11.03.2015

Не сложилось с Chanel Levres Scintillantes Glossimer Brilliant Extreme, в оттенке #161

Мои дорогие девчата, всем привет!
Сегодня мой пост будет посвящен очень красивому в тюбике и не видимому на губах оттенку 161. Все это о блеске Chanel Levres Scintillantes Glossimer Brilliant Extreme. Милости просим под кат!

Приобретался этот прелестный товарищ в Дьюти Фри. Сами наверняка знаете как покупается косметика в аэропорту… именно — наспех)))
Мне тогда не жить не быть понадобился розово-персиковый блеск и я с чемоданами наперевес, начала метаться от корнера к корнеру))) И совершенно случайно на глаза попался этот нежный и искристый оттенок. Схватила его, и с чувством выполненного долга и безумно гордая собой, двинула на кассу)) Расправилась с покупкой за 10 минут)))
Как видите, «золотой ободок» блеска немного потерся и вид уже не тот…
Дневной свет:
Искусственное освещение:
Упаковка лаконична. Классика Шанель — черный с золотым ободком. Жаль конечно, что напыление немного стерлось, хотя я очень бережно отношусь к косметике. На крышечке блеска находится золотой логотип бренда. Блеск имеет очень удобный аппликатор для нанесения, фото прилагаю:
Проблемка. У меня постоянно вытекает блеск и пачкает горлышко и крышку
Немного про оттенок. Он конечно очень красив — розово-персиковый, теплый, с золотым шиммером… ммм красота. Но спрашивается, куда делся мой жизненный опыт и интуиция в тот момент, когда я делала покупку, ну не идут мне на губах теплые оттенки, хоть тресни(( Отдушка — пахнет масляными красками,как художнику мне нравится. По консистенции — немного липковат и губы словно немного немеют, мне не комфортно. В складочки губ не затекает и не подчеркивает шелушения. Стойкость средняя. Шиммер не ощутим.
Огромный минус этого блеска для меня — где тот самый красивый оттенок в тюбике? Он смотрится так, как будто я накрасила губы обычным блеском за 300 рублей. Конечно, я грешу на яркий от природы пигмент губ, который не всякая помада перекроет, но хоть намек на оттенок должен же быть.
На руке:
Мои голые губы:
Один слой: Где же ты, пигментация? Ауууу!!!
В два слоя: Очень жаль...

Цена: 1300 рублей

Срок тестирования: 1 год

Итог: Хочу сказать, что 4 ку я поставила за не приятные ощущения на губах и за отсутствие оттенка. Блески Шанель, скорее всего больше не куплю. Диор на мой взгляд, носить на губах гораздо комфортнее. Дружбы не вышло… к сожалению.
Девчата, будьте прекрасны! Я — Аня. На ты!

Skazo4naya-yu 11 марта 2015, 22:29
Анют, сочувствую твоему «горю»   У меня тоже есть один блеск из этой серии #119 и тоже на руке «прикидывался» совсем не таким, как оказался на губах (и это при том, что у меня довольно бесцветные губы), но со временем я его распробовала и полюбила таким, какой он есть, т.к. хоть цвет и сильно отличался о ожидаемого, он всё же оказался МиЛыМ и как блеск за «300 рублей» он не смотрится — придаёт ВкУсНыЙ look губам, отлично защищает и ухаживает за губками. Твой блеск огорчил тебя тем, что не оправдал ожиданий, но при этом он все равно отлично смотрится и очень тебе идёт
Annyshka1985 12 марта 2015, 09:45
Спасибо тебе Юленька! Вымажу его и близко к таким оттенкам подходить не буду)))
Hadija1991 11 марта 2015, 22:35
Анюта, это моя маленькая трагедия — пигмент губ, который не перекрывают подобные нежные блески
А твой экземпляр очень приятно смотрится на твоих губах. Мне нравится   ;)
Annyshka1985 12 марта 2015, 09:48
Спасибо Катюша! Значит нам с тобой нужно что-то поярче)))
Жаль, что такой оттенок оказался мне не по-губам))
Disneya 11 марта 2015, 22:42
Вот поэтому я чаще обхожу стороной блески для губ, особенно шанелевские… Они чертовски хороши, но не на моих губах, которым больше идет плотное покрытие с однородным сиянием… Анют, сегодня прямо день постов про разочарования))   ) пусть это будут самые большие разочарования в жизни
Annyshka1985 12 марта 2015, 09:49
Это точно, Женечка! )))
Terracotta 11 марта 2015, 22:47
О, а я так люблю такие блески — теплые и с красивым шиммером!
Annyshka1985 12 марта 2015, 09:50
Танюш, тебе такие оттенки очень идут!))
solniskotanuska 11 марта 2015, 22:49
Анюта, я вообще не очень люблю блески — в косметичке никогда не бывает больше двух. Пока один не закончится, на новые даже не смотрю.
Один лежит на работе (если надо быстро накрасить губы без зеркала), второй в прихожей — если надо выскочить в магазин через дорогу.
Твой блеск лёг хорошо, но меня не впечатлил)))
Annyshka1985 12 марта 2015, 09:57
Танюш… да((Ну ладно, будет и на нашей улице праздник!))
В последнее время стала замечать, что у довольствием разглядываю посты о помадах и блесках, трамбую их в избранное… муж уже бесится от моих хотелок))).
На данный момент имею тоже два блеска — Диор и герой поста.
beautyfairy 11 марта 2015, 23:00
Анечка, золотой ободок немного теряет свой вид и у меня. И в косметичке, и в сумке. Просто золотое напыление слетает  .
Цвет у меня такой есть… но на мне дает больше пигмента. И есть явная россыпь золотистого шиммера).
Не расстраивайся, такие универсальные оттенки всё равно нужны
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:00
Да Ариш, все равно его добью, на загар пойдет)))
Такая лотерея с этими блесками)))
Milena72 11 марта 2015, 23:00
Аннушка, не расстраивайся. Ты не одна такая. Я вообще блесками (кроме Sisley) не пользуюсь.
Светлые на мне не видно, а с яркими — минут сорок пытаться накрасить ровно губы, чтобы через полчаса к ним все прилипло, все размазалось-растеклось, и впиталось, не, не мое.
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:06
))))хахаха точно говоришь))
Простая гигиеничка нам в помощь!
У меня есть пробник блеска от Клиник, вот он весч! Липковат конечно, но дает стойкий, красивый глянец и держится до победного! И носить его очень приятно))
Спасибо, милая за комментарий!
Vidija_17 11 марта 2015, 23:00
Аня, не расстраивайся! Пусть это будет самая большая неудача в твоей жизни

Вот если честно-пречестно, во флаконе и на руке блеск смотрится красиво, а на губах как-то ни хорошо, ни плохо… никак. Может быть ещё «пожирнее» нанести?

А у Диора действительно блески ооочень комфортные и смотрятся эффектно.
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:13
Спасибо, дорогая Викуля!
Пробовала пожирнее наносить-привет затеканиям)))Блески шанель не мое(( А на тебе очень нравятся яркие шанелевские оттенки!
Ты права, Диор носить одно удовольствие!
Rossetto 11 марта 2015, 23:48
Глоссимеры вроде ведь все такие — заметная красота во флаконе и сдержанная интеллигентность на губах)
Кроме тех, что по-настоящему цветные, но там другая крайность — лучше бы большинство из них такими не были.
evaisinsidehercat 12 марта 2015, 04:08
Вот прям под каждым словом подпишусь! Цветные глоссимеры — та еще пакость. Растекаются, собираются на стыке губ и в уголках, некрасиво сходят. Уж лучше бы были едва заметными.
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:15
Да, не узнаешь, пока не попробуешь))) Эхх… Жаль, что эти эксперименты весьма не дешевы…
Lapa77 12 марта 2015, 00:31
А во флаконе такой леденец( Жалко, что не сложилось. А по отдаче цвета меня лично очень радуют Кларансовские блески
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:19
Обман здрения))
Кстати, о птичках, Кларановкие блески я еще не пробовала, спасибо за наводку)) Очень уважаю Кларанс! Сабина сэнк ю!)
Lapa77 12 марта 2015, 15:32
Пробуй) Потом расскажешь)))
Annyshka1985 12 марта 2015, 15:59
Обязательно!
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:06
По-моему, с ними всегда так. Я по этой причине их и не покупала никогда. Такой же эффект можно получить от бюджетного блеска рублей за 100 ))
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:21
Согласна Мадлен, никакой уникальности))
wonder_woman_kgd 12 марта 2015, 09:05
Анют, у меня вот тоже с блеском Chanel как то не сложилось, и похожая проблема с пигментом губ… больше точно не куплю их блески
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:24
Юль, печалька(( жаль денег…
Alena83 12 марта 2015, 10:10
Вспомнила свой YSL БЛЕСК ДЛЯ ГУБ GOLDEN GLOSS №19, та же история. Так расстраивает за такую цену то((
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:25
Да, Ален, сейчас будем более тщательно подходить к покупкам блесков!)
AlisaM 12 марта 2015, 10:16
Видимо на любителя, потому что я в восторге от этого блеска именно в этом оттенке, особенно от его стойкости) Правда красила им явно поплотнее)
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:27
Алис, а у тебя в складки не затекает, если поплотнее красить?
AlisaM 13 марта 2015, 11:19
Нет, наоборот объемно ложится)
man_i_ya 12 марта 2015, 10:22
Ох, Анюта, жаль, что у тебя с ним не сложилось(… потому, что это мои самые самые любимые продукты для губ. В силу специфики внешности мне не сильно идут яркие и плотные структуры, поэтому предпочитаю глоссимеры шанель и максимайзер, диор и герлен люблю меньше.
И у меня они не затираются и не затекают…
Annyshka1985 12 марта 2015, 10:29
Маш, ну вот от чего это зависит? Не понимаю…
А у тебя губы не немеют от них, они комфортны в носке?
man_i_ya 12 марта 2015, 11:56
Нет, не немеют. Более того, мои сухие губы становятся лучше. Во всю ношу оттенок лета 2014 Happy 186, прониклась им, жалею, что была лимитка… хотя по выходу его не поняла особо
Annyshka1985 12 марта 2015, 15:20
Может они в лимитки всю душу вкладывают)))
MissDifferentA 12 марта 2015, 12:16
Мда уж, Ань! Цвет на губах кошмарный. Шанелью и не пахнет.
Annyshka1985 12 марта 2015, 12:19
Катя, вот и я о том(((
GlaringDream 12 марта 2015, 12:46
Сползающая краска для люкс продукта… это какой-то абсурд! Да и сам продукт выглядит на губах никак. Жалко, конечно, но зато твой обзор думаю многим пригодится!
У меня свой пигмент губ достаточно заметный и немного неравномерный, я на такие блески всегда смотрю с опаской, боюсь, что мне они не пойдут. Хотя вот на других очень нравятся.
Annyshka1985 12 марта 2015, 14:05
Да Ален, хочу чтоб другие яркогубые девчонки не сделали ошибку при покупке…
GlaringDream 12 марта 2015, 14:56
Ты писала про блеск от Диор, а там какой был оттенок, понравился больше да?
У меня кроме Максимайзера и одного малютки от Бенефит даже больше и нет, а тут давно подумываю пополнить коллекцию)
Annyshka1985 12 марта 2015, 15:18
Нет еще, но в планах есть сделать пост)) Это 267 номер, он передает оттенок на 100%, хоть и очень бледный. В планах еще купить 553 принцессу, она очень хороша! Обязательно присмотрись к герлену, 463 оттенок супер-пупер хит))
GlaringDream 12 марта 2015, 16:30
Кстати да, Герлен очень хорош)) спасибо, что напомнила про него) А в Диор надо потыкать пальчиком)))
Natalia_Bos 12 марта 2015, 13:09
Аня, а оттенок приятный))
Annyshka1985 12 марта 2015, 14:06
Да Наташ, на него-то я и клюнула)))Жаль, что только в тюбике)))
AnastasiiaS 12 марта 2015, 14:04
Я ожидала в конце тройки, столько минус написали, а оценка 4. Еще и упаковка так трется легко. Ну никакой радости))
На руке оттенок выглядит таким красивым розовым… и все… можно мазать на руку и показывать всем
На губах напоминает блеск Эвелин, когда я была в классе 8:)) Сейчас у них огромный выбор оттенков Такой полупрозрачный с шиммером)
Annyshka1985 12 марта 2015, 14:15
4 ку поставила из-за любви к бренду, можно сказать. шучу)) Самое главное — он не затекает в складки и не подчеркивает шелушинки… Но из-за моего яркого пигмента, он мне не подходит( Поэтому субьективно — четверочка)
Может даже Эвелин выглядел бы лучше)))
AnastasiiaS 12 марта 2015, 14:58
Это да, но блеск обманчив… в упаковке и даже на руке цвет есть, на губах-нет) И уж Шанель могли бы упаковочку получше сделать.
Я бы не сказала, что у вас прям особо яркий пигмент губ… может потому, что у меня среди знакомых нет никого с бледными губами?))Надо погуглить людей с почти незаметными губами.
Кстати, некторые новые блески Эвелин 100% выглядели бы лучше) у меня даже один есть
Annyshka1985 12 марта 2015, 15:11
)))Согласна!
GoldDaisy 12 марта 2015, 15:19
А я уже давно поняла, что Глоссимеры в своем большинстве- это либо россыпь светоотражающих частиц( на солнце как переливаются   ), либо яркие оттенки которые очень капризны. Но я с глоссимерами тоже не дружу, не люблю их липкость.
Annyshka1985 12 марта 2015, 15:23
Аня, теперь я это тоже поняла))) Сейчас без отзывов на Косметисте редко что покупаю)))
davinchi_nat 16 марта 2015, 10:11
Ожидания и предпочтения у нас разные! Не пошли тебе эти блески, забудь о них. А я вот напротив, люблю блески Шанель.
Annyshka1985 16 марта 2015, 12:38
Наташ, видела твой отзыв на этот блеск. На твоих губах он выглядит по-другому. Тебе он очень идет.
Сейчас хочу диор и герлен прикупить))