Брови с Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade

Всем доброго времени суток! И сегодня речь пойдет о бровях, если интересно — заглядывайте под кат

Это Водостойкая помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ebony
Брови у меня черные, долгое время я не могла найти ничего более-менее подходящее из карандашей, а тени мне не внушали доверия, поэтому, как только такая бровная помада появилась в Москве, я сразу же побежала ее покупать, дабы утолить свое любопытство.

Помада представлена в 9 оттенках:
Ash Brown — Auburn — Blonde — Caramel — Chocolate — Ebony — Granite — Soft Brown — Taupe

Упаковка:
Шайба с помадой идет в маленькой коробочке. В комплект кисть не входит (что печально), советую купить недорогую скошенную кисть ибо фирменная стоила на момент покупки 900 рэ  .
Итак, шайба сделана из толстого стекла, достаточно увесистая, крышка черная с логотипом Anastasia BH.

Дно прозрачное, смотрится все это очень здорово

Текстура. Запах. Цвет:
Еле уловимый запах (какой-то косметический, ненавязчивый)
Мой оттенок Ebony — холодный темно-коричневый с пепельным подтоном
Текстура легкая, как крем-мусс, легко наносится, легко растушевывается, цвет можно наслаивать (от самого насыщенного темного до еле заметного)

Нанесение:
Вот так выглядит моя голая бровь
А вот с помадой

К выбору цвета стоит подойти основательно, так как у нас помада стоит недешево, и несмотря на небольшой объем ее хватит на несколько лет. Свою баночку я постаралась привести в максимально приличный вид, ибо ей уже скоро стукнет второй год и вот сколько осталось

По поводу плюсов и минусов.
Плюсы:
— водостойкость, с ней правда можно плавать (смывается она только средством для снятия макияжа)
— не растирается (с ней можно прилечь отдохнуть и не бояться, что брови останутся на подушке)
— экономичность (чтобы прорисовать бровь требуется минимум продукта, просто кисточкой слегка прикоснуться)
— красивая упаковка (приятно держать в руках  )

Минусы не обнаружены

Вот напоследок фото бровей пошире, как я люблю (если б я их ранее не перещипала, то такие бы сейчас и остались   )

Цена: на данный момент 1700 р.
Объем: 4 г
Оценка: 5 (это мой идеал)
Срок тестирования: более года

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»

Помада отличнейшая, согласна с тобой, Лена!Кисть уже стоит 1800 У меня нейтральный коричневый- обожаю. Пока набиваю руку быстро красить брови, для меня пока сложно быстро управиться с помадой:)
уже 1800? с ума сойти
зато потом, когда приноровитесь, будет получаться быстро и аккуратно
По-моему, это то, что мне нужно! Классная штука, бегу искать )). Только вот какой оттенок мне нужен, теперь сомневаюсь… Ваш очень нравится, другие какие-то слишком теплые…
нужно посмотреть каждый и желательно потыкать, чтобы понять какой вам нужен)
Не получится, я только онлайн могу это заказать
жаль( тогда просмотреть море свотчей
Напомнили. Спасибо. А то свою совсем забросила
  • Kirka
  • 13 марта 2015, 13:39
А подскажите, пожалуйста, насколько отличаются оттенки Графит и Ебони?
Granite самый темный оттенок — он совсем в черноту может уходить, а ebony больше в темно-коричневый
На мне Ebony коричневый, темный конечно, но не черный. Теплый цвет)
Крутой холодный оттенок. Это так непросто — выбрать в меру темный оттенок для бровей, чтобы он не «синил» и не «рыжил»:) Спасибо за обзор — буду иметь ввиду
спасибо, что заглянули
И у меня Ebony )
Единственное, что ей нужно немножко времени, чтобы схватиться. Сразу после нанесения может смазываться. Зато пото сидит как прибитая до умывания. Вы кстати не знаете сколько ее можно хранить… а то она бездонная…
А что за кисть у вас? Я использую старую из набора Внвстасии, где все надо было отдельно замешивать. Я о нем даже пост писала тут
чего-то я ее с появлением готовой помады совсем забросила...
Смотрится очень хорошо и натурально.Но у этой помадки, насколько мне помнится, при ее экономичности небольшой срок годности-что и остановило меня от покупки.Как она у вас себя ведет после года использования?
вообще с момента открытия около года, но она после года не видоизменилась и ведет себя так же, поэтому использую как могу)
Спасибо, мне казалось что меньше почему-то.
ее за год все равно нереально использовать конечно
Изменили палитру?
Я делала заказ на Deep Brown. Буквально на пару часов опоздала, взяла ebony.
да, добавили цветов, сама удивилась
Какой у Вас изгиб бровей красивый, особенно на последнем фото)))Люблю широкие брови.
Такие брови-мой идеал! Форма, ширина, как уложены волоски…

• Irchi_W
  • 16 марта 2015, 13:18
Пост по моей части)))) Интересно было почитать)))