Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #560 Rosy Silk

Всем большой-большой привет!
Хочу познакомить вас с представительницей рода Guerlain, которая очаровала меня с первого взгляда вернее с первой картинки весенней коллекции.

Все знают, что Guerlain представляет из себя некий эталон роскоши в сфере косметики, а помады KissKiss просто завораживают: приятный футляр от отпечатков нынче никто не застрахован, богатая палитра оттенков, очень сверкающая, сливочная текстура. Данная малышка с большим количеством золотых блесточек представляет из себя юную, нежную, кокетливую особу. Мои ассоциации-начало весны, листья только-только начинают появляться, солнышко светит все ярче и ярче, девушки (женщины, девочки и тд) превращаются в цветы. Кто-то становится тигровой лилией, кто-то яркой и страстной розой, а с этой помадой девушка/женщина способна стать нежным нераспустившимся бутончиком.
Полюбуемся ближе:
Здесь отчетливо можно увидеть яркие, золотые блесточки, которые так прелестно резвятся на солнышке:
свотчи помады:
Текстура очень нежная, но может подчеркнуть небольшие шелушения, если таковые имеются, но совсем не заметны в жизни. Для нанесения этой помады я тщательно поскрабила губы и увлажнила их бальзамом. Собственно сама помада не сушит губы, а за счет своей сливочной текстуры даже слегка увлажняет их.

На мне помада уходит в розоватый оттенок, так как пигмент собственных губ холодно-розовый. Оттенок помады скорее естественно нежный, его особенно и не увидишь на фотографиях.
фото в тени у окна
фото при дневном свете у окна
Полный образ
Мое мнение: я обожаю этот цвет, текстуру, поэтому прощаю подчеркивания шелушений:)
Стоимость: 1800 без скидки
Срок тестирования: неделя
Я — Елена, ко мне всегда на «ты»!)
Лена, мне не очень понятен цвет.
Добавьте свотчи на руке, пожалуйста.
Цвет розовый с золотистым шиммером! Очень нежный. Такой же есть у помад Элизабет Арден, но там цена выше намного.
Цена у них вот-вот будет одинаковой) Считайте, что это инсайдерская информация ;-)

А на Коллистар №52 (Роза Кортина) похоже?
Ужасы какие-то!)
Нет, они светлее намного. Про №52 я писала здесь.
Отличная помада!
Она у меня есть, и помню, что есть у вас. Но у меня нет Герлен, а из вашего комментария мне показалось, что у вас есть :-) Поэтому спросила, не могли бы вы сравнить Коллистар 52 и Герлен 560)
А «они» — это какие?
Нет, нету. Хожу в магазин за ней, делаю затест, и что то останавливает от покупки. Они — это Герлен и ЭА. Думаю, Коллтстар ложится на губы лучше, чем данный экземпляр.
Добавила фотографии при разном освещении) Цвет зависит от «цвета» внешности, как мне кажется, поэтому трудно его сразу понять)
  • Dari25
  • 11 марта 2015, 00:04
Я тоже не совсем разобрала оттенок помады на фото, ну и ладно, я её тестила, крутила вертела, но пока в раздумьях   Оттенок конечно манит)
Да, оттенок нежный, очень-очень весенний, он абсолютно не яркий, а скорее «блестящий полунюд»
Очень красивый цвет. Вам очень идет. Прям весенне-весенне. От одного взгляда поднимается настроение
Спасибо большое
Меня он просто заворожил в магазине!
то есть пигмента практически нет… так? цвет очень красивый, но на губах больше на блеск похоже
Как вам сказать… пигмент есть, но он неуловимый, это скорее сверкающая нюдовая помада
эти помады вообще идут полупрозрачные. я брала насыщенные оттенки — very pink и красно-кирпичный, название не помню
так вот они лишь оттеняют губы. а наслаивать по 5 слоев я не люблю — это выглядит некрасиво имхо :)
но я за естественность и натуральность, поэтому мне все нравится)
Вы абсолютно правы:)
  • 11 марта 2015, 06:29
Хороша! спасибо что рассказали ( чуть больше фото, плиз) мой тон, пойду смотреть.
Спасибо за внимание
Добавила свочтки помады не судите строго, первый пост может быть блином
Леночка, помада очень красиво смотрится на твоих губах.
Я пробовала ее, блестки очень ощутимы на губахи лежит кусками как-то((, но наверно у меня губы были не в самом лучшем виде(((Спасибо, за красивый пост!
Мне она очень-очень нравится))
Да, она капризная дама, губы обязательно должны быть поскраблены, иначе будет каша на губах, а не помада!Всегда читаю твои посты, думаю, что губы не виноваты, это все помада
спасибки
Цвет очень красивый помады.
Терпеть не могу помаду кисс-кисс. После неё у меня губы в клочья. Бальзам не помогает. Причём не пойму почему. Наносится нормально, вроде и не сушит. Но потом губы неделю слазят.
Спасибо за внимание к посту
Да, она очень капризная, как оказалась, но я любитель бальзамов для губ, поэтому для меня это не проблема. Если честно, то почти все помады сушат мои губы(
Очень нежная, просто прелесть! Но я слышала нарекания по поводу качества
Полностью согласна по всем пунктам! Да, губы должны быть идеальны много скраба, увлажнения.
Помада не требует особых игр с нанесением, как красная помада, но это и не быстрый вариант на бегу, иначе вблизи губ будут не столько притягательны)
  • Jozy
  • 11 марта 2015, 11:58
какой нежный оттенок!!!) вам очень идет!
цвет волос понравился, какой краской краситесь и оттенок?!
Спасибо большое
Ой, давно уже не красилась, 2 месяца как. А так все в салоне, концы нааамного светлее в реальности