Красавица и чудовище с Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care

Сегодня я представлю вам два блеска Dior, один из которых прекрасен, а второй, увы, ужасен…

Блески Dior -это просто россыпь драгоценных камней, столько различных блесток разных цветов, температур, размеров. Мне нравится как при разном освещении они сверкают и каждый раз блеск предстает в новом свете.
фото у окна при дневном свете:
Мне импонирует их уход, зимой даже в морозные дни я надевала на губы блески Dior и они отлично увлажняли мои губы, чего нельзя сказать о помадах. Однако стоит заметить очевидный минус — блеск ужасно липкий и «густой». Это значит прощай распущенные волосы, а если ветреная погода, то о нем стоит позабыть

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 856 ICONIC RED
В этой парочке красный блеск стал для меня «чудовищем». Цвет приятный, уходовые свойства присутствуют, но он безбожно затекает за контур губ и норовит сползти вниз. Звучит страшно, но представьте мое удивление когда через 20 минут после нанесения блеска он просто растекся за границу губ на 3 мм. Пробовала наносить на помаду, но результат был тот же. Так что этот оттенок меня полностью разочаровал, я пользовалась им через несколько месяцев в течение года, но результат не изменился.
Цвет очень хамелеонит, у окна оттенок холодный, малиново-красный, а при обычном свете в помещении он уже кажется теплым красным блеском.
губки поближе
не макро
Издалека вроде бы неплохо смотрится, но нет, мои знакомые сразу же стали интересоваться что это за помада такая странная(
Цена: 1000 р. со скидками

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 732 PARADISE
Опять же красиво хамелеонит  . Парадайз мой любимчик, наношу часто и он не перестает меня радовать! Увлажняет губки, увеличивает объем, но вблизи я также заметила некие изъяны, которые в жизни не заметны.
Посмотрим поближе на макро:

Обзор макро фотографий выявил, что данный блеск также затекает в складки губ, но из-за светлого оттенка это не так заметно. Вблизи губы выглядят ровно, нужно приложить усилия, чтобы заметить какие-то изъяны блеска.
Цена: 1000 р. со скидками
Оценка: 5-

Общий план с моим красавчиком
Я — Елена, Лена, кому как удобнее
Лена второй блеск просто красавчик, а вот первый… ну это вплоне ожидаемо для меняЖаль, что он красив только в тубе:(
Я даже такого не ожидала, жаль-не то слово(
а почему ожидаемо?
Ну я часто и внимательно читаю Косметисту)Яркие оттенки блесков Диор точно пробовать даже не буду, а вот пастельные попробую)
Желаю найти своего красавчика
пусть и не в Диор
  • MargeS
  • 16 марта 2015, 13:49
Оба блеска в тубах и на пальцах очень красивые, а вот на губах появляется ощущение, что цвет отдельно, а блестки отдельно
Спасибо, что показали
Согласна полностью! В тубе более яркие и сочные, а на губах блекнеют, хотя наносила густым слоем
Как любитель блесков и владелец одного из блесков Диор скажу, что по-моему, это от того, что они жидковаты. Если бы были более вязкие и поплотнее, то блестки в них смотрелись бы гармоничнее;))
И как вам ваш блеск?)
Буквально вчера отзыв писала Ссылка У меня не самый «трудный» экземпляр, нашла к нему подход, но второй раз не купила бы;))
Симпатичный каждодневный блеск
Согласна;) Меня к покупке больше подтолкнуло любопытство — это мой первый блеск от Dior, но Шанель и D&G мне не сравнимо больше нра;))
А самый-самый любимый? The best так сказать?)
#56 от Шанель для меня лучший, но сейчас линейку обновили и из новой версии я ещё пока ничего не пробовала…
Жаль( может качество ухудшилось… А может улучшилось) на своем опыте заметила, что улучшение косметических средств не всегда есть благо!
Оба блеска красавцы   Жаль, что один из них на деле оказался чудовищем. Может карандаш для губ исправит ситуацию?   Спасибо за обзор
Может быть, но если честно, то мне лень использовать карандаш для блеска. Я считаю, что он должен красиво смотреться сам по себе)
Странно вообще… У меня есть два блеска Диор и оба ведут себя хорошо.
Да для меня тоже странно( А какие у вас оттенки?
553 Princess и 433 Delice)
Не имею ни одного блеска Диор, и ни один пост не убедил меня в том, что я не права. Вот насколько классные у них помады, настолько же проблемные блески и флюиды. Они весной что-то новое жидкое запускают — я уже заранее знаю, что даже и пробовать не буду)
Хорошо, что хоть одним вы довольны, а то совсем досадно бы было: они ведь такие красивые во флаконах.
Да мне с блесками для губ не везет, только один блеск Герлен нравился, но у него и цвет был беспроблемный)
А про какие помады вы конкретно говорите? У меня есть одна красная Диор, но тоже не идеал(
Извините, ответила ниже самостоятельным комментарием

А блески Герлен все отличные, даже те, что ярких цветов. И ИСЛ тоже.
Тогда серьезно присмотрюсь к Герлен, я там парочку оттенков присмотрела))
Я про помады Диор — все: Руж Диор, Диорифик, Аддикт, Аддикт Экстрем) У меня их неск.десятков, проблемных только 3 (все Аддикты).

А какая красная у вас — из какой серии, какой номер (название)? Тоже Аддикт, наверное?
Аддикт!   Покупала в дьюти фри, тестила, даже на губы нанесла, но что-то он какой-то… не очень комфортный(
Там в линейке всего 2 красных: Нью Лук и Фаталь, насколько я помню.
New look 745 и extreme 756
Вот после покупки этих товарищей я и перестала поглядывать на помады диор(
Главная серия у них — Руж Диор. Ей больше 60 лет уже) И там красные — просто безупречны.
Спасибо за ликбез))присмотрюсь обязательно к ним!
У меня есть оба этих блеска. paradise — красавчик, ничего не скажешь. А Ikonic Red наношу только поверх помады для сияния и блеска — только в таком варианте он выглядит достойно
Я читала ваш обзор и радовалась, что этот красавчик и у меня есть   Ikonic Red у меня даже с помады сползает(
  • Soleil7
  • 16 марта 2015, 16:56
второй блеск очень красивый и вам идет, а первый как-то инородно лежит… реально странный блеск…
Спасибо) главное в них это блеск на солнце))
В семье не без уродца, как говорится
Красивые оттенки!
Да, каждый хорош по-своему
А я люблю блески Dior, правда оттенки всегда выбираю легкие, неяркие. К ним просто надо найти свой подход, вот глядя на Вашего аутсайдера мне так и хочется нанести его поплотнее, чтоб оттенок был поярче. А то создается впечатление, что Вы его еле еле каплю разнесли по губам)
Спасибо за комментарий, он нанесен в очень плотный слой, пробовала 2-3 слоя, но получается пирог и затекание в складки усиливается
Я уже очень давно не покупала блески Dior. У меня раньше было два (красный Diablotine и натуральный Negligee Pink), и как-то мне они не особо, один затекал, оба были какие-то нестойкие. Но вот ваш Paradise прямо очень красивый, захотелось такой себе просто ради цвета
Он так красиво играет на солнышке или вечером при электрическом свете!
Берите, не пожалеете!
Ох, очень жаль видеть, как отчудил первый блеск. Но немудрено, блески Dior они такие… нестабильные по качеству
Да уж, жаль что у такой хорошей марки рождаются столь нестабильные продукты(