12.03.2015

Красная матовость с Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке #433 Rioja Red

Всем доброго времени суток дорогие мои! А тем временем я продолжаю в том же духе спамить красной помадой

Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке #433 Rioja Red
Наконец-то мне удалось попробовать матовую помаду от Sleek, которая является аналогом Nouba Millebaci. Посмотрим что лучше.

Упаковка:
Прозрачная туба, черная матовая крышка (с надписью Sleek MakeUp), закрывается плотно. В целом, оформление очень прикольное.

Запах. Цвет. Текстура:
Запаха практически нет (но может промелькнуть что-то химозное)
Цвет — просто красный (скорее теплый), из-за этого смотрится монотонно (абсолютно не мой цвет, но это лично мое отношение к нему   )
Текстура кремовая, легко наносится на губы

Аппликатор меня дико огорчил, я не знаю, вдруг это какой-то брак, но вместо спонжа тут жесткая палка-копалка, не гнется ни разу

Свотчи

Нанесение:
Во избежание коллапса наношу ее кистью, ибо спонж адовый. Наносится тонким слоем, лучше не наслаивать, так как может неровно лечь и откалываться кусками. Смывается двухфазкой или маслом.
Как и все стойкие помады не любит жирную пищу, а вот чаепитие и аккуратный перекус ей под силу.
Сушит губы мне сильнее всех своих матовых товарищей, хочется уже через час смыть.

Сравнение (слева-направо Sephora cream lip stain #1 — Sleek — Nouba Millebaci #7)

Напоследок полный взъерошенный образ *извиняюсь*

Цена: 410 руб
Объем: 6 мл
Оценка: 3 ( минус за спонж и за сухость)
Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты» ну пожааалуйста

wonder_woman_kgd 12 марта 2015, 17:31
Лена, в полном образе смотрится просто блеск   То, что высушивает губы, по моему вполне ожидаемо
elainworld 12 марта 2015, 18:19
Благодарю! Не, она прям очень сильно сушит, сильнее нубы даже
Rossetto 12 марта 2015, 17:48
А почему вы снижаете оценку за цвет? Чем помада-то виновата? :)

За плохой спонж не снижаете, а за цвет снижаете. Странно.
elainworld 12 марта 2015, 18:19
Плохому спонжу я посвятила абзац, не вижу смысла дублировать информацию) А цвет мне не подошёл, по свотчам в интернете мало что понятно, а помада вдруг резко теплая
brenda_kiev 12 марта 2015, 18:30
Спасибо за отзыв. Смотрела в ее сторону, теперь точно обойдут мимо.
bazzia 12 марта 2015, 18:57
Очень красивый красный, на последнем фото почти неон.
Высушивание губ это действительно недостаток-факт, а вот цветом помада не виновата, не справедливо снижать оценку за то, что Вы выбрали не тот цвет.
elainworld 12 марта 2015, 19:05
это зло интернет свотчей, я тоже не виновата)
рада, если вам такой цвет нравится и подходит
Kapitan_Malina 12 марта 2015, 19:53
А мне наоборот цвет понравился, такой красный неон! Спасибо за пост, надо потестить))
elainworld 13 марта 2015, 12:31
спасибо, что заглянули
MsDeg 12 марта 2015, 20:29
эх, а цвет красивый
Natalia_Bos 12 марта 2015, 21:41
Лена, цвет и финиш безумно понравились!
elainworld 13 марта 2015, 12:30
рада, что понравились