12.03.2015

Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black

В последнее время эта тушь довольно популярна, а отзывы в большинстве своем положительные. Хочу поделится и своим мнением о Lash Sensational.

Честно признаться, я не в восторге от туши марки Maybelline, поэтому, если бы не обилие восторгов вокруг этой туши, так бы она и прошла мимо меня.
Ближе к делу!

Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara оттенок 01 Very Black

Чего я жду от туши? Эффекта «драмы», чтобы ресницы были заметными. Натуральный эффект мне не совсем по душе, проще уж совсем не краситься, по моему… Обычно «драму» дают туши с жидкой консистенцией и силиконовой щеточкой. Данная тушь обладает и тем, и другим, но не всё так гладко.
Щеточка не маленькая, щетинки с одной стороны короткие, с другой длинные для расчесывания.
В начале использования тушь очень жидкая, сейчас, спустя месяц, она совсем чуточку загустела и раскрасилась.

Lash Sensational сильно отпечатывается на верхнем веке, и стереть ее оттуда очень непросто:( тут нужно держать наготове ватную палочку, чтобы СРАЗУ же убрать следы туши, иначе она застынет и будут проблемы

Так же выяснилось, что эту тушь возможно носить только в один слой, а я привыкла всегда красить на два слоя. Второй слой Lash Sensational придает неаккуратный вид ресницам, делает их «палками» с обрубленными кончиками. Такого я еще не видела
А в один слой выглядит натурально. Даже слишком. Ну не люблю я такое:(

Ресницы без туши
Тушь в один слой

Нанесла в два слоя

Короче говоря, одного слоя мне мало, а как тушь выглядит в два, мне не нравится
Смывается Lash Sensational тёплой водой, что казалось бы хорошо… Нооо
Как прикажете смывать, водостойкий карандаш, например? Для меня это жутко неудобно, смывать отдельно тушь и отдельно подводку.   Мицеллярная вода её не берёт, я пыталась.
Данный факт делает для меня возможным использовать эту тушь в такие дни, когда я больше ничем, кроме туши не буду красить глаза. Наверное поэтому я редко ею пользуюсь…

В итоге не могу сказать, что я осталась довольна тушью, но совсем плохой назвать ее не могу. Допользуюсь этой, но больше, конечно же, не куплю (и продолжу избегать туши Maybelline)

Срок использования: месяц
Цена: 400 — 500 руб.

genza 12 марта 2015, 21:08
По-моему, одного слоя вполне достаточно, тушь лежит очень аккуратно, но вам, конечно, виднее, как пользоваться ею.спасибо, что показали.
Apple_Kate 12 марта 2015, 22:01
вблизи, на фото мне и самой нравится эффект) но в жизни, если смотреть с расстояния, глаза «теряются», будто я совсем не красила ресницы…
alisha272 13 марта 2015, 00:04
Очень странно, у меня с этой тушью в полтора слоя получается красивая драма. Я могу даже больше ничем не красить глаза, тк они и с одной её помощью получаются очень выразительными.
Rossetto 12 марта 2015, 21:21
Супер тушь!
Marina-malina 12 марта 2015, 21:35
Вот сегодня как раз купила ее себе, пока не пользовалась… испробую. Надеюсь, что смогу смыть))
Lalique 12 марта 2015, 21:42
Результат впечатляет!
Apple_Kate 12 марта 2015, 22:04
Пожалуйста   а я, к сожалению, не впечатлилась)
Hadija1991 12 марта 2015, 21:53
Красивый эффект на ваших ресницах!
Спасибо, что рассказали обо всех нюансах, Катя)
Apple_Kate 12 марта 2015, 22:05
Спасибо:)
pannanik 12 марта 2015, 22:09
Поглядываю на неё. Многие восхищаются. В раздумьях, стоит ли? Поняла, что не стоит рисковать и покупать не на 100% хороший продукт
ice_161 12 марта 2015, 22:11
А не поделитесь какая тушь вам по вкусу?
P.S: тоже избегаю тушь мейбеллин
Apple_Kate 12 марта 2015, 23:12
мне очень нравятся 2 туши — vivienne sabo cabaret и le volume de chanel, они обе смотрятся на моих ресницах практически одинаково:)
ice_161 12 марта 2015, 23:16
спасибо)
Katherine_V 12 марта 2015, 22:16
Приехала сегодня за ней в магазин начиталась отзывов, а ее ВСЮ! раскупили!))) После Вашего поста сижу и думаю- а нужна ли она мне…
RUS_Lana 12 марта 2015, 22:27
Я тоже ей сейчас пользуюсь. Хорошо прокрашивает все ресницы, удлиняет и подкручивает. Смывается хорошо как тёплой водой, так и мицеллярной (у меня биодерма) На ваших ресницах очень хороший результат
Apple_Kate 12 марта 2015, 23:13
Очень повезло, что у вас нет с ней никаких проблем))
Malta 12 марта 2015, 22:54
Не вижу никаких «палок» в два слоя. Результат понравился. Подумываю ее взять)
Apple_Kate 12 марта 2015, 23:20
Да просто когда от другой туши получаешь эффект в сто раз лучше, требования повышаются:) и если раньше такой результат мог казаться хорошим, теперь выглядит для меня как «палки» )
AlekSashka 12 марта 2015, 22:56
Не вижу проблемы с ее смыванием. Я пользуюсь термостойкой тушью. Если нужно снять еще и стойкие тени (например, Мейбелин тату), я пользуюсь гидрофильным маслом, а когда теплой водой его смываю, заодно смывается и тушь. Уверена, что можно и с мисцеляркой такое же устроить — просто умыться в конце.
А эффект от туши, на мой взгляд, заметен — ресницы стали гораздо выразительнее. И даже в два слоя выглядит очень пристойно.
elenakot 12 марта 2015, 23:01
Мне очень понравился эффект. Спасибо, что показали.
Apple_Kate 13 марта 2015, 07:33
Пожалуйста!:)
Shushik 12 марта 2015, 23:42
А я не знала, что ее теплой водой нужно смывать! ))) А раз не знала, то прекрасно смыла мицелляркой Garnier! ))) Но согласна с Вами, Катерина, в два слоя у меня тоже что-то не то получается…
Apple_Kate 13 марта 2015, 07:37
Читала о том, что некоторые умудряются смыть ее мицелляркой, я не исключаю этого, конечно же:)) Но у меня все попытки закончились неудачно:/
Klemoshka 13 марта 2015, 06:19
Мне понравилось. как тушь легла на Ваши ресницы. Вот не пойму только: как тушь смывается теплой водой? Получается, что если с ней пройтись под дождем или снегом, то она поплывет? Или нет, потому что там вода холодная?
Apple_Kate 13 марта 2015, 07:41
Чтобы смыть тушь, я прикладываю на секунд 30 ватный диск смоченный теплой водой, потом только тушь поддается. Поэтому очень сомневаюсь, что она смоется под дождем, ведь сама тушь не сползет с ресниц, какое-то усилие к этому приложить всё-таки придется:)
MadlenVolya 13 марта 2015, 06:56
Вот у меня тоже со смыванием проблемы. А в деле — очень хороша!
Elena9841 13 марта 2015, 08:35
«палками» с обрубленными кончиками" — ну точнее не сказать   Я конечно рискнула красить второй слой, но стараюсь только у основания прокрашивать, а то потом полдня придется «чесать», чтобы палок не было