Dior 5 Couleurs Kingdom Of Colors Couture Colours&Effects Eyeshadow Palette 856 House Of Pinks

Полное название продукта:

В весенней коллекции этого года в марке Диор мне пришлись по вкусу только тени. И палетку под названием Торжество розового я вам сегодня покажу:
Тени имеют стандартное оформление для 5-ти цветной палетки — футляр глубокого синего цвета с зеркалом и идущими в наборе спонжами.
Текстура теней отличается от тех, что представлены в постоянной коллекции, они более нежные и шелковистые. Пигментация средняя, для более яркого цвета нужно наслаивать. Помол мелкий, спрессованы средне.
Набираются на кисти и спонжи без проблем, тушуются тоже хорошо. Не осыпаются при нанесении.
Стойкость на базе очень высокая, 16 часов я проверяла. При этом меня порадовало то, что границы перехода оттенков не плывут, макияж выглядит так же, как и после нанесения.
Посмотрим поближе:
На солнце:
На солнце сразу видно, какие оттенки содержат шиммер. По-моему, все, кроме верхнего правого, он практически матовый.
Палетка называется Торжество розового. На мой взгляд, не такое уж и торжество… Основной розовый оттенок мог бы быть ярче, а в палетке он бледноват, чтобы сделать акцент в макияже, лучше воспользоваться спонжем и нанести его в несколько слоев, иначе он совсем не заметен. Тем не менее, оттенки в палетке сбалансированы и отлично дополняют друг друга. Мне понравилось использовать эту палетку для дневного макияжа.
Оттенки в тени и на солнце:
Опишу их как молочно-белый, чуточку ванильный, светло-бежевый с нотой розового, коричнево-баклажановый с голубоватым шиммером, серебристо-бежевый сатиновый и центральный розовый оттенок.
В макияже:
Цена:2500 руб
Оценка:5
Мадлен, очень понравилась палетка  . Именно вы ее показали очень красиво!
Макияж чудесный
Спасибо большое, очень приятно!
Розовый цвет очень нежный   но я купила однушку
Однушка — практично! )
Мадлен, обожаю Ваши посты о тенях — Ваши макияжи всегда так красивы   Я тоже купила эту палетку — насмотрелась красивого промо ролика с макияжем для модели с голубыми глазами и решила, что мне с моими серо-голубыми тоже пойдёт, но пока не могу найти подход — на мне оттенки смотрятся ярковато-грязновато;)) Но, я пока редко практикуюсь и всё же, надеюсь, со временем освоиться с ней   А на Вас любуюсь
Уверена, вы с ней подружитесь! Это я всегда все оттенки в одну кучу мешаю, а можно и по 2, и моно-макияж делать )), как раз можно распробовать все возможности палетки. Она вся собрана вокруг центрального оттенка, от этого и нужно плясать ))
Я тоже из тех, кто «но». Понравился центральный розовый оттенок, но в общем и целом палетка не вдохновила на покупку
Меня иногда даже радует, если что-то не нравится! Нельзя же все скупать! )) У меня так с некоторыми другими марками, к счастью
хахаха точно!
Мадлен, эта палетка так прекрасна в ваших макияжах! Очень красиво
Спасибо за вашу оценку!
Палетка очень-очень хороша! И хозяйке она очень к лицу)
Мадлен, ты большой любитель таких оттенков)))
Я вообще на тени падкая ))
Очень красивый вариант со стрелкой!
Спасибо, Таня! )
Мадлен, палетка отличная! Тебе, кареглазке, очень идёт розово-коричневая гамма.Ух как же хотелось общий образ посмотреть
Спасибо, Вика! Общий образ был разным )), и с помадой Романеск — это поярче, и с бледно-розовым блеском Шисейдо — поспокойнее. И любые прохладно-розовые румяна
очень красивое сочетание нежно-розового с коричневым! макияж гармоничный)
Мадлен, макияжи чудесные!
Спасибо, Ксюш! Ты не тестировала эту палетку?
Нет, не тестировала. И страшно признаться, охладела я как-то к теням.
Мадлен, вы чудесно показали тени   У меня еще не было 5-к Dior и я все не могу определиться, с какой же начать) Эта палетка заинтересовала, но сейчас ее уже днем с огнем не сыщешь, наверно
Спасибо! Начать никогда не поздно ). Я сама не успела их приобрести в магазине, купила онлайн, так что еще можно найти )
Спасибо за пост. У вас получился красивый макияж. По мне так тоже не торжество совсем
Ага. Но все-таки повеселее, чем у Герлен
Мне нравятся. Я смотрю на них и думаю, что зря не пошла посмотреть коллекцию в живую.
Может, сходить? )
Наверное да)
Мадлен, Вам очень идет эта палетка, макияжи красивейшие
Спасибо! Палетка может и не шедевр, но мне все равно нравится )
Ваша палетка — 100%! Вам очень идут такие цвета)
Классные оттенки. Замечательная палетка.
Спасибо, Наташа! Не уникальная, но приятная, хорошо, что я ее взяла, без затеста даже