16.03.2015

Красавица и чудовище с Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care

Сегодня я представлю вам два блеска Dior, один из которых прекрасен, а второй, увы, ужасен…

Блески Dior -это просто россыпь драгоценных камней, столько различных блесток разных цветов, температур, размеров. Мне нравится как при разном освещении они сверкают и каждый раз блеск предстает в новом свете.
фото у окна при дневном свете:
Мне импонирует их уход, зимой даже в морозные дни я надевала на губы блески Dior и они отлично увлажняли мои губы, чего нельзя сказать о помадах. Однако стоит заметить очевидный минус — блеск ужасно липкий и «густой». Это значит прощай распущенные волосы, а если ветреная погода, то о нем стоит позабыть

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 856 ICONIC RED
В этой парочке красный блеск стал для меня «чудовищем». Цвет приятный, уходовые свойства присутствуют, но он безбожно затекает за контур губ и норовит сползти вниз. Звучит страшно, но представьте мое удивление когда через 20 минут после нанесения блеска он просто растекся за границу губ на 3 мм. Пробовала наносить на помаду, но результат был тот же. Так что этот оттенок меня полностью разочаровал, я пользовалась им через несколько месяцев в течение года, но результат не изменился.
Цвет очень хамелеонит, у окна оттенок холодный, малиново-красный, а при обычном свете в помещении он уже кажется теплым красным блеском.
губки поближе
не макро
Издалека вроде бы неплохо смотрится, но нет, мои знакомые сразу же стали интересоваться что это за помада такая странная(
Цена: 1000 р. со скидками

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 732 PARADISE
Опять же красиво хамелеонит  . Парадайз мой любимчик, наношу часто и он не перестает меня радовать! Увлажняет губки, увеличивает объем, но вблизи я также заметила некие изъяны, которые в жизни не заметны.
Посмотрим поближе на макро:

Обзор макро фотографий выявил, что данный блеск также затекает в складки губ, но из-за светлого оттенка это не так заметно. Вблизи губы выглядят ровно, нужно приложить усилия, чтобы заметить какие-то изъяны блеска.
Цена: 1000 р. со скидками
Оценка: 5-

Общий план с моим красавчиком
Я — Елена, Лена, кому как удобнее

wonder_woman_kgd 16 марта 2015, 12:49
Лена второй блеск просто красавчик, а вот первый… ну это вплоне ожидаемо для меняЖаль, что он красив только в тубе:(
Elena31Elena 16 марта 2015, 12:53
Я даже такого не ожидала, жаль-не то слово(
а почему ожидаемо?
wonder_woman_kgd 16 марта 2015, 13:59
Ну я часто и внимательно читаю Косметисту)Яркие оттенки блесков Диор точно пробовать даже не буду, а вот пастельные попробую)
Elena31Elena 16 марта 2015, 15:28
Желаю найти своего красавчика
пусть и не в Диор
MargeS 16 марта 2015, 13:49
Оба блеска в тубах и на пальцах очень красивые, а вот на губах появляется ощущение, что цвет отдельно, а блестки отдельно
Спасибо, что показали
Elena31Elena 16 марта 2015, 14:01
Согласна полностью! В тубе более яркие и сочные, а на губах блекнеют, хотя наносила густым слоем
Skazo4naya-yu 16 марта 2015, 14:18
Как любитель блесков и владелец одного из блесков Диор скажу, что по-моему, это от того, что они жидковаты. Если бы были более вязкие и поплотнее, то блестки в них смотрелись бы гармоничнее;))
Elena31Elena 16 марта 2015, 14:32
И как вам ваш блеск?)
Skazo4naya-yu 16 марта 2015, 15:07
Буквально вчера отзыв писала Ссылка У меня не самый «трудный» экземпляр, нашла к нему подход, но второй раз не купила бы;))
Elena31Elena 16 марта 2015, 15:27
Симпатичный каждодневный блеск
Skazo4naya-yu 16 марта 2015, 15:45
Согласна;) Меня к покупке больше подтолкнуло любопытство — это мой первый блеск от Dior, но Шанель и D&G мне не сравнимо больше нра;))
Elena31Elena 16 марта 2015, 16:18
А самый-самый любимый? The best так сказать?)
Skazo4naya-yu 16 марта 2015, 16:32
#56 от Шанель для меня лучший, но сейчас линейку обновили и из новой версии я ещё пока ничего не пробовала…
Elena31Elena 16 марта 2015, 16:48
Жаль( может качество ухудшилось… А может улучшилось) на своем опыте заметила, что улучшение косметических средств не всегда есть благо!
Katrina87 16 марта 2015, 14:02
Оба блеска красавцы   Жаль, что один из них на деле оказался чудовищем. Может карандаш для губ исправит ситуацию?   Спасибо за обзор
Elena31Elena 16 марта 2015, 14:30
Может быть, но если честно, то мне лень использовать карандаш для блеска. Я считаю, что он должен красиво смотреться сам по себе)
BeautyMissDior 16 марта 2015, 14:10
Странно вообще… У меня есть два блеска Диор и оба ведут себя хорошо.
Elena31Elena 16 марта 2015, 14:31
Да для меня тоже странно( А какие у вас оттенки?
BeautyMissDior 16 марта 2015, 18:13
553 Princess и 433 Delice)
Rossetto 16 марта 2015, 14:58
Не имею ни одного блеска Диор, и ни один пост не убедил меня в том, что я не права. Вот насколько классные у них помады, настолько же проблемные блески и флюиды. Они весной что-то новое жидкое запускают — я уже заранее знаю, что даже и пробовать не буду)
Хорошо, что хоть одним вы довольны, а то совсем досадно бы было: они ведь такие красивые во флаконах.
Elena31Elena 16 марта 2015, 15:28
Да мне с блесками для губ не везет, только один блеск Герлен нравился, но у него и цвет был беспроблемный)
А про какие помады вы конкретно говорите? У меня есть одна красная Диор, но тоже не идеал(
Rossetto 16 марта 2015, 15:33
Извините, ответила ниже самостоятельным комментарием

А блески Герлен все отличные, даже те, что ярких цветов. И ИСЛ тоже.
Elena31Elena 16 марта 2015, 16:23
Тогда серьезно присмотрюсь к Герлен, я там парочку оттенков присмотрела))
Rossetto 16 марта 2015, 15:32
Я про помады Диор — все: Руж Диор, Диорифик, Аддикт, Аддикт Экстрем) У меня их неск.десятков, проблемных только 3 (все Аддикты).

А какая красная у вас — из какой серии, какой номер (название)? Тоже Аддикт, наверное?
Elena31Elena 16 марта 2015, 16:22
Аддикт!   Покупала в дьюти фри, тестила, даже на губы нанесла, но что-то он какой-то… не очень комфортный(
Rossetto 16 марта 2015, 16:28
Там в линейке всего 2 красных: Нью Лук и Фаталь, насколько я помню.
Elena31Elena 16 марта 2015, 16:36
New look 745 и extreme 756
Вот после покупки этих товарищей я и перестала поглядывать на помады диор(
Rossetto 16 марта 2015, 16:51
Главная серия у них — Руж Диор. Ей больше 60 лет уже) И там красные — просто безупречны.
Elena31Elena 16 марта 2015, 17:32
Спасибо за ликбез))присмотрюсь обязательно к ним!
Vidija_17 16 марта 2015, 16:55
У меня есть оба этих блеска. paradise — красавчик, ничего не скажешь. А Ikonic Red наношу только поверх помады для сияния и блеска — только в таком варианте он выглядит достойно
Elena31Elena 16 марта 2015, 17:34
Я читала ваш обзор и радовалась, что этот красавчик и у меня есть   Ikonic Red у меня даже с помады сползает(
Soleil7 16 марта 2015, 16:56
второй блеск очень красивый и вам идет, а первый как-то инородно лежит… реально странный блеск…
Elena31Elena 16 марта 2015, 17:27
Спасибо) главное в них это блеск на солнце))
В семье не без уродца, как говорится
Natalia_Bos 16 марта 2015, 21:07
Красивые оттенки!
Elena31Elena 16 марта 2015, 22:54
Да, каждый хорош по-своему
BeautyManiac 16 марта 2015, 21:41
А я люблю блески Dior, правда оттенки всегда выбираю легкие, неяркие. К ним просто надо найти свой подход, вот глядя на Вашего аутсайдера мне так и хочется нанести его поплотнее, чтоб оттенок был поярче. А то создается впечатление, что Вы его еле еле каплю разнесли по губам)
Elena31Elena 16 марта 2015, 22:56
Спасибо за комментарий, он нанесен в очень плотный слой, пробовала 2-3 слоя, но получается пирог и затекание в складки усиливается
LadyByron 17 марта 2015, 10:59
Я уже очень давно не покупала блески Dior. У меня раньше было два (красный Diablotine и натуральный Negligee Pink), и как-то мне они не особо, один затекал, оба были какие-то нестойкие. Но вот ваш Paradise прямо очень красивый, захотелось такой себе просто ради цвета
Elena31Elena 17 марта 2015, 13:16
Он так красиво играет на солнышке или вечером при электрическом свете!
Берите, не пожалеете!
Saintkitty 18 марта 2015, 10:24
Ох, очень жаль видеть, как отчудил первый блеск. Но немудрено, блески Dior они такие… нестабильные по качеству
Elena31Elena 19 марта 2015, 01:19
Да уж, жаль что у такой хорошей марки рождаются столь нестабильные продукты(