Мои тени для век!

Здравствуйте! Решила рассказать о своих тенях! Итак по порядку.
№1 пятерка YSL она вроде лимитированная. Что могу сказать тени сухие-сухие, светло серый и розовый полупрозрачные сложно переборщить с ними, фиолетовый какой-то грязный, не красивый, темно серый ничего, хороший. Темные цвета отпечатываются на веках. Очень удобна подводка в середине и кисточка к ней, очень удобно наносить и получается быстро ровная стрелка, подводка не отпечатывается:) К концу дня тускнеют (т.е. хочется как бы добавить).
Оценка 3
№2 IsaDora 31 Gold там где нет ничего был такой бежево-золотой:) мягкие, хорошие тени, блестят красиво, ложатся хорошо, ровно. К концу дня немного тускнеют. Не подошли коричневые оттенки, глаза как заплаканные.
Оценка 5
№3 Cherie ma Cherie «Look Fatal»
Какие-то жесткие тени, при нанесении осыпаются часть под глаза, начинаешь смахивать они рисуют, приходится подставлять бумажку под глаза, оч удобно:) Держаться до конца дня хорошо.
Оценка 4
№4 Bourjois Violet Imperial 49 хорошие тени, хорошо держаться, мягкие, но мало блеска, я люблю когда много!
Оценка 5
№5 Lancome Color Focus Eyeshadow Duo — 301 Blue Moon… Мягкие тени, хотя набираются плохо, приходится долго возить аппликатором, блеска не много, как-то хотелось бы от Ланкома большего блеска, насыщенности цвета.
Оценка 4
№6 Victoria Shu 7 «шелковистые». Мягкие, действительно шелковистые, наносятся легко, держатся хорошо. Аппликатор неудобный.
Оценка 5+ (учитывая цену)
№7 Bourjois тон 92 Жесткие, как ни старайся угольно черным не будет, будет полупрозрачным, большие блестки при нанесении обсыпают все лицо. Держаться хорошо.
Оценка 4
№8 u.m.a. тон 5 неплохие тени, стоят копейки, продаются без аппликатора, к концу дня тускнеют.
Оценка 4
№9 Oriflame кружочки сама набрала:) сочетаю фиолет+зелень, желтый мажу отдельно. Неплохие, держаться хорошо, сухенькие такие, но мягкие. Аппликатором, что идет с ними пользоваться просто невозможно (неудобный).

Мои сегодняшние любимки

В центре PUPA запеченная, красиво блестит, но это вообще первые, надеюсь последние тени, что к концу дня скатываются в складки и как бы впитываются в веки, но из-за блеска ношу:) еще мне кажется этот оттенок делает мой белок не таким красным как обычно (линзы, комп., лампы в офисе делают к концу дня мои глаза почти крысиными)
Вокруг PUPA EVA мое открытие недавнее в РГ по золоту стоят 256 рублей. Мягкие, аппликатор очень приятный, держатся хорошо весь день, в одной палетке тени с разным блеском (какие-то переливаются перламутром, какие-то просто с мелкими блестками). Все цвета не яркие, как будто специально для цветотипа лето, переборщить невозможно. Некоторые цвета дают интересный оттенок уже после нанесения, например в верхней левой палетке темный цвет я думала будет серо-коричневым, а он на глазах прозрачно свекольный:) я влюбилась в эту марку! Попробуйте их, девушки, может вы их тоже полюбите!
Как видно, у меня отношения лучше складываются с дешевыми тенями:)
  • irika
  • 11 марта 2010, 15:17
а у меня как-то с буржуа не сложилось… что бы не брала, всё гадость…
Румяна облетают(и вонь от них), тени скатываются, от блеска ощущение, песка на губах…
  • Iva
  • 11 марта 2010, 15:25
Мне Буржуа нравятся с основой, хорошо ложатся и блестят Без основы не очень.
Как Вы ИСЛ разложили по полочкам, аж прямо не хочется… )) У Орифлейма Вы красивые цвета набрали!
  • renata
  • 11 марта 2010, 15:39
Cherie ma Cherie «Look Fatal» тени ужас (сухие, осыпаются, держатся очень мало(((()… сколько раз говорила себе что скупой платит дважды… итог, заказываю эти оотенки в Chanel/
  • irika
  • 11 марта 2010, 15:44
Постоянно себе повторяю, когда хочу купить что-то дешевле-СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
  • luccera
  • 11 марта 2010, 16:00
Ну не всегда это так :) И среди масс маркета попадаются отличные вещи. Есть у нас такая марка KIKO www.kikocosmetics.com/IT/Occhi/05/, тени стоят от 3 до 10 евро. Я как-то взяла ради интереса, потому что цвета понравились, и стала покупать регулярно, потому что осталась довольна качеством.

• Lelya
  • 11 марта 2010, 15:58
Насчет теней Буржуа. Согласна с описанием. Тоже повелась на обилие блесток (люблю я все блестящее, как ворона :) ), но хорошо, что дальше стенда с тестерами дело не зашло. :)
  • infi
  • 11 марта 2010, 16:28
на фото тени под номером 7 выглядят очень красиво)
  • Saoros
  • 11 марта 2010, 19:20
Очень красивые оттенки!
Я тоже хочу собрать свою палитру. И мне так идут коричневые) и фиолетовые. Своих пока немного. Вот выложу свою косметичку. Покажу:)
  • Angel-A
  • 11 марта 2010, 22:48
у вас настоящее море красивых теней! Особенно синий ланком в палетке выглядит так заманчиво!
  • AnnS
  • 12 марта 2010, 12:00
спасибо, я люблю тени, всега их крашу, люблю глаза выделять