Мои весенние новинки Urban Decay

У меня недавно появилась ну такая красота, что очень не терпелось всё сфотографировать и показать Вам! :) Пост полный сияния, переливов, игры света и тени, влажного блеска, сочного цвета и моего восторга. Встречайте новинки весны всеми известных Urban Decay!
Мои весенние новинки Urban Decay

Кратко расскажу Вам о всех новинках этой весны:

Первое — это новые помады Urban Decay Sheer Revolution lipstick — сочные в стике и нежные бальзамные текстуры на губах. 10 глянцевых оттенков!
Второе — Я уже успела протестировать в экспресс-режиме в условиях корнера новый консилер Naked Skin Weightless Complete Coverage Concealer — три оттенка, очень сливочная и плотная текстура, подстёрла свой консилер и нанесла этот, очень хорошо замазал мои венки под уголками глаз
Третье — в непередаваемо сумасшедше красивой линейке теней Moondust Eyeshadow пополнение — 4 новых оттенка Ether, Scorpio, Solstice и Cosmic — тени с 3D сиянием, хамелеоны, мультихромы, призматики — это всё про них!
Четвёртое — новая пудра Naked Skin Ultra Definition Powder Foundation которая по сути, является пудровой тональной основой, наносится сухим или влажным способом и имеет хорошую степень покрытия.

Мои весенние новинки Urban Decay
А теперь к моим красотам ))

Urban Decay Sheer Revolution lipstick — Sheer Streak
Помада горячо любимого мною персиково-кораллового оттенка, но в очень нежной консистенции.
Футляр оформлен просто космически красиво — он рельефный, словно водная гладь, тяжёленький, но не металлический. Плотный, качественный, красивый.
Мои весенние новинки Urban Decay
Мои весенние новинки Urban Decay Цвет сам по себе яркий, но на губах лежит полупрозрачно.
Мои весенние новинки Urban Decay Мои весенние новинки Urban Decay
Помада идеально ведёт себя на губах — ложится очень тонко и равномерно, не расползается, не сидит кусками на проблемных сухих местах, приятно увлажняет губы. имеет отличный водянистый финиш, на фото нанесена в один слой, но если поводить по губам, будет чуть ярче и более гляцевая… Мне нравится, что она не подчеркивает шелушения!
Ещё один приятный многим момент — не имеет отдушки.

Цена: 1390 р
Оценка: 5!

Urban Decay Moondust eyeshadow в оттенке Solstice — это настоящая феерия цвета и блеска!

Казалось бы, маленькая тенюшка-однушка, но фору даст целой армии других! Очень красивое оформление, белый полированный перламутровый пластик и узоры на крышечке придают теням внешний элегантный вид.
Внутри — отдельная песня!
Мои весенние новинки Urban Decay Мои весенние новинки Urban Decay
Тени сами по себе представляют очень плотно спрессованные и склеенные между собой в коричневой базе хлопья призматической слюды, которая отливает из зелёного плавно через фиолетовый в розовый. Очень круто смотрится в жизни и трудноуловимо на фото!
Тени лучше всего наносятся пальцем или аппликатором, при нанесении кистью будут пылить.
Поверчу тенями туда-сюда:
Мои весенние новинки Urban Decay Сфотографирую со вспышкой — ну красота!
Мои весенние новинки Urban Decay Нанесу на руку, снова поверчу — ура, нашла ракурс, когда они абсолютно розовые!
Мои весенние новинки Urban Decay А теперь на глазах — если вы заметите, то ближе к наружному уголку верхнего века тени преломляются и так же становятся розовыми, в жизни это гораздо заметнее!
Мои весенние новинки Urban Decay Мои весенние новинки Urban Decay Против света отчётливо видна их хамелеонистая 3D натура ))
Мои весенние новинки Urban Decay Вспышка:
Мои весенние новинки Urban Decay Мои весенние новинки Urban Decay Вот их истинная мерцающая натура в расфокусе видна — они непередаваемо мерцают при электрическом свете!
Мои весенние новинки Urban Decay А вот и я вся! Мне нравится, как помада и тени смотрятся вместе ))
Мои весенние новинки Urban Decay Мои весенние новинки Urban Decay Мои весенние новинки Urban Decay Цена: 1250 р
Оценка: 5!

Я в них просто безгранично влюблена и ношу дни подряд. А у вас есть весенние любимцы, с которыми вы не расстаётесь?
  • 13 марта 2015, 19:51
Просто восторг и море удовольствия от просмотра. UD заслуженно получают высший балл по продуктам.
Спасибо что рассказали нам.
Рада, что Вам понравилось :)
Тени божественны! Спасибо за пост))
Пожалуйста! )))
Любочка, тени ммм! Только ты можешь Так показывать тени, хочется сразу бежать и покупать))
А вот помадка немножко не однородно легла, судя по фото, но оттенок очень красив!
Спасибо за пост!
Помада отлично лежит, просто состояние кожи губ далеко от идеала ) Я же сказала, что она не подчёркивает шелушение, но это не значит, что она идеально в них ляжет, получилось в тех местах поярче...))
Люб, главное, чтоб тебе нравилось
Тени завораживают. И оттенок помады удачный, освежающий.
Спасибо, согласна!
Тени невероятной красоты!
Вам очень идет!
Спасибо :)
Шикарно смотрятся и тени, и помада, и упаковка симпатичная.
А я недавно купила Cosmic и теперь не знаю, что с ними делать… Осыпаются страшно, даже на родной базе.
А вы кистью наносите? У меня ничего не осыпается, наношу пальцем на тональный крем.
Пробовала и кистью — вообще не вариант. Наношу пальцем вбивающим движением на базу для теней. Но треть блесток осыпается, и лицо потом блестит как елочная игрушка. Там вообще все тени — одна сплошная блёстка
Впрочем, может, это у меня руки какие-то неправильные, я в тенях новичок.
Очень красивая помада и тени! Просто потрясающе на Вас смотрится!
Мой весенний любимец — это масло-тинт от YSL (6 оттенок) Volupte tint-in-oil, смотрится очень свежо, естественно, по-весеннему)
Масло очень себе хочу :))))
  • ice_161
  • 13 марта 2015, 21:33
Как же прекрасны эти тени!
Дяяя)))
После тьюториала одной американской блогерши я табака хочу эти тени, но и так жду две посылки косметические, пока не могу себе позволить
Вам очень идет и помада, и тени!
То есть, не «табака», а «таааак»
Спасибо))) К сожалению, всегда много чего хочется, но приходится выбирать, понимаю Вас)))
Тени просто нереальные! Сама на такие не решусь, но посмотреть было приятно.
Можно нанести их дымкой и не стесняться сверкать))
Боже, я влюблена в эти тени! Очень похожи на 85 пигмент Инглот, но с розовым они даже поинтереснее как-то! спасибо!
Похожи, но они разные ) у меня есть этот пигмент, разные они всё равно) у инглот зелень больше выражена, и мелкий помол, а тут очень явное сверкание)))
Люба, я под столом от такой красоты   Как же красиво и по-весеннему свежо вы выглядите с таким макияжем! Тени, помаду хочу-не могу! Спасибо вам за обзор!
Спасибо за приятный комментарий :))
  • Leitner
  • 14 марта 2015, 10:08
Тени очень похожи на пигмент MAC Blue brown, прямо один-в-один.
Не хватило фото губ без помады, непонятно, насколько яркий ваш собственный пигмент и как его перекрыла помада. А так очень красиво :)
У меня бледные губы :) Если сравнить свотч на губах и на руке, цвет идентичен.

А с блю браун сходство абсолютно не один в один, но есть ) Здесь очень яркая и переливающаяся слюда, и отсвет в жизни ни разу не блю, а всё таки зелёный и розовый)
Тени просто шикарны! Очень похожи на пигмент 85 в Инглот! Но, тут текстура по-лучше будет. Мне очень понравился ваш пост. С такими тенями + стрелка + тушь ничего более и не нужно. Разделяю ваш восторг. Спасибо за красивый пост.
Согласна, этим теням не нужно излишнее обрамление)))
Спасибо за отзыв. Вчера пошла и купила тени. Довоооооольная. Они классные!
О, класс! рада, что вы довольны покупкой, как и я :)

Бесконечная красота… что тут еще сказать
  • chebick
  • 27 апреля 2015, 16:33