11.03.2015

Новинка! Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #444 Gabrielle

К помадам Chanel я вообще дышу ровно. После двух не слишком удачных покупок из серий Shine и Allure, я предпочитала помады других марок. Но первые хвалебные отзывы об обновлённой линейке помад Rouge Coco не оставили меня равнодушной.
Мои впечатления от новинки под катом.

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #444 Gabrielle

Помада сделана во Франции, вес 3,5 грамм, срок годности — 18 месяцев после открытия.
Оформление
Классический, элегантный, металлический футляр в чёрном с золотом, точь-в-точь как у старой версии. Мне он очень нравится — выглядит дорого, сделан качественно.

Цвет
Очень красивый, сочный, классический красный. Скорее нейтральный — без ярко выраженного холодного или тёплого тона. В стике видно небольшое количество блёсток и светоотражающих частиц, которые раскрываются на солнце. Помада имеет очень красивый глянцевый финиш и хорошо пигментирована.

Дневной свет

Дневной солнечный свет

Вспышка

Текстура
Кто любит классические помады Rouge Dior, тому эта помадка однозначно понравится. Мне показалось, они очень похожи. Текстура помады не тяжёлая, густая и сливочная, но и не невесомая скользяще-гелевая, скорее где-то посередине. Эта помада имеет для меня идеальную — нежную, слегка тающую, сливочную текстуру средней плотности. «Золотая середина». Пигмент губ перекрывает с первого слоя, наносится равномерно, не скатывается.

Свотчи на руке при разном освещении

Запах
Помада имеет очень лёгкий, классический «помадный» аромат. После нанесения не ощущается.

Стойкость
Помада отлично держит контур, не течёт, не собирается в полоску, не затекает в складки губ. В общем ведёт себя по-королевски   Глянец на губах держится долго, без еды-питья — 3 часа, потом начинает чуть тускнеть. Помада с лёгкостью переживает принятие пищи, сходит равномерно, оставляя на губах очень красивый, мягкого красного оттенка тинт, который я вижу через 5 часов после нанесения. Даже по прошествии этого времени макияж выглядит прилично. Для красной помады это конечно важно. Летом, в жару, я буду пользоваться прозрачным контурным карандашом, а сейчас, в марте, и без него макияж выглядит прекрасно.

На губах, солнечный свет Нанесла из стика и по контуру прошлась кистью.

Комфорт
Производитель обещает интенсивное увлажнение губ, и он не обманывает. Помада невероятно комфортна губам! Уже при нанесении я чувствую как помада увлажняет и разглаживает губы, придавая им объём и внешний лоск. Даже через 4-5-6 часов, после принятия пищи, когда на губах остаётся только впитавшийся тинт, они остаются идеально гладкими, губы увлажнены и нет даже намёка на малейшую сухость. Я очень довольна!

Общий образ при разном освещении

Вывод
Помада действительно очень достойная. Советую всем приглядеться к этой обновлённой линейке!
Элегантное, качественное оформление, красивый цвет помады, роскошный глянец, её замечательные уходовые качества меня восхищают. Этой помаде я смогу доверить важное мероприятие, мне не придётся нервничать и постоянно смотреться в зеркало. Именно такой и должна быть помада класса люкс!
Вчера прикупила ещё один, более спокойный оттенок, ждите поста

Цена — 32 Евро
Срок использования — 5 дней
Оценка — только 5+++

Я — Виктория, давайте на «ты».

Dari25 11 марта 2015, 21:22
Ну почему мне параллельно на красные помады   Я все по розовым и нюдам, планирую скоро идти тестить эту коллекцию. Вика красота нереальная, тебе бесподобно просто с ней, красавица!
Vidija_17 11 марта 2015, 21:30
Дарья, спасибо! Тогда мой следующий пост для тебя
Кстати, в новой линейке полно нюдов, тебе понравится!
Dari25 11 марта 2015, 21:38
Ага, я уже наметила кое-какие.) Ой я ждууу)))
davinchi_nat 11 марта 2015, 21:31
Прелестно! Прелестно! Помада легла на губы идеально, люблю такой результат.
Vidija_17 11 марта 2015, 21:32
Наташенька, получать комплименты от Королевы Косметисты вдвойне приятно
Disneya 11 марта 2015, 21:32
Вик, помада очень здорово сочетается с твоим цветом волос и тебе ну очень идет   Я тоже облизывалась на 444, но на мне, к сожалению, так выигрышно бы не смотрелся, так как у меня чуть другой оттенок кожи((
Спасибо, что показала такую красоту))
Vidija_17 11 марта 2015, 21:38
Евгения, спасибо!
В линейке довольно большой выбор, ты обязательно выберешь подходящую помаду!
Lalique 11 марта 2015, 21:43
Новинка, наверное, кроется в изменении текстуры, а и в номере, потому как моя Габриэлль #19 в цвете точно такая же, в насыщенности тоже, хотя и она очень комфортна. Правда #19 на мне более сатиновая, нежели глянцевая. Спасибо за пост.
Vidija_17 11 марта 2015, 22:43
Да, я читала обзоры на #19, выглядит абсолютно также, только блестит не так интенсивно.
jurist 11 марта 2015, 21:52
Одно слово на ум приходит: «красота»!
Тебе очень идет, Викуль:-)
Весна-весна!
Спасибо за пост
Vidija_17 11 марта 2015, 22:46
Анна, спасибо! Помада действительно весенне-жизнерадостная
BeautyManiac 11 марта 2015, 22:08
А нам нюды не завезли, куча розового, красного, и персиков натыкали((( А такая соблазниельная эта линейка! Будем ждать!
Vidija_17 11 марта 2015, 22:47
Ничего себе, как это не завезли?
Линейка действительно, классная!
BeautyManiac 11 марта 2015, 22:49
Ну вот так) в стенде на месте нюдовых отенков вставлены старые Allure'ы. Очень ждем!
Baramba 11 марта 2015, 22:09
Бомбовый красный! Прямо абсолют какой-то. Очень понравилось, и накрашено мастерски! Я бы точно не смогла так ровно нанести. Поздравляю с очередным удачным приобретением.
Vidija_17 11 марта 2015, 22:50
Марина, спасибо!
Уж я так старалась ровненько нанести, но на фотографии где губы крупно, мне всё равно не очень понравился контур. А «издалеко» вроде ничего так
Rossetto 11 марта 2015, 22:10
Ух, какая глянцевая она стала! Прошлая Габриэль (№19) такой не была. А вот цвет не изменился, кажется.
Замечательно, что помада не течёт при таком-то глянце. Прошлую серию Руж Коко я любила именно за стойкость, но там и текстура была другой.
Annyshka1985 11 марта 2015, 22:17
Я действительно в восхищении)) Вик, очень красиво…
Vidija_17 11 марта 2015, 22:51
Аня, спасибо!
Hadija1991 11 марта 2015, 22:41
Вика, тебе одинаково замечательно идут и спокойные оттенки на губах, и яркие!
Помада очень красивая — оттенок, покрытие, всё в ней хорошо. И ты с ней восхитительно прекрасна
Vidija_17 11 марта 2015, 22:53
Hadija1991 11 марта 2015, 23:04
Вот, истина   ;)
Vidija_17 11 марта 2015, 22:53
Катенька, спасибо! Главное — чувствовать себя с яркой помадой уверенно, «в своей тарелке», тогда и смотрится красиво.
Vidija_17 11 марта 2015, 22:54
не туда ответила
Manticora 11 марта 2015, 23:03
шикарно! я тоже хочу   Виктория, тебе очень идет!
Vidija_17 11 марта 2015, 23:16
Виталия, мне кажется, этот оттенок тебе тоже отлично подойдёт!
helka81 12 марта 2015, 00:17
не фанат красных помад, но иногда в магазинах все таки пробую… Эту унесла домой:) самая глянцевая из 4-х прикупленных кокошек! подпишусь под каждым вашим словом о ней!
Vidija_17 12 марта 2015, 00:25
Спасибо за комментарий! Да уж, глянец у неё — что надо!
извиняюсь, я вместо слова «кокошек» прочитала другое, и удивилась, ну надо же так шанелевские помады обозвать!
Shery 12 марта 2015, 00:47
недавно вернула ее обратно, уж очень сушила губы, но габриэль оттенок чертовски мне подходил… а жаль что не сложилось…
а на тебе очень красиво!
Vidija_17 12 марта 2015, 01:03
Эля, неужели новая, свежая, увлажняющая помада тебе сушила губы? Косметологи говорят, если помада сушит губы, значит скорее всего она просрочена.
Ты купила и вернула Gabrielle из новой или старой линейки?
Пару месяцев назад я чуть не купила помаду из старой линейки подруге на ДР, но перед оплатой попросила показать стик помады, всё ли ок. Он оказался покрыт светлыми пятнами! Уверена, мне пытались продать просрочку, старую версию сняли с производства, видимо лежали остатки завезённые 100 лет назад. Вот уж был бы подарочек подруге!

У меня обычно стойкие помады, оставляющие тинт на губах, провоцируют сухость губ, а эта помада наоборот, разгладила их и напитала…
Shery 12 марта 2015, 01:22
я не знаю новая эта или нет, нашла фотку в телефоне когда покупала фоткала думала тоже пост напишу… так как оттенок помады был волшебным… хотелось поделиться но не тут то было))
Shery 12 марта 2015, 01:23
Vidija_17 12 марта 2015, 01:42
Ах да, это старая Gabrielle, у новой номер 444.
Будь уверена, помада была не свежей, оттого и сушила губы.
Из новой серии, 444 очень интенсивно увлажняет губы и имеет супер глянцевый финиш. Может быть даш новой Габриэль второй шанс? Она этого достойна
Shery 12 марта 2015, 01:46
подумаю после твоего поста)))люблю твои посты…
жаль что я в страсбурге набрала себе помад красных от муф и урбан дикей… начиталась всяких самозваных блогеров поверила… и зря потратилась)))
Vidija_17 12 марта 2015, 01:50
Спасибо, мне приятно что кто-то любит мои посты
Напиши на этих красных неудачниц пост, пусть все знают!
Shery 12 марта 2015, 01:56
за 5 лет на косметисте я ни разу не написала пост_)))надо бы исправляться!)))подумаю… очень хотела еще написать про любимые парфюмы… один от том форда вельвет орхид второй от ланвин эклат… так и не дошли руки… кстати благодаря тебе я купила лак для губ от шисейдо только оттенок выбрала RD305 Nymph.пока довольна правда быстро съедается но ощущение на губах и как лежит очень нравится… благодарю… долго я решалась а после твоего поста прям совсем определилась)))
Vidija_17 12 марта 2015, 09:42
Спасибо, я рада что благодаря моему посту ты сделала удачную покупку!
Xtep 12 марта 2015, 07:12
А что значит «самозваные блогеры»? :) Это какие?
Anna_ku 12 марта 2015, 04:11
Вика, какая красота!
Я тоже не устояла перед новинкой, но в другом оттенке, впечатления о ней самые-самые!
Vidija_17 12 марта 2015, 09:33
А какой оттенок у тебя? Надеюсь будет пост!
Anna_ku 12 марта 2015, 09:40
452 Emilienne, пост будет)
Vidija_17 12 марта 2015, 16:01
Ждём обзора!
KSeniia_S 12 марта 2015, 05:27
Здорово! Цвет, покрытие — всё!
Я тоже не удержалась и купила одну.
Vidija_17 12 марта 2015, 09:31
А какой номер купила? Ждём обзора!
KSeniia_S 12 марта 2015, 10:58
430-й, обзор уже в эфире.
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:20
Шикарный цвет! Хочу-хочу-хочу! А если еще и губы увлажняет, то вообще отлично
Vidija_17 12 марта 2015, 09:33
Мадлен, ты не зря её хочешь, она тебе чертовски подойдёт!
Lipochka1981 12 марта 2015, 08:27
Очень люблю эту помаду. Дважды покупала в старой линейке и обязательно попробую обновленную. Для меня это идеальный красный, наряду с Шанель Руж Аллюр №99. Спасибо за пост!
Vidija_17 12 марта 2015, 09:37
Пожалуйста!
Да уж, действительно идеальный красный, и ТХ на самом высшем уровне. Я тут задумалась, может быть её не зря назвали именем самой мадам Шанель? Наверно над Gabrielle создатели особенно трепетно поработали
pannanik 12 марта 2015, 08:51
А к нам ни как не везут. Не могу дождаться по тестить. Хочу такую красотку себе. Раньше только блесками пользовалась, а сейчас перехожу на помады. Ваш пост соблазнил.
Vidija_17 12 марта 2015, 09:39
Аля, если не завезут, есть возможность заказа через интернет? Линейка только что вышла, помадки «свежие», риск получить некачественный товар минимален.
pannanik 12 марта 2015, 10:31
Конечно. Но хочется же в живую потрогать. Наберусь терпения и буду ждать. Когда-то же они придут.
wonder_woman_kgd 12 марта 2015, 09:09
Ой ой ой как красиво смотрится! Я вроде как с Chanel завязала,не подходят мне их продуктыа тут ты с такой красотой!
Vidija_17 12 марта 2015, 09:40
Мне кстати тоже не все продукты Chanel подходят. Но эта помадка особая
Klavas 12 марта 2015, 09:48
Губы крупным планом очумительно соблазнительные! Шикарный оттенок, так может только люкс бренд постараться. Тебе очень он подходит.
Vidija_17 12 марта 2015, 16:03
Вероника, спасибо!
Да уж, помада действительно очень эффектная, производители с ней постарались на славу.
man_i_ya 12 марта 2015, 10:33
Вика! шикарные губы, шикарный цвет) больше и сказать нечего!
Vidija_17 12 марта 2015, 16:04
Мария, спасибо! Мне очень приятно
BeautyMissDior 12 марта 2015, 12:01
Ах, какой цвет! Смотрится роскошно
Vidija_17 12 марта 2015, 16:05
Спасибо, цвет действительно прекрасный!
MissDifferentA 12 марта 2015, 12:18
Вика, очень красиво! Помада лежит бесподобно. И красиво подчеркнула твои губы)
Vidija_17 12 марта 2015, 16:06
Катя, спасибо! Рада что мне удалось передать все достоинства Gabrielle.
Juka 12 марта 2015, 12:45
какая красивая! Судя по отзывам, достойная линейка! Вика, на Вас смотрится просто бесподобно!
Vidija_17 12 марта 2015, 16:07
Юля, спасибо! Эта линейка действительно очень достойная, обязательно присмотритесь
GlaringDream 12 марта 2015, 12:56
Очень понравился финиш, сияющий! И этот цвет идеально подходит Вашим губам!
Vidija_17 12 марта 2015, 16:08
Алёна, спасибо за комментарий. И вы присмотритесь к этой линейке помад, она прекрасна!
GlaringDream 12 марта 2015, 16:23
Я вот все жду, когда она у нас придет уже обновленная) Хотелось бы приобрести на пробу так сказать, очень привлекает то, что она не будет сушить губы. Для меня это сейчас важно.
Vidija_17 12 марта 2015, 16:33
У меня правда ухоженные губы, и мне помада их категарически не сушит, а наоборот интенсивно увлажняет!
Против сухости губ могу посоветовать регулярные бережные пилинги плюс ежедневно на ночь густой, жирный бальзам для губ. Результат не заставит себя долго ждать!
GlaringDream 12 марта 2015, 16:38
Спасибо, это все в моем уходе есть) Лукас папая хоть немного спасает, но сухой воздух на работе, климатические условия и некоторые осложнения с щитовиткой пока берут своё
Vidija_17 12 марта 2015, 16:53
Присмотритесь ещё к новой линейке помад Rouge Veiled, они тоже интенсивно увлажняют губы(писала о них посты).
GlaringDream 12 марта 2015, 20:35
Спасибо за наводку) освежу в памяти)
Natalia_Bos 12 марта 2015, 13:09
Вика, безумно классный оттенок!
Vidija_17 12 марта 2015, 16:09
Спасибо, Наташа!
Цвет действительно привлекает к себе внимание
Diana-Nathalie 31 марта 2015, 15:41
Пошла еще раз пересмотреть фото. Действительно, он очень красивый — этот оттенок!
Vidija_17 31 марта 2015, 15:56
Наверно не зря именно ему дали имя создательнтцы бренда
Берите Габриэль, не пожалеете!
katyakraska 14 января 2016, 15:41
Дождалась возможности комментировать посты.
Хочу поблагодарить Вас за отзыв и свотч об этой помаде.
Это пока единственная моя любимая красная помада и только благодаря Вам!
Vidija_17 14 января 2016, 15:55
Катя, добро пожаловать на Косметисту! Большое спасибо, что написали, мне очень приятно.
Кстати, эта помада — моя фаворитка среди всех красных помад, люблю её увлажняющий эффект и красивый глянец.
katyakraska 18 января 2016, 14:02
спасибо большое! Я уже очень давно наблюдаю, но только сейчас могу комментировать.
У меня в итоге из этой линейки даже парочка помад, люблю их неистово!