13.03.2015

Мои весенние новинки Urban Decay

У меня недавно появилась ну такая красота, что очень не терпелось всё сфотографировать и показать Вам! :) Пост полный сияния, переливов, игры света и тени, влажного блеска, сочного цвета и моего восторга. Встречайте новинки весны всеми известных Urban Decay!

Кратко расскажу Вам о всех новинках этой весны:

Первое — это новые помады Urban Decay Sheer Revolution lipstick — сочные в стике и нежные бальзамные текстуры на губах. 10 глянцевых оттенков!
Второе — Я уже успела протестировать в экспресс-режиме в условиях корнера новый консилер Naked Skin Weightless Complete Coverage Concealer — три оттенка, очень сливочная и плотная текстура, подстёрла свой консилер и нанесла этот, очень хорошо замазал мои венки под уголками глаз
Третье — в непередаваемо сумасшедше красивой линейке теней Moondust Eyeshadow пополнение — 4 новых оттенка Ether, Scorpio, Solstice и Cosmic — тени с 3D сиянием, хамелеоны, мультихромы, призматики — это всё про них!
Четвёртое — новая пудра Naked Skin Ultra Definition Powder Foundation которая по сути, является пудровой тональной основой, наносится сухим или влажным способом и имеет хорошую степень покрытия.

А теперь к моим красотам ))

Urban Decay Sheer Revolution lipstick — Sheer Streak
Помада горячо любимого мною персиково-кораллового оттенка, но в очень нежной консистенции.
Футляр оформлен просто космически красиво — он рельефный, словно водная гладь, тяжёленький, но не металлический. Плотный, качественный, красивый.
Цвет сам по себе яркий, но на губах лежит полупрозрачно.

Помада идеально ведёт себя на губах — ложится очень тонко и равномерно, не расползается, не сидит кусками на проблемных сухих местах, приятно увлажняет губы. имеет отличный водянистый финиш, на фото нанесена в один слой, но если поводить по губам, будет чуть ярче и более гляцевая… Мне нравится, что она не подчеркивает шелушения!
Ещё один приятный многим момент — не имеет отдушки.

Цена: 1390 р
Оценка: 5!

Urban Decay Moondust eyeshadow в оттенке Solstice — это настоящая феерия цвета и блеска!

Казалось бы, маленькая тенюшка-однушка, но фору даст целой армии других! Очень красивое оформление, белый полированный перламутровый пластик и узоры на крышечке придают теням внешний элегантный вид.
Внутри — отдельная песня!

Тени сами по себе представляют очень плотно спрессованные и склеенные между собой в коричневой базе хлопья призматической слюды, которая отливает из зелёного плавно через фиолетовый в розовый. Очень круто смотрится в жизни и трудноуловимо на фото!
Тени лучше всего наносятся пальцем или аппликатором, при нанесении кистью будут пылить.
Поверчу тенями туда-сюда:
Сфотографирую со вспышкой — ну красота!
Нанесу на руку, снова поверчу — ура, нашла ракурс, когда они абсолютно розовые!
А теперь на глазах — если вы заметите, то ближе к наружному уголку верхнего века тени преломляются и так же становятся розовыми, в жизни это гораздо заметнее!
Против света отчётливо видна их хамелеонистая 3D натура ))
Вспышка:
Вот их истинная мерцающая натура в расфокусе видна — они непередаваемо мерцают при электрическом свете!
А вот и я вся! Мне нравится, как помада и тени смотрятся вместе ))
Цена: 1250 р
Оценка: 5!

Я в них просто безгранично влюблена и ношу дни подряд. А у вас есть весенние любимцы, с которыми вы не расстаётесь?

Klavas 13 марта 2015, 19:51
Просто восторг и море удовольствия от просмотра. UD заслуженно получают высший балл по продуктам.
Спасибо что рассказали нам.
Lubushka 13 марта 2015, 20:06
Рада, что Вам понравилось :)
Gemnisat 13 марта 2015, 20:03
Тени божественны! Спасибо за пост))
Lubushka 13 марта 2015, 20:06
Пожалуйста! )))
Annyshka1985 13 марта 2015, 20:04
Любочка, тени ммм! Только ты можешь Так показывать тени, хочется сразу бежать и покупать))
А вот помадка немножко не однородно легла, судя по фото, но оттенок очень красив!
Спасибо за пост!
Lubushka 13 марта 2015, 20:07
Помада отлично лежит, просто состояние кожи губ далеко от идеала ) Я же сказала, что она не подчёркивает шелушение, но это не значит, что она идеально в них ляжет, получилось в тех местах поярче...))
Annyshka1985 13 марта 2015, 21:52
Люб, главное, чтоб тебе нравилось
Irina1988 13 марта 2015, 20:14
Тени завораживают. И оттенок помады удачный, освежающий.
Lubushka 14 марта 2015, 13:09
Спасибо, согласна!
Sonna-ja 13 марта 2015, 20:18
Тени невероятной красоты!
Вам очень идет!
Lubushka 14 марта 2015, 13:09
Спасибо :)
AlekSashka 13 марта 2015, 20:37
Шикарно смотрятся и тени, и помада, и упаковка симпатичная.
А я недавно купила Cosmic и теперь не знаю, что с ними делать… Осыпаются страшно, даже на родной базе.
Lubushka 14 марта 2015, 13:10
А вы кистью наносите? У меня ничего не осыпается, наношу пальцем на тональный крем.
AlekSashka 14 марта 2015, 20:46
Пробовала и кистью — вообще не вариант. Наношу пальцем вбивающим движением на базу для теней. Но треть блесток осыпается, и лицо потом блестит как елочная игрушка. Там вообще все тени — одна сплошная блёстка
Впрочем, может, это у меня руки какие-то неправильные, я в тенях новичок.
Marina-malina 13 марта 2015, 21:14
Очень красивая помада и тени! Просто потрясающе на Вас смотрится!
Мой весенний любимец — это масло-тинт от YSL (6 оттенок) Volupte tint-in-oil, смотрится очень свежо, естественно, по-весеннему)
Lubushka 14 марта 2015, 13:10
Масло очень себе хочу :))))
ice_161 13 марта 2015, 21:33
Как же прекрасны эти тени!
Lubushka 14 марта 2015, 13:11
Дяяя)))
Polinopolis 13 марта 2015, 21:48
После тьюториала одной американской блогерши я табака хочу эти тени, но и так жду две посылки косметические, пока не могу себе позволить
Вам очень идет и помада, и тени!
Polinopolis 14 марта 2015, 06:21
То есть, не «табака», а «таааак»
Lubushka 14 марта 2015, 13:12
Спасибо))) К сожалению, всегда много чего хочется, но приходится выбирать, понимаю Вас)))
elenakot 13 марта 2015, 22:59
Тени просто нереальные! Сама на такие не решусь, но посмотреть было приятно.
Lubushka 14 марта 2015, 13:12
Можно нанести их дымкой и не стесняться сверкать))
Nastena_guitar 13 марта 2015, 23:20
Боже, я влюблена в эти тени! Очень похожи на 85 пигмент Инглот, но с розовым они даже поинтереснее как-то! спасибо!
Lubushka 14 марта 2015, 13:13
Похожи, но они разные ) у меня есть этот пигмент, разные они всё равно) у инглот зелень больше выражена, и мелкий помол, а тут очень явное сверкание)))
kubanochka 14 марта 2015, 10:02
Люба, я под столом от такой красоты   Как же красиво и по-весеннему свежо вы выглядите с таким макияжем! Тени, помаду хочу-не могу! Спасибо вам за обзор!
Lubushka 14 марта 2015, 13:14
Спасибо за приятный комментарий :))
Leitner 14 марта 2015, 10:08
Тени очень похожи на пигмент MAC Blue brown, прямо один-в-один.
Не хватило фото губ без помады, непонятно, насколько яркий ваш собственный пигмент и как его перекрыла помада. А так очень красиво :)
Lubushka 14 марта 2015, 13:18
У меня бледные губы :) Если сравнить свотч на губах и на руке, цвет идентичен.

А с блю браун сходство абсолютно не один в один, но есть ) Здесь очень яркая и переливающаяся слюда, и отсвет в жизни ни разу не блю, а всё таки зелёный и розовый)
MissDifferentA 14 марта 2015, 14:35
Тени просто шикарны! Очень похожи на пигмент 85 в Инглот! Но, тут текстура по-лучше будет. Мне очень понравился ваш пост. С такими тенями + стрелка + тушь ничего более и не нужно. Разделяю ваш восторг. Спасибо за красивый пост.
Lubushka 16 марта 2015, 21:55
Согласна, этим теням не нужно излишнее обрамление)))
infOzoria 16 марта 2015, 21:44
Спасибо за отзыв. Вчера пошла и купила тени. Довоооооольная. Они классные!
Lubushka 16 марта 2015, 22:12
О, класс! рада, что вы довольны покупкой, как и я :)
man_i_ya 18 марта 2015, 17:58
Бесконечная красота… что тут еще сказать
chebick 27 апреля 2015, 16:33
Очень красивая помада!