11.03.2015

Dior 5 Couleurs Kingdom Of Colors Couture Colours&Effects Eyeshadow Palette 856 House Of Pinks

Полное название продукта:

В весенней коллекции этого года в марке Диор мне пришлись по вкусу только тени. И палетку под названием Торжество розового я вам сегодня покажу:
Тени имеют стандартное оформление для 5-ти цветной палетки — футляр глубокого синего цвета с зеркалом и идущими в наборе спонжами.
Текстура теней отличается от тех, что представлены в постоянной коллекции, они более нежные и шелковистые. Пигментация средняя, для более яркого цвета нужно наслаивать. Помол мелкий, спрессованы средне.
Набираются на кисти и спонжи без проблем, тушуются тоже хорошо. Не осыпаются при нанесении.
Стойкость на базе очень высокая, 16 часов я проверяла. При этом меня порадовало то, что границы перехода оттенков не плывут, макияж выглядит так же, как и после нанесения.
Посмотрим поближе:
На солнце:
На солнце сразу видно, какие оттенки содержат шиммер. По-моему, все, кроме верхнего правого, он практически матовый.
Палетка называется Торжество розового. На мой взгляд, не такое уж и торжество… Основной розовый оттенок мог бы быть ярче, а в палетке он бледноват, чтобы сделать акцент в макияже, лучше воспользоваться спонжем и нанести его в несколько слоев, иначе он совсем не заметен. Тем не менее, оттенки в палетке сбалансированы и отлично дополняют друг друга. Мне понравилось использовать эту палетку для дневного макияжа.
Оттенки в тени и на солнце:
Опишу их как молочно-белый, чуточку ванильный, светло-бежевый с нотой розового, коричнево-баклажановый с голубоватым шиммером, серебристо-бежевый сатиновый и центральный розовый оттенок.
В макияже:
Цена:2500 руб
Оценка:5

beautyfairy 11 марта 2015, 20:25
Мадлен, очень понравилась палетка  . Именно вы ее показали очень красиво!
Макияж чудесный
MadlenVolya 12 марта 2015, 06:50
Спасибо большое, очень приятно!
Linda_LeiR 11 марта 2015, 21:32
Розовый цвет очень нежный   но я купила однушку
MadlenVolya 12 марта 2015, 06:51
Однушка — практично! )
Skazo4naya-yu 11 марта 2015, 21:45
Мадлен, обожаю Ваши посты о тенях — Ваши макияжи всегда так красивы   Я тоже купила эту палетку — насмотрелась красивого промо ролика с макияжем для модели с голубыми глазами и решила, что мне с моими серо-голубыми тоже пойдёт, но пока не могу найти подход — на мне оттенки смотрятся ярковато-грязновато;)) Но, я пока редко практикуюсь и всё же, надеюсь, со временем освоиться с ней   А на Вас любуюсь
MadlenVolya 12 марта 2015, 06:54
Уверена, вы с ней подружитесь! Это я всегда все оттенки в одну кучу мешаю, а можно и по 2, и моно-макияж делать )), как раз можно распробовать все возможности палетки. Она вся собрана вокруг центрального оттенка, от этого и нужно плясать ))
KatrinVesna 11 марта 2015, 21:50
Я тоже из тех, кто «но». Понравился центральный розовый оттенок, но в общем и целом палетка не вдохновила на покупку
MadlenVolya 12 марта 2015, 06:56
Меня иногда даже радует, если что-то не нравится! Нельзя же все скупать! )) У меня так с некоторыми другими марками, к счастью
KatrinVesna 12 марта 2015, 09:36
хахаха точно!
Hadija1991 11 марта 2015, 21:53
Мадлен, эта палетка так прекрасна в ваших макияжах! Очень красиво
Спасибо за вашу оценку!
Annyshka1985 11 марта 2015, 22:23
Палетка очень-очень хороша! И хозяйке она очень к лицу)
Мадлен, ты большой любитель таких оттенков)))
MadlenVolya 12 марта 2015, 06:57
Я вообще на тени падкая ))
Terracotta 11 марта 2015, 22:50
Очень красивый вариант со стрелкой!
Спасибо, Таня! )
Vidija_17 11 марта 2015, 23:05
Мадлен, палетка отличная! Тебе, кареглазке, очень идёт розово-коричневая гамма.Ух как же хотелось общий образ посмотреть
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:00
Спасибо, Вика! Общий образ был разным )), и с помадой Романеск — это поярче, и с бледно-розовым блеском Шисейдо — поспокойнее. И любые прохладно-розовые румяна
mash_visage 11 марта 2015, 23:44
очень красивое сочетание нежно-розового с коричневым! макияж гармоничный)
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:00
KSeniia_S 12 марта 2015, 05:30
Мадлен, макияжи чудесные!
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:01
Спасибо, Ксюш! Ты не тестировала эту палетку?
KSeniia_S 12 марта 2015, 07:31
Нет, не тестировала. И страшно признаться, охладела я как-то к теням.
Melamori 12 марта 2015, 08:50
Мадлен, вы чудесно показали тени   У меня еще не было 5-к Dior и я все не могу определиться, с какой же начать) Эта палетка заинтересовала, но сейчас ее уже днем с огнем не сыщешь, наверно
MadlenVolya 12 марта 2015, 08:54
Спасибо! Начать никогда не поздно ). Я сама не успела их приобрести в магазине, купила онлайн, так что еще можно найти )
pannanik 12 марта 2015, 09:12
Спасибо за пост. У вас получился красивый макияж. По мне так тоже не торжество совсем
MadlenVolya 12 марта 2015, 13:19
Ага. Но все-таки повеселее, чем у Герлен
Diana-Nathalie 12 марта 2015, 11:34
Мне нравятся. Я смотрю на них и думаю, что зря не пошла посмотреть коллекцию в живую.
MadlenVolya 12 марта 2015, 13:18
Может, сходить? )
Diana-Nathalie 12 марта 2015, 15:05
Наверное да)
BeautyMissDior 12 марта 2015, 12:03
Мадлен, Вам очень идет эта палетка, макияжи красивейшие
MadlenVolya 12 марта 2015, 13:17
Спасибо! Палетка может и не шедевр, но мне все равно нравится )
MissDifferentA 12 марта 2015, 12:23
Ваша палетка — 100%! Вам очень идут такие цвета)
MadlenVolya 12 марта 2015, 13:17
Natalia_Bos 12 марта 2015, 13:13
Классные оттенки. Замечательная палетка.
MadlenVolya 12 марта 2015, 13:18
Спасибо, Наташа! Не уникальная, но приятная, хорошо, что я ее взяла, без затеста даже