Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick 732 Grenadine

Фотография:
Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick 732 Grenadine Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать о замечательной помаде Clarins Joli Rouge 732 Grenadine.

Оформление:
Помада заключена в увесистый серебристый футляр с красным донышком. На верхушке футляра имеется логотип марки. Закрывается помада плотно, до щелчка, сама не раскроется. Оформление мне нравится, просто и со вкусом.
Текстура:Текстура у помады сливочная, мягкая. Помада ложится тонким слоем, но при этом перекрывает родной пигмент губ. Ложится ровно, легко скользит по губам. Не плешивит, в полоску не скатывается и никуда не убегает. Финиш влажный. Губы мне не увлажняет, но и не сушит.
Цвет: Красный с коричневым подтоном. При хорошем дневном освещении выглядит довольно светлой, при вечернем освещении становится насыщенной. В стике виден шиммер, но на губах его не замечаю и не ощущаю.
Аромат: Помада имеет приятный ягодный аромат, который чувствуется только в стике, на губах не ощущается, вкуса я не заметила вовсе.
Нанесение:Из-за шрама на верхней губе контур рисую кистью, так как помада довольно яркая, дальше наношу из стика.
Стойкость: Держится долго, 5-6 часов запросто, влажный финиш постепенно становится не таким ярко-выраженным.

Свотчи (только декоративной косметики):
Около окна:
При ярком дневном освещении помада на фото выглядит светлее, но зато видно, как она лежит на губах.
Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick 732 Grenadine Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick 732 Grenadine Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick 732 Grenadine В глубине комнаты:
Тут цвет передан верно.
Цена: Примерно 1100 рублей.

Срок тестирования: Около месяца.

Всем спасибо.
Нина.
Какой прекрасный оттенок! Заберу-ка в избранное.
Ого, на мне эта помада совсем другая! Обалдеть)
Посмотрела ваш пост, действительно иначе смотрится, на вас она еще и более сливочной выглядит. Большую роль играет родной пигмент губ и цвет кожи. Спасибо.
Красиво смотрится на вас эта помада! Замечательно
Спасибо))
Она вам ооочень подходит!
Спасибо, это очень радует
  • Lapa77
  • 11 марта 2015, 23:07
Ого, как она на вас смотрится! На мне совершенно по-другому! Специально открыла отзывы, сравнила. Вообще как будто другой продукт) Интересно)
Я уже поняла, что на мне она совсем иначе смотрится, чем на других девушках. Все индивидуально, надо примерять, если есть возможность.
  • Lapa77
  • 11 марта 2015, 23:58
Не отрицаю) Но вам правда здорово)
Нина, как же вам хорошо с ней, пользуйтесь ею почаще!
Мне тоже нравится, ношу с удовольствием)))
Моя любимая гамма… Очень красивая вы и помада!
Спасибо, очень приятно.
Вам очень идет оттенок, прямо в точку! )
Мой мой оттенок. И вам очень идет, как солнышко летнее на губах
Какой приятный оттенок! Легла просто замечательно!