Цвет крокусов для глаз

Сегодня расскажу о моей коллекции карандашей цвета крокусов, сирени, которые сделают необычными наши весенние образы.
Кому интересно оставайтесь со мной и прошу под кат.

8 разных и не похожих друг на друга фиолетовых карандашей:

1. L.A.Colors Jumbo eye pensil в цвете CP 416 tropical bliss
Стойкий и яркий, насыщенный тени-карандаш. Это позволяет использовать в качестве подводки для глаз для жирных или для тонких линий.
Имеет темно-фиолетовый цвет на черной базе, с перламутром. Очень красиво переливается под разными углами. Со специфическим запахом. Очень мягко наносится, кремовый. На слизистой и на стрелках держится отлично. Как тени только на базе, без базы скатывается.
Цена:1.75$
2. L.A.Colors Jumbo eye pensil в цвете CP 411 bikini time
Необычный полупрозрачный сиреневый цвет с перламутром и голубыми переливами. Можно использовать как тени на основу или на нижнее веко. Очень необычно смотрятся переливы, и глаз как бы подсвечивается. С запахом. как и 1. Держится весь день. Цена:1.75$
3. Milani shadow eyez 12 HR wear eyeshadow 06 royal purple
2-в-1 богатый цветом карандаш, который может быть использован в качестве теней или лайнера. Сливочной текстуры, гладкий, долговечный, водостойкий. Насыщенный фиолетовый цвет. Мягкий и очень стойкий, выдержит и снег и бурю. Если на весь глаз может быть опасен, имеет красноватый подтон и может сделать глаз заплаканным.
Цена:6.99$
Оценка:5+
4. Catrice kohl kajal 179 blues willis — карандаш для газ с бархатным цветом, матовый сиреневый цвет, плотный. Плохо держится, на слизистой почти не виден и быстро исчезает. Цвет передает плохо, использую только для подводки нижних ресниц.
Цена:3$
Оценка:3
5. Nyx eye/eybrow pencil 917 purple — перламутровый классический фиолетовый. Обычный, претендент на отдачу. В качестве верхней стрелки смотрится ни как, цвета не достаточно, плешивит. Воняет. Цена:3.5$
Оценка:4
6. Misslyn intense color liner 190. Карандаш-подводка с насыщенным цветом. Сине-фиолетовый с переливами. Средней плотности карандаш. Цвет на руку отдает отлично, а вот на глаза нет. Приходится сильно давить и наслаивать.
Использую для создания контура внутреннего и внешнего века.
Хорошо растушевывается при создании Smoky Eyes. Легко растушевывается, не оставляя штрихов.
Цена:5$
Оценка:3
7. Pupa multiplay Triple — Purpose Eye Pencil 31 — можно использовать в качестве подводки и теней. Стойкая и жирная структура обеспечивает простоту применения. Подходит для дымчатого макияжа глаз. С обратной стороны имеет спонж для растушевки. Отличный фиолетовый с сиреневым отливом. Мне для верхней стрелки светловат, использую вместе с черным или на нижнюю ресничную зону. Очень мягкий и сливочный.
Цена:6$
Оценка:5+
8. Clio professional sharpener № 5 star purple. С точилкой на конце. Водостойкий гелевый карандаш. Атласный лайнер с мелким жемчужным порошком. Быстросохнущая формула. Сливочная структура позволяет легко рисовать линии.Похож на №1 фиолетовый на черной базе с перламутром и сиреневыми мелкими блестками. Мягкий и очень стойкий при любых условиях. Слева №1, с права №8.
Цена:11$

После нагрузки:

На фото использовались:
— карандаш № 2 L.A.Colors Jumbo eye pensil в цвете CP 411 bikini time
— карандаш № 3 Milani shadow eyez 12 HR wear eyeshadow 06 royal purple
— карандаш № 8 Clio professional sharpener № 5 star purple
— карандаш № 7 Pupa multiplay Triple — Purpose Eye Pencil 31

Благодаря этому посту я нашла те продукты которые мне не очень нравятся и занимают мое пространство. Претенденты на отдачу подружки №1 и №5. Про №4 и №6 еще подумаю.
С вами была ваша Алюся.
Ух ты, какие фиолетовые сокровища! )
Дааа, мои прелести. Спасибо
Смело! Никогда не решусь носить такие яркие макияжи.
Душа поет, ждала весны.
Понравился карандашик # 1 фиолетовый на черной базе, а вам все карандашики идут
Мерси
Я тоже люблю яркие карандаши для весенне-летнего макияжа. Смотрится очень красиво жизнерадостно!
Очень понравились ваши макияжи!
Спасибо. Я рада, что вкусы совпадают

Очень красивые яркие стрелки!
Спасибки
Фиолетовые карандаши — моя тема! С удовольствием почитала. У меня есть Misslyn — так же обманулась при нанесении на руку цвет покорил, по факту на глазах не так все радостно. В общем использую в основном в качестве подводки нижнего века, для создания влажного атласного акцента.
Я была так огорчина этим карандашом, такая большая разница на руке и на глазах((( только для нижнего века и годится.
  • Djeiana
  • 25 марта 2015, 13:39
Тоже обожаю сиреневые карандаши. Милани покорил цветом
Хороший и плотный цвет. Легко наносится и долгоиграющий
Мне очень понравился у вас третий по счету карандашик. И сам по себе, и у вас на глазах.
Милано отличный. У меня он в трёх цветах, ни один не подвел
  • helgina
  • 25 марта 2015, 15:55
Несколько неудобно, что под параграфами о карандашах нет их собственных свотчей. Получается, нужно долистать до общего свотча, а перед тем запомнить все карандаши по номерам?..
Я это увидела уже в конце. В следующий раз исправлюсь.
Как я такие оттенки люблю, хочу Milani теперь. Спасибо за пост, я налюбовалась) У меня есть от Urban Decay в оттенке Rockstar (сверху на фото), похож на первый и восьмой оттенки Ваших карандашей и от Jordana 04 Purple Fix (снизу).
Класс, жаль у меня нет ни одного Urban Decay, этот красавец. Jordana в фиолетовом цвете нет, но уже надо. Jordana очень нравится как наносится и носится, есть черный, коричневый и зеленый.
Уже какой пост и «Милани» просто царские))
Радуют цветом больше всех