12.03.2015

Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story 4713 и 4714

Сегодняшний отзыв будет посвящен помаде, которая обладает отличными увлажняющими свойствами и при этом эстетически выглядит очень красиво.
Помада Faberlic lipstick Secret of success Secret Story- помада с кремовой текстурой, которая дает плотное покрытие уже с первого слоя. Качеством я была приятно удивлена и поняла, почему эту серию относят к «люксовой». Ведь на губах она лежит идеально и при этом совершенно их не сушит.
Развернутое мнение: Я выбрала себе два оттенка: 4713 — красивый малиново-красный с холодным подтоном и 4714 — спокойный нюд.

Аромат присутствует, в самом стике он ощутим, но на губах через несколько минут исчезает.

Консистенция кремовая, сливочная, стик будто скользит по губах и наносится помада равномерно и без проплешин.

Пигментация меня приятно удивила. Уже с первого слоя помада полностью перекрывает пигмент губ. И даже нейтральная нюдовая практически перекрыла пигмент, при этом не подчеркнула недостатки.

*******************Давайте более подробно рассмотрим каждый оттенок********************

Помада под артикулом 4713 — красная помада с холодным малиновым подтоном. Смотрится на губах шикарно и может встать в ряды многими обожаемыми люксовыми красными помадами. Наносится очень легко, скользит по губам, не растекается, не подчеркивает складочки, не образует белую полосочку на слизистой.Стойкость примерно 3 часа без перекусов. Пигмент немного въедается в губы, но при этом помада очень комфортная, не сушит губы и ее можно наслаивать.

Помада под артикулом 4714 — красивый и спокойный нюдовый оттенок, который меня приятно удивил. Я переживала, что он подчеркнет складочки и шелушения, но на деле оказалось все наоборот. Помада также легко наносится, не сушит губы и смотрится красиво и гармонично.Стойкость примерно 2 часа, затем помада постепенно исчезает. Пигмент не остается и помада не сушит губы. Наслаивать ее не желательно, так как может немного подчеркнуть шелушения.

В целом помадами данной серии, а именно этими двумя оттенками я осталась крайне довольна и пользуюсь достаточно часто, особенно нюдовым.

Цена: 300 рублей
Оценка: 5 баллов

Irchi_W 12 марта 2015, 14:12
Помада-то классная, но ресницы требуют отдельного внимания! Они у вас шикарны! Чем-то пользуетесь для роста ресниц? А то у меня от природы не длинные, я растила с помощью Magic Glance масляного коктейля, по другому было ни как.
IrinaArt 12 марта 2015, 14:54
Спасибо за приятные слова) Да, я пользовалась средством для роста ресниц Xlash. Использовала его 3 месяца, сейчас примерно недели 3 как ничем не пользуюсь, реснички пока в том же состоянии)
Disneya 12 марта 2015, 15:05
Фото как из рекламы в глянцевом журнале))) очень женственно! Красная помада понравилась)) классика!
IrinaArt 12 марта 2015, 15:12
Спасибо большое) Мне красная помада тоже очень нравится
Irrokez 12 марта 2015, 15:23
обе хороши, но красная — это восторг! Вам очень идет!   когда-то давно была у меня помада из этой серии, купила ее только из-за футляра (там надо было нажать на нижнюю часть помады со стиком, как на кнопочку, и она открывалась) — она жутко сушила губы. а эти две, прямо видно по фото — очень комфортны в носке. надо бы опять присмотреться к этим помадкам   кстати, фаберлик, пожалуй, единственная марка косметики по каталогам, которую я уважаю
IrinaArt 12 марта 2015, 15:26
Спасибо большое) Вы правы — эти помады очень комфортны! Я и сама не ожидала такого качества)
anasteziya 12 марта 2015, 16:15
красссссный
хорошо лежит!
IrinaArt 12 марта 2015, 16:15
Lipka 12 марта 2015, 16:15
Отличные помады, соглашусь. У меня 4713 и я ей очень довольна!
IrinaArt 12 марта 2015, 16:16
Спасибо большое) Ваши макияжи мне всегда импонируют) Смотрю вас на Ютуб)
Lipka 12 марта 2015, 16:18
    спасибочки! А я вами- красотками, тут, на косметисте любуюсь!
IrinaArt 12 марта 2015, 16:40
Я пробую себя в роли видео-блоггера)) надеюсь и у меня получится)
genza 12 марта 2015, 16:25
Какой красивый футляр! Жаль, что вы его мало показали. Помадки Вам очень идут. Обе!
IrinaArt 12 марта 2015, 16:41
Да, оформление достойное у помад) Спасибочки
bazzia 12 марта 2015, 16:39
Оба цвета очень красивы, особенно красный! Очень уважаю фаберликовские помады, обычно они радуют хорошим качеством при невысокой цене.
IrinaArt 12 марта 2015, 16:42
Согласна с вами. Я сама не думала, что помады будут такого высокого качества
Lapa77 12 марта 2015, 19:46
4714- просто заворожила! И лежит так здорово!   Я незнакома с помадами этой марки, надо исправлять такое положение вещей)
IrinaArt 12 марта 2015, 20:13
Надеюсь вам понравится)
AlexSandra 12 марта 2015, 20:11
Замечательный пост, только вчера смотрела ваше видео про них. У меня из этой серии в оттенке 4710, а ваши оттенки давно стоят в виш-листе.
Очень нравится эта линейка помад. А три новых помадных линейки у них из серии Skyline вы ещё не пробовали? Особенно интересуют линейки без перламутра «Увлажнение в цвете» и «Сияние в цвете».
P.S. Стрижка такая вам очень идёт.
IrinaArt 12 марта 2015, 20:14
Спасибо за приятные слова) Нет, помады этих серий я еще не пробовала, но они у меня на примете)) Если закажу, то обязательно поделюсь мнением )
MsDeg 12 марта 2015, 20:37
оба оттенка потрясающие
IrinaArt 13 марта 2015, 13:25
SvetLena7 12 марта 2015, 21:49
Просто восхитительно! И цвета, и качество!
Я у них обожаю линию стойких помад, их еще не всегда и выловишь))
IrinaArt 13 марта 2015, 13:26
Стойкие я тоже видела, теперь хочу и их попробовать.
elenakot 12 марта 2015, 23:11
Обе вам очень идут! И как хорошо легли!
IrinaArt 13 марта 2015, 13:26
Спасибо большое) ведут помады себя и правда отлично