все Naked'ы и начала знакомство с Urban Decay с этой палетки.

Цена: 34$

Срок тестирования: почти 4 месяца

Оценка: оттенкам Indo, Flash и Moonshadow — 3, остальные оттенки — 5. Среднее арифметическое — 4,75:)

Спасибо, что осилили, надеюсь, вам было интересно. Меня зовут Оля, можете мне «тыкать»:)

Цвета   достаточно какой-нибудь Naked и одну цветную палетку от УД — и на всю жизнь варианты макияжей припасены!:)) спасибо за обзор!
  • 13 марта 2015, 22:05
согласна полностью, правда, тени — моя слабость, мне хочется многооо
я рада, что Вам понравилось, спасибо!
Последний вариант просто убил наповал))) шикарно!
  • 13 марта 2015, 22:04
большое спасибо, очень приятно
  • Disneya
  • 13 марта 2015, 21:57
Оль, палетка классная, весенняя   хотя и naked'ы скучными я б не назвала…
  • 13 марта 2015, 22:03
я не утверждаю, что naked'ы скучные, просто в них меньше цвета:) я считаю, что нейтральная палетка обязательно нужна, просто я выбрала другие марки, а с UD захотела познакомиться именно тогда, когда увидела эту палетку)
Мне кажется, что ей можно все, что угодно нарисовать! Очень красивые оттенки, и сама палеточка такая аккуратная, мне очень нравится.
  • 13 марта 2015, 22:07
это точно, только я бы еще один светлый и один нейтральный добавила) палетка радует глаз
Да, тогда вообще совершенство было бы) А у меня только Naked 3, начала я знакомство неудачно с Naked, но 3 для меня идеальна почти. Второй макияж мне очень нравится!
  • etchi
  • 13 марта 2015, 22:01
Синий совершенно магический!!)))
  • 13 марта 2015, 22:08
если на фото, где макияж, то это, наверно, из-за того, что я сверху добавила неоново-сиреневый, и синий приобрел очень красивый перелив:)
Оля, макияжи — восторг! Особенно четвёртый вариант
И оформление палетки интересное.
Спасибо тебе за превосходный пост)
  • 13 марта 2015, 22:09
Катя, спасибо огромное! так приятно
Боже мой, кажется я влюбилась
спасибо за такой прекрасный обзор, палетка потрясающая!
  • 14 марта 2015, 11:21
здорово, что Вам понравилось, спасибо!)
Красивый обзор! Хочу-хочу
  • 14 марта 2015, 11:21
спасибо:) наверно, мне надо было намного раньше о них написать…
Когда вижу синие/лиловые тени ужасно завидую кареглазым (я о последнем фото   ) ни на ком они не смотрятся так потрясающе, как на кареглазках с темным пигментом. Палетка интересная, будь я кареглазой, не прошла бы мимо))
  • 14 марта 2015, 11:24
я как-то никогда не задумывалась об этом, если честно)) но мне кажется, палетку можно приспособить и для других оттенков глаз)
  • Darja
  • 13 марта 2015, 22:42
Красивые макияжи, красивая палетка)А что за капли от Missha? Что-то вроде Дюралайна? А то Инглот в моем городе не представлен, а вот Missha как раз есть)
  • 14 марта 2015, 11:22
спасибо) капли называются missha magic eye change, я не пробовала дюралайн, но читала, что есть схожесть
Оля, палетка очень интересная, спасибо что показала.
Макияжи глаз прелестны
  • 14 марта 2015, 07:10
Вика, большое спасибо! я рада, что понравилось)
Глаза   Очень понравилось то, как вы умело используете палетку.
А какая тушь?
  • 14 марта 2015, 07:09
спасибо, приятно читать!)
это Ballerine от Лэтуаль))
  • genza
  • 13 марта 2015, 23:48
Последний макияж прекрасен! P.S. Оля, мы с Вами землячки:) очень рада познакомиться;)
  • 14 марта 2015, 07:07
спасибо!
я тоже рада, так здорово))
  • me0wth
  • 14 марта 2015, 05:05
Хорошо показали палетку, мне понравились все макияжи!   У меня тоже есть такая палетки и я давно собиралась на нее написать обзор, но последнее время забросила ее. Я немного разочарована качеством теней в ней, хотя мне все цвета так нравится (особенно Indo, и он больше всех и разочаровал   ), в общем с качеством в этот раз UD подкачали… Но если вам они понравились эти, то вам однушки или Naked понравятся еще больше!
  • 14 марта 2015, 07:07
спасибо:) я тоже была несколько разочарована оттенками Indo, Flash, Moonshadow, потому что именно они и сподвигли меня на заказ… но все остальные оттенки неплохие) Naked меня почему-то вообще не привлекают, за исключением Basics, но я нашла нейтральные палетки у других марок)
Меня покорили Ваши цветные стрелочки!
  • 14 марта 2015, 11:25
спасибо, это все благодаря каплям missha magic eye change:)
Ольга, бесподобно красиво: и цвета теней, и ваши макияжи! Я вот тоже хочу пропустить все Naked'ы и остановиться на этой палатке! Супер-палетка
  • 14 марта 2015, 11:26
спасибо большое! у них часто выходят интересные палетки, чего только стоят палетки vice)
здорово!
у меня тоже карие глаза примерно такого же оттенка, как у вас — и я не решаюсь носить такой насыщенный фиолетовый, а на вас очень красиво ;)
Очень понравился последний макияж в синем цвете! Для карих глаз — просто волшебно!) Спасибо за обзор)