Всем привет!
Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых блесков на данный момент. Это блеск для губ Glossy lips от Pupa в оттенке «Люби меня вечно».
Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever
Свои продукты Пупа упаковывает в красные коробочки, и блеск не стал исключением. Сбоку на упаковке есть описание и информация о продукте.Супер глянцевый, ягодный блеск Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever
Блеск находится в большой цилиндрической тубе с металлической крышкой. Объем 7 мл. Внутри у блеска спонжик. Но не классический, а приплюснутый.Супер глянцевый, ягодный блеск Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever
Супер глянцевый, ягодный блеск Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever Я второй раз сталкиваюсь с подобным спонжем, эта форма мне нравится.

Сам флакон оборудован хорошим ограничителем.Супер глянцевый, ягодный блеск Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever Блеск набирается в достаточном количестве, но не пачкает горлышко и палочку спонжа.

Консистенция тягучая, густая. Блеск требует аккуратного нанесения, дабы не перепачкаться. Я практически всегда рисую контур губ карандашом, и в этом случае контур способствует аккуратности.
Цвет у блеска яркий, ягодный, с малиновыми нотками.
Супер глянцевый, ягодный блеск Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever Финиш глянцевый. Аромат — смесь фруктов и чего-то сладкого.

Для начала я наношу блеск в один слой. Один слой — это количество блеска с одной стороны спонжа.Супер глянцевый, ягодный блеск Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever Со вторым слоем покрытие становится более плотным и еще более глянцевым. Я влюбилась в этот глянец, название моему оттенку «Люби меня вечно» дали совсем не зря. Блеск прекрасно наслаивается, его вполне можно назвать лаковой помадой.Супер глянцевый, ягодный блеск Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever Супер глянцевый, ягодный блеск Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss №404 Love Me Forever
Сам по себе блеск не растекается, не подчеркивает несовершенства губ, наоборот визуально разглаживает их. Блеск не липкий и на губах не ощущается. Но конечно, если на улице подует ветер, то волосы прилипнут.

Стойкость — часа 2-3 глянец держится на отлично, потом постепенно пропадает без неприятных сюрпризов. Перекусов блеск не выдерживает, максимум у меня остается контур по верхней губе.

Срок использования: месяц.
Цена: 558 рублей.
Оценка: 5 из 5.
Очень красивый цвет)
  • 13 марта 2015, 21:08
Согласна) Я им нарадоваться не могу
какой цвет)))   и лежит замечательно
  • 13 марта 2015, 21:07
Он всем хорош
  • Lapa77
  • 13 марта 2015, 19:58
Ой, какой он… вкусный! Хочу-хочу!
  • 13 марта 2015, 21:06
Эпитет вкусный ему очень подходит)
ГлянцЕвый !:) Очень симпатичный и оттенок и сам по себе блеск)
  • 13 марта 2015, 21:04
Да, конечно) Опечатка) Спасибо.
  • Pepito
  • 13 марта 2015, 21:08
Роскошный оттенок, я такой как раз искала!