Любимая линейка из масс-маркета. Любимый оттенок. L’Oreal Color Infaillible Eyeshadow # 033 Tender Caramel

Тени, от которых я бы отказалась в последнюю очередь
Как приятно, когда находишь продукт, устраивающий тебя по всем параметрам. Еще приятней, если это происходит неожиданно. Так случилось у меня с «шайбочками» от Лореаль. Признаться, раньше я относилась к марке настороженно — был неприятный опыт с тональным средством и помадой. Но теперь я готова пересмотреть свои взгляды на деятельность этой фирмы. Уж один продукт им точно удался на все 100%!

L’Oreal Color Infaillible Eyeshadow # 033 Tender Caramel
Итак, тени с труднопроизносимым названием Color Infaillible. Заявлены как супер-стойкие с инновационной формулой и бла-бла-бла (мы то знаем, как пишутся рекламные обещания). Что мы имеем по факту. Добротная баночка из прозрачного пластика. Крышечка с информацией находится не сверху, а снизу. То есть, вот этот красивый «фасад» с надписью по кругу — дно. Впрочем, храни тени так или эдак, с ними ничего не произойдет.
И вот почему. Это, конечно, не кремовые тени (могу сравнить с Dior и Chanel), но и не сухие. Помол их очень мелкий, а текстура — слегка маслянистая, благодаря чему они буквально прилипают к коже на любой части тела (мной было проведено испытание на пальце, кисти и веках).
Вот так цвет выглядит при пасмурной погоде:
А это он же со вспышкой:
Свотчи на руке. В глубине комнаты, естественный свет:
Вспышка:
Как можно заметить, ложатся тени очень ровно, шелковисто, пигментация выраженная. Моно-макияж с ними — дело одной минуты. Я наношу и тушую их прямо пальцем, благо, длинных ногтей у меня отродясь не было.
Вот что получается на глазах.
А сейчас, внимание! Все эти фото сделаны через 6 часов после нанесения. И это не предел. С тенями не происходит ничего. Признаюсь, в первый раз я была шокирована столь образцовым поведением косметики. У меня слегка нависающее веко, и я уже перестала считать собирание в складку критичным недостатком. Все мои тени к середине дня чуть-чуть грешат этим. Но не Color Infaillible. Я носила их в бассейн (да-да, грешна, купаюсь в тенях), в поездку, я спала в них. Они идеальны.
Стоит ли добавлять, что, вслед за данным оттенком, я купила еще… 4! И три из них тоже стали любимчиками. Так что продолжение следует.
Цена: 370 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: твердая 5.
Спасибо, что читаете! Всем привет!
  • Anna_ku
  • 11 марта 2015, 18:32
Марина, спасибо, что показали такую красоту! Я уже давненько к стендам Лореаль не подходила, теперь обращу внимание на эти тени) оттенок очень легкий и повседневный.
  • 11 марта 2015, 18:37
Спасибо, Анна! Не могла смолчать об этой находке!
Согласна с вашей оценкой, Марина, эти тени замечательного качества (есть небольшие претензии к упаковке, ну да бог с ними, когда качество радует). И они ну ооочень похожи на тени от Армани, от упаковки (ну это ладно), до характеристик самих теней, просто, я бы сказала, из одной бочки, цена вот только разная)
  • 11 марта 2015, 18:53
Я даже не удивлена параллелью с Армани, потому что тени такого замечательного качества и в люксе редко встретишь. Но, поразмыслив об Армани, я нашла у Лореаль еще один недостаток — палитра скудновата.
Мариша, оттенок словно создан для голубых глаз! Нежный, легкий, вообщем прелесть! Лореаль радуют))
  • 11 марта 2015, 20:16
Анечка, оттенок и впрямь хорош. А Лореаль еще и мой кошелёк спасает от излишних трат)
Да, в наше время это то что нужно))
  • ice_161
  • 11 марта 2015, 19:23
С нетерпением жду отзыв о других оттенках!
  • 11 марта 2015, 20:16
Всё будет! Спасибо!
Есть такие золотые, чего я их схватила — непонятно… Цвет абсолютно не мой, но с Вашей оценкой качества полностью согласна! Оч крутые. Но больше не вижу их в продаже… Вы давно покупали?
  • 11 марта 2015, 20:17
Я тоже смотрела-смотрела на золотые… Не взяла. А покупала я их где-то месяц назад, в наличии было много.
  • 11 марта 2015, 20:24
Симпатишно) Оттенок приятный и тебе идет) Надо присмотреться к ним, у меня были розовые, нравились, но их ребенок утащил себе. В период кризиса неплохая альтернатива)
  • 11 марта 2015, 22:06
Розовые и я бы посмотрела! У нас таких нет.Взяла еще жемчужные, темно-фиолетовые, голубые и черные… Оторвалась!
  • mimose
  • 11 марта 2015, 20:32
Не знала об этой линейке, надо будет посмотреть в магазине). Заинтересовала текстура «между сухими и кремовыми тенями». Фиолетово-коричневый оттенок смотрится на вас очень красиво).
  • 11 марта 2015, 22:07
Я в этм оттенке вижу больше кофе с молоком, тауп — лишь при определенном освещении, обычно — искрящийся беж. Посмотрите, правда, очень стойкие тени)
  • Sneg
  • 11 марта 2015, 22:16
Какой приятный оттенок! Жаль, что они очень блестящие, я бы с удовольствием купила бы.
Вообще, вся линейка этих теней удивительна на оттенки, все цвета просто бомба!
Спасибо за пост! Тени на тебе смотрятся великолепно
  • 12 марта 2015, 10:19
Привет! Знаешь, они, конечно, блестящие, но не вызывающие, честное слово! Но нарядные. Спасибо, что читаешь!
Так хвалят эти тени… Думаю, надо присмотреться.
  • 12 марта 2015, 10:20
Посмотреть всегда интересно)
Марина, прекрасные тени, тебе очень идут! Забираю в избранное

Ждём продолжения
  • 12 марта 2015, 10:21
Вика, уже делаю макияж следующим оттенком!
ох как я мечтаю об этом оттенке!
У меня есть 6 оттенков этой линейки, и я очень хочу купить ещё этот и «лиловый металик», но к сожалению, в стране которой я сейчас живу, эти оттенки не предоставлены совсем. Иногда частично получается имитировать этот цвет смешивая «на вечно розовый» и «сокровище Сахары», но душа просит карамели(((
  • 12 марта 2015, 10:24
Привет, единомышленник! Ну надо же, такой популярный оттенок не завезли! А лиловый металлик я тоже хочу, он волшебный, только не знаю, с чем его носить буду.
Да можно вообще ни с чем, эти тени на столько самодостаточны, что можно только ими акцент на глаза делать и все, пошла в свет. Хоть на ковровую дорожку. Палитра как уже говорилось скучнее, чем у Армани, но я просто иногда смешиваю имеющиеся у меня, и получается очень интересно.
А вы случайно не можете их сравнить с on and on bronze color tattoo maybelline? По свотчам непонятно, они прям бронзовые(теплые и уходят в золото) или в них имеется серебристая холодинка.
  • 12 марта 2015, 10:27
Хоть я и не являюсь обладателем мейбеллиновской бронзы, могу с уверенностью сказать, что в лореаль есть та самая «серебристая холодинка»! Они, конечно, меняются в зависимости от света, но обычно отблеск у них платиновый, а не золотой…
Эти именно с серебристым отблеском хотя цвет заявлен как «iridescent finish», к мейбеленовскому ближе оттенок Bronzed Taup, карамель на мой вкус песочно-розовая. Качество вида у Лореаль мне нравятся больше, они как то «дороже» что ли выглядят. Если на бегу с утра, нанесла пальцем, тушью накрасилась и все… сверкаешь целый. Вид с утра и до вечера идеальный, и это при моей жирной коже век. А вот мейбелин у меня через 4 часа в складочки закатились(((
На руке вижу красивую лиловость, холодную такую. А на веках ушли в бежевый и вообще по-другому выглядят. Это на самом деле так? Но тебе все равно идет )
  • 12 марта 2015, 10:28
Мадлен, там скорей какао с молоком (ума не приложу, где они карамель увидели). На веках чуть теплее выглядит, но без «рыжины».

Очень красивый оттенок теней, эдакие повседневные улучшайзеры для век   надо приглядеться
  • 12 марта 2015, 15:45
О, классный термин, Маша! Улучшайзеры! У меня еще одни есть из этой линейки улучшайзеры, жемчужные…
Классные тени! У меня такие в серебре) Очень красивые)
  • 12 марта 2015, 15:54
Рада найти в тебе единомышленника! А какой оттенок, не подскажешь? Я кошусь на один…
Так хочется их найти  , именно в этом оттенке. И еще 002. Пока прикупила 004 Forever Pink. (на наклейке с русским языком под номером 04 и томным названием «Розовая пантера»).
А где на баночке можно посмотреть оттенок, я не могу найти? У меня такие же кажется, полностью с вами согласна, они хороши. И чего это я раньше на лореаль не смотрела люблю люкс, грешна Хочу прикупить еще парочку или не парочку цветов
Погуглила, нашла, оказывается сверху на крышке наклейка должна быть, а мои девственно чисты без признаков присутствия ее там когда-либо. Покупала в известном сетевой магазине, не должны быть подделкой, да и к качеству претензий нет