Essence Come to Town Lipstick 01 "Is that you, Santa?"

Здравствуйте! Расскажу вам о вполне симпатичной помадке от Essence. Помада принадлежит серии Come to Town, которая посвящена Рождеству в Нью-Йорке.
Внешний вид: стандартный флакон, красного праздничного цвета с белыми надписями. Они, к слову, не стираются.
Цвет: насыщенный красный, чуть уходящий в розовинку или неон. Ну так его вижу я)
Нанесение и текстура: наносится мягко, не оставляя проплешин или комочков. Сама помада будто сливочная. Свой пигмент перекрывает с первого раза, достаточно 1 плотного слоя. Шелушения не подчеркивает, но сильно въедается в свой пигмент губ. Карандаш к этой помаде не нужен, она не убегает за контур.
Ощущения на губах: помада есть, она чувствуется, но не мешает. Другой вопрос, лично мне она губы подсушивает. Под конец ношения необходим бальзам.
Стойкость: не более 3 часов. Обед не переживет.
Аромат и вкус: вкус чуть сладковатый, аромат есть легкий косметический, но он быстро выветривается.
Смотрим?
Вывод: помада такая веселая, навевающая хорошее настроение. Но тот факт, что она подсушивает, не делает ее моей фавориткой.
Цена: 180 р
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5-.
Я Сабина, спасибо за внимание и всего вам самого замурчательного и красивого!
  • Shery
  • 11 марта 2015, 00:41
очень освежающий оттенок… и форма губ у вас такая красивая
очень красивый цвет! И подходит к Вашей коже, судя по фото
В стике не очень приметный такой… а на губах прекрасно раскрылся!
Очень сочно! И лежит помада здорово!
  • Lapa77
  • 11 марта 2015, 09:54
спасибочки) Вообще помады Ессенс лежат хорошо (ну за исключением некоторых нюдовых оттенков)
Именно этого поста мне не хватало)) Взяла помадку из этой лимитки 02 (сливовую), нравится в целом, а здесь немного смущал цвет с моей бледностью
Чудесно смотрится этот цвет, да и сидит хорошо. Нравится, в общем.