10.03.2015

Румяна Stellary с принтом в оттенке SP01 "Персиковая Фантазия"

Здравствуйте, девчата. Хочу познакомить вас с румянами, которыми я пользуюсь практически каждый в день в течении уже месяцев 5 точно.
Знакомство с ними состоялось спонтанно. Увидела их, когда пришла за подводкой этой же марки. Крутилась, крутилась, решила взять. Уж больно понравился затест на руке, да и цены не кусачие…
Внешний вид: прямоугольная упаковка румян, зеркальца нет, но есть кисть. Закрывается коробочка плотно, ничего не выпадает и не высыпается. Может открываться на 180 градусов. И на заглавном фото это не кошачий волосок на черном фоне, это царапина. Крышечка достаточно легко подвергается царапкам и прочему.
Цвет: достаточно деликатный оттенок. Этакий нежный персик+ бронзовая розовинка. Есть мелкий шиммер, но он не делает румяна вульгарными. Оттенок румян смотрится на лице очень… органично. Мне кажется, ими вообще невозможно переборщить.
Нанесение: в комплекте кисть присутствует. Маленькая, мягкая, походный вариант. Но мне удобнее наносить кистью Catrice. Наносятся румяна легко, хорошо тушуются, не ложатся пятнами, не скатываются, не проваливаются в поры. Не пылят, если проводить кистью без фанатизма.
Стойкость: у меня держатся весь день. Наношу я румяна на голое лицо, т.е. никаких тональников-пудры и пр. Ничего никуда не уползает и не исчезает кусками, даже в жару. Кстати, попадала с ними под снег пару раз. Никуда с лица не делись. И если подпирать лицо рукой, или полежать на щеке, то румяна остаются на месте. Чуть тускнеет цвет, но они есть. Снимаются обычным молочком для демакияжа.
Расход: за несколько месяцев видно, что в серединке уже образовался «кратер»…
Смотрим?
Коробочка, кисть, затесты.
На лице:

Чуть менее интенсивно, как обычно ношу:

Вывод: я очень люблю эти румяшки. Их единственный минус в том, что они быстро расходуются. Но когда закончатся, куплю снова. Меня в них все устраивает.
Цена: почти 400р
Срок тестирования: почти 5 месяцев

Я Сабина, спасибо, что читаете. Всего самого замур-мурчательного!

Kate_Kate 10 марта 2015, 23:24
Ой-ой как они мне нравятся, только вот беда фирму эту в глаза у нас не видела
VanillaCat 11 марта 2015, 05:36
Это марка создана специально для магазинов «магнит-косметик», поэтому ее только там можно найти
Lapa77 11 марта 2015, 09:28
Ого, я и не знала, что это чисто их марка. Интерееееесно)
MissDifferentA 10 марта 2015, 23:37
Тебе очень красиво!) Эффект классный!)
Lapa77 11 марта 2015, 09:53
ereminamf 10 марта 2015, 23:38
Отличные румяна! Вам к лицу!
Annyshka1985 11 марта 2015, 08:55
Сабиша, румяна очень интересные, тоже крутилась вокруг них))надо еще заход сделать))
На лице смотрятся очень гармонично! Спасибо за пост!
Lapa77 11 марта 2015, 09:28
У них там еще 2 оттенка вроде есть, потемнее.Но там уже скорее как бронзеры идут. Конечно присмотрись