Givenchy Lip Gloss Revelateur De Liv

Добрый день.
Сегодня хочу показать давно всеми забытый блеск Givenchy Gloss Revelateur De Liv.

Блеск заключен в прозрачный футляр квадратной формы. Сверху на закручивающемся колпачке логотип дома Givenchy. Кисточка имеет длинный ворс, ей удобно наносить и распределять средство. Блеск имеет свойство подтекать, это единственный недостаток упаковки.
Блеск имеет приятный конфетный запах.
В тюбике блеск совершенно прозрачный, сразу после нанесения также не имеет цвета, но буквально через минуту начинает проявляться ярко-розовый пигмент. Посмотрим:
На руке:
На губах:
Пигмент достаточно сильно въедается в кожу, остается на ней до демакияжа. Вот такой след остался на руке:
По текстуре блеск маслянистый, легко наносится и распределяется. Отлично разглаживает губы, нивелирует все шелушения, обладает ухаживающими и смягчающими свойствами. Со временем исчезает только глянец, пигмент остается на губах до демакияжа, как я уже говорила.
Ну и еще раз предлагаю взглянуть на этот чудо-блеск:
Блеск мне нравится, пользуюсь им в основном в теплое время года
Время использования: около двух лет
Цена: около 25 долларов
  • Euhenia
  • 12 марта 2015, 17:14
Так это тинт, так получается?
Что-то вроде этого плюс ухаживающие свойства, которые я в тинтах не встречала
Как же я его хотела! Но у нас его днем с огнем не сыщешь. Если будет перевыпуск, то я обязательно прикуплю!
Да, продукт достойный, не мешало бы сделать перевыпуск
Какой привлекательный оттенок получается на губах
Оля, спасибо, что показала-рассказала)
Спасибо, Катенька)
  • Dari25
  • 12 марта 2015, 17:40
Оля эффект классный конечно получается, красивое желе на губах, я такое люблю, но вряд ли найду его..((
Ну да, это вроде лимитка 2012 и 13 года, уже и не помню
Обожаю его, мой любимчик) Шла за Диором, но этой лимитки уже не было, предложили Живанши. Довольна
А какой Диор на него променяли?)
Вот его)
kosmetista.ru/blog/otzivi/35672.html
криво ответила
  • Disneya
  • 12 марта 2015, 18:34
Какой классный оттенок получается)) очень натурально смотрится!
Спасибо, Женя) Да, как будто свой пигмент губ такой яркий
Тоже классная штучка
Я бы такой с радостью купила, да и искала уже…
У меня как раз закончился в прошлом году подобный от Диор показывала его. Классные штуки))
Да, классные!
  • Lapa77
  • 12 марта 2015, 19:43
Как непривычно: тинт с уходовыми свойствами) На вас очень хорошо смотрится)
Спасибо за обзор! Взяла на заметку, обязательно куплю)
Если найдете, это давняя лимитка
Очень интересный)
Спасибо, согласна)
Оля, интересный эффект на губах! Мне понравился этот блеск на вас! Жаль, что лимитка((((
Спасибо, Ира)
Скажите это лимитка была?
Да, 2012 или 13 года
Вот почему такую красоту вечно только лимитированными выпусками делают
Чтобы мы сломя голову ее искали))
так он вроде и сейчас все еще продается, мне подруга покупала в обычном сетевом магазине пару месяцев назад
И совсем не забытый! ))
Обожаю его! Когда он вышел в лимитированной коллекции, купила один, попробовала… и понеслась по всем доступным магазинам скупать еще, в итоге у меня их 4 было! Конечно, пользуюсь не только им, других куча, но часто руки тянутся, да и по всем качествам своим он меня более чем устраивает, комфортный неописуемо. И главное, за два с чем-то года ничегошеньки с ними не стало — как новые. Вот реально — как что-то хорошее, так лимитка… фу на них
Спасибо за пост!
И Вам спасибо за содержательный комментарий)
а я задыхаюсь от отдушки((
она настолько сильная, что у меня создается ощущение, что я съела упаковку блеска
а по цвету и уходу блеск крутой))
Я обычно чувствительна к отдушке, но эта меня совсем не раздражает
а я наоборот — абсолютно не чувствительна к отдушкам, но эта меня просто убивает(( по этой же причине рассталась с черной помадой из рождества.
какое у всех разное восприятие!)