12.03.2015

Увлажняющая помада Marc Jacobs Beauty New Nudes Sheer Lip Gel в оттенке Understudy 114

Всем привет! Уже давненько хожу вокруг косметики Marc Jacobs, но все никак не решалась попробовать. Начала свое знакомство с данным брендом с теней к слову они совсем не впечатлили , и теперь решила попробовать помады. Выбор мой пал на оттенок Understudy.

Marc Jacobs Beauty New Nudes Sheer Lip Gel в оттенке Understudy 114
В общем-то, я не особый любитель помад, больше все же нравятся полупрозрачные цветные бальзамы, которые лишь придают оттенок губам. Но видимо мне очень уж понравилось красивое оформление данного продукта, мда
Производитель обещает, что благодаря инновационной гелевой формуле помада очень легко наносится, масло Монои активно увлажняет губы, а экстракт Мирры и витамина Е борется с признаками старения. чего только не понапридумывают
Упаковка бежевого цвета выполнена из качественного пластика, на крышке есть магнит — очень удобная штука, колпачок просто так не слетит. Сбоку находится логотип Marc Jacobs.
Цвет. Очередной раз убеждаюсь — нельзя покупать помады-блески, и цвета в целом, смотря на них только при искусственном освещении, которое очень выбеливает и искажает. Выбирала между самым светлым оттенком Strange Magic и героем поста Understudy. Все же решив, что самый светлый на мне будет слишком мертвецким, я выбрала Understudy. Данный оттенок мне показался нейтральным нюдом, чуть персиковым — как раз то, что я искала. Но не тут-то было, на моих губах эта помада выглядит ярче и розовее, чем мне хотелось бы заслуга губ скорее всего Данный оттенок для меня остался загадкой — он то уходит в розовый, то кажется кирпично-рыжим.
Текстура у помады кремово-гелевая, немного маслянистая ( отсюда и блестящий финиш), очень легко наносится. Конечно же о стойкости не может быть и речи — пара часов и на губах ничего не остается это если не есть и не пить. В качестве ухода эту помаду расценивать не стоит, на мой взгляд, если на губах есть шелушения и прочие неприятности, то она все подчеркнет и сделает все еще более заметным. Скажем так — она просто не сушит губы. Так же присутствует не очень сильный запах ванили весьма терпимый.
Единственный существенный недостаток для меня — какое-то странное ощущение на губах, как будто мелкая пыль или пудра (рискну предположить, что частички пигмента довольно крупные). Например, с помадами Sleek (из серии Sheen или Sheer, точно не помню) такого ощущения нет.

Свотчи
Дневной свет. Вверху один слой, снизу — несколько слоев помады. Тут цвет розово-бежевый.
Губы без ничего, как видно пигмент натуральных губ довольно яркий малиново-розовый.
Один слой помады
Несколько слоев

Общий вид

Наверное стоит обратить внимание на более бежевые помады, и возможно, в сочетании с пигментом моих губ в итоге и получится приятный персиковый оттенок, который я ищу

Срок тестирования: 2 недели
Цена: $30
Оценка: 4. Лежит не идеально, хотя мне кажется все помады с похожей текстурой так будут лежать, и странно ощущается на губах. Неплохая помада, но гоняться за ней не стоит, на мой взгляд.

shoovi 12 марта 2015, 10:51
А мне кажется, для такого оттенка и текстуры лежит хорошо!
kiriliuk 12 марта 2015, 10:56
Какая красивая упаковка! и цвет Вам идет!
KSeniia_S 12 марта 2015, 11:03
Хоть гоняться за ней не стоит, но я при случае куплю — питаю слабость к бежевым футлярам и таким оттенкам.
Спасибо за отзыв!
Annyshka1985 12 марта 2015, 11:21
Мариш, а оттенок хорош! И футляр шикарный! Спасибо за пост!
BeautyMissDior 12 марта 2015, 11:59
Соглашусь, что для такого оттенка смотрится очень даже хорошо   Особенно на общем фото)
Dari25 12 марта 2015, 12:15
Футляр просто чудо, и сама помада лежит на губах в принципе не плохо, бывают экземпляры и по хуже.) А оттенок красив, как я люблю, но на мне, кажется, он был бы еще ярче, из-за яркого пигмента губ. А вообще вам идет, очень нежный цвет.
Zaoknomzima 12 марта 2015, 14:43
Вам идет! Еще чуть румянами тронуть, и просто сказка весенняя)
MBeauty 13 марта 2015, 01:14
Да-да, на счет румян согласна, но в данном случае проводился макияжный эксперимент и поэтому румян нет, только легкий тон и брови )) Фото только для общего вида, т.к мне кажется очень важно показывать и общий вид на фото, а не только макро части лица.
Disneya 12 марта 2015, 22:36
Марин, отличная помада: и исполнение, и оттенок, и как лежит на губах
Talita 27 декабря 2015, 21:38
А по-моему вы слишком строго судите. Помада очень вам идет и лежит на губах отлично. Обычно такой нюд смотрится замазкой, а здесь все просто супер.