13.03.2015

Красный - хит сезона

Всем привет) Вот уже несколько сезонов красная помада является самым популярным косметическим продуктом. Все конечно в ней хорошо, когда ты нашел подходящий для себя оттенок. Но когда все вокруг ходят с красной помадой, а ты не нашла ту, которая бы подходила тебе, то это как- то неловко что- ли. И приступив к поискам я решила опробовать сначала различные бюджетные варианты, чтобы не пускать деньги на ветер. Начну с того, что в силу своего возраста я не собиралась носить красную помаду на каждый день, но если вдруг какой- нибудь праздник или фотосессия, то почему бы и нет? И вот что появилось у меня в результате не прекратившихся по сей день поисков. Кому интересно узнать поподробнее о каждом из продуктов- добро пожаловать под кат!

Начну с тех, которые мне понравились больше всего. Матовые помады от Essence.
Полное название продукта: Essence Stay matt Lip Cream 02 Smooth Berry
Фотография:
Развернутое мнение: Это средство мне нравится всем! Его цвет, текстура, а запаааааах, такой сливочно- сладкий. Конкретно данный оттенок мне нравится больше, чем его собрат, но по свойствам они идентичны, хотя некоторые говорят, что они разные. Это уже наверно от партии зависит. Это Кремы для губ сняты с производства, но их перезапустили в другой упаковке и судя по отзывам свойства не изменились, хотя я точно не узнавала. Куплены они были исключительно из- за отзывов в Косметисте года полтора назад, тогда каждый второй говорил, какие же эти кремы чудесные. А вообще, для меня это никакие не кремы, а самые настоящие блески, правда чуть плотнее, некая смесь блеска и помады. На фотографиях видно, что они затекают в складки и немного не ровны по контуру, но я свалю это на свои кривые ручки. В жизни этого абсолютно незаметно. Этот оттенок будет поматовее своего собрата, но не сильно. На свотче слева я нанесла 10 минут назад, а справа только- что. Видно, что в разных освещения он не слишком меняет свой оттенок, но все- равно иногда он хамелеонит от красного оттенка к розовому. Если честно, то я до сих пор не разобралась какого он оттенка на самом деле.
Свотчи: Цена: около 120 рублей.
Оценка: 5+/5

Полное название продукта: Essence Stay matt Lip Cream 04 Silky Red
Фотография:Развернутое мнение: Мне очень нравится спонжик у этих продуктов. Им очень удобно наносить продукт даже без контурного карандаша. Свойства абсолютно идентичны 02 оттенку, но он чуть менее матовый. Мне показалось, что этот цвет не совсем красный, а с легким морковным подтоном, из- за него он немного желтит зубы, а может мне кажется.
Цена:около 120 рублей.
Оценка: 5/5

Полное название продукта: Oriflame Giordani Gold Canary Diamond Lipstick #Sparkling Bordeaux
Фотография:Развернутое мнение: Эта помада, конечно, не совсем красная, но есть в ней красный оттенок. В разных освещениях она не то чтобы меняет подтон, она полностью меняет оттенок. Отлично лежит и не сушит губы. Требует карандаша, а то через часа 2 немного вытекает за контур. Но она мне нравится потому, что она темная, я не уверена на все сто, но мне кажется, что темные помады мне идут больше, нежели светлые. Упаковка вся стерлась, мне это показалось странным, ведь обычно я ее беру очень редко, ну да ладно, не трагично.
Свотчи: Цена: 280 рублей по каталогу

Полное название продукта: Oriflame More by Demi Lipstick #Hollywood Red
Фотография:Развернутое мнение: Эта самая красная из моей коллекции. Прикольная упаковка патрон и удобная очень. Оттенок моей желтоватой коже подошел идеально. Хорошо работает даже без контурного карандаша. Держится очень долго, потому что пигмент помады въедается в губы и держится еще часов 5 после снятия помады. Не сушит губы. Оттенок не плотный, а полупрозрачный. Еще она неплохо, визуально отбеливает зубы
Свотчи: Цена: 300 рублей по каталогу
Оценка: 5/5
А вот и все герои поста вместе. Здесь видно, что они очень сильно отличаются, но это не мешает мне любить их всех одинаково. Они обладают отличными свойствами и разве что визуально, упаковочкой не радуют, но это пустяки.
Я еще не совсем хорошо научилась снимать свотчи на губах, но я научусь честно-честно!.Ну вот и все   Меня зовут Настя. Всем удачного дня!

Tacho 13 марта 2015, 13:54
С красненькими и околокрасненькими вас!
Надо присмотреться к этим жидким помадам essence.
Много хороших отзывов на них)) такие сочные цвета))
LaMilla 13 марта 2015, 14:05
Спасибо за комментарий) Обязательно присмотритесь к ним, за такую цену они просто великолепны!
Irrokez 13 марта 2015, 14:07
мне больше всего понравились эссенс вторая и последняя.   если честно, любопытно было бы еще увидеть Вас образе со всеми этими помадами
LaMilla 13 марта 2015, 18:31
Когда нибудь и до образов дорасту
Rossetto 13 марта 2015, 14:23
Первая понравилась больше всего и по цвету, и по качеству.
alesyazpalessya 13 марта 2015, 15:09
Ваши губы просто созданы для красных помад!   Очень красивая форма!
LaMilla 13 марта 2015, 18:30
Спасибо) Если честно, то снимать эти губы одна сплошная пытка
Brunettie 13 марта 2015, 15:34
Essence Lip Cream 04 Silky Red тоже есть и очень меня радует! Я с ним даже ем)))) После него была попытка покуситься на розовый оттенок из новой линейки, получился провал(((( С красномадным Вас постом!
Kiy-Niy 13 марта 2015, 19:35
В качестве эксперимента покупала себе такую матовую жидкую помаду от эссенс, мне она жутко сушила губы, впечатления остались отвратительные. Хотя у меня в принципе с этой бюджетной маркой отношения не сложились.
charmantes 14 марта 2015, 16:29
Все никак не поймаю эссенс, ее как то быстро разбирают  . Орифлейм как то не очень смахивают на матовые
LaMilla 14 марта 2015, 17:22
А орифлэйм и не матовые) А Ессенс в самом деле неуловимые, нюдовые цвета есть, а красных нет)
Summer_Girl 05 сентября 2016, 23:11
Это Кремы для губ сняты с производства, но их перезапустили в другой упаковке — а вы можете сказать в какой упаковке их перевыпустили и как теперь называются?