Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick 732 Grenadine

Фотография:
Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать о замечательной помаде Clarins Joli Rouge 732 Grenadine.

Оформление:
Помада заключена в увесистый серебристый футляр с красным донышком. На верхушке футляра имеется логотип марки. Закрывается помада плотно, до щелчка, сама не раскроется. Оформление мне нравится, просто и со вкусом.
Текстура:Текстура у помады сливочная, мягкая. Помада ложится тонким слоем, но при этом перекрывает родной пигмент губ. Ложится ровно, легко скользит по губам. Не плешивит, в полоску не скатывается и никуда не убегает. Финиш влажный. Губы мне не увлажняет, но и не сушит.
Цвет: Красный с коричневым подтоном. При хорошем дневном освещении выглядит довольно светлой, при вечернем освещении становится насыщенной. В стике виден шиммер, но на губах его не замечаю и не ощущаю.
Аромат: Помада имеет приятный ягодный аромат, который чувствуется только в стике, на губах не ощущается, вкуса я не заметила вовсе.
Нанесение:Из-за шрама на верхней губе контур рисую кистью, так как помада довольно яркая, дальше наношу из стика.
Стойкость: Держится долго, 5-6 часов запросто, влажный финиш постепенно становится не таким ярко-выраженным.

Свотчи (только декоративной косметики):

Около окна:
При ярком дневном освещении помада на фото выглядит светлее, но зато видно, как она лежит на губах.
В глубине комнаты:
Тут цвет передан верно.

Цена: Примерно 1100 рублей.

Срок тестирования: Около месяца.

Всем спасибо.
Нина.
Какой прекрасный оттенок! Заберу-ка в избранное.
Ого, на мне эта помада совсем другая! Обалдеть)
Посмотрела ваш пост, действительно иначе смотрится, на вас она еще и более сливочной выглядит. Большую роль играет родной пигмент губ и цвет кожи. Спасибо.
Красиво смотрится на вас эта помада! Замечательно
Спасибо))
Она вам ооочень подходит!
Спасибо, это очень радует
  • Lapa77
  • 11 марта 2015, 23:07
Ого, как она на вас смотрится! На мне совершенно по-другому! Специально открыла отзывы, сравнила. Вообще как будто другой продукт) Интересно)
Я уже поняла, что на мне она совсем иначе смотрится, чем на других девушках. Все индивидуально, надо примерять, если есть возможность.
  • Lapa77
  • 11 марта 2015, 23:58
Не отрицаю) Но вам правда здорово)
Нина, как же вам хорошо с ней, пользуйтесь ею почаще!
Мне тоже нравится, ношу с удовольствием)))
Моя любимая гамма… Очень красивая вы и помада!
Спасибо, очень приятно.
Вам очень идет оттенок, прямо в точку! )
Мой мой оттенок. И вам очень идет, как солнышко летнее на губах
Какой приятный оттенок! Легла просто замечательно!