10.03.2015

Essence Come To Town: тени и карандаш

Несмотря на то, что зима уже закончилась, хочу показать пару стоящих продуктов из новогодней коллекции Essence. Мне кажется, такие оттенки всегда актуальны)

Essence Come To Town Quattro eyeshadow 02 Naughty or Nice
Четверка теней состоит из базового бежевато-розового оттенка, насыщенного бордового, который прекрасно подойдет для прорисовки складки века или уголков глаз и двух оттенков-хайлайтеров: серебряного и золотого.
Все оттенки одинаковой текстуры: сатиновые, с очень приятным «сливочным» финишем. Отлично пигментированные и прекрасно растушевываются. Для меня единственным недостатком палетки является наличие сразу двух хайлайтеров, друг с другом эти два цвета совершенно не сочетаются, а я люблю использовать все четыре оттенка в четверках:)
Приятно удивила и стойкость: на базе тени держатся до победного конца. В целом, палетка прекрасная для своей цены.

Essence Come To Town Eye pencil 02 Naughty or Nice
Карандаш практически совпадает по цвету с бордовым оттенком из палетки, только он слегка более красный и яркий. Изначально я собиралась носить его соло, цвет показался мне очень интересным, но качество карандаша слегка подвело. Он мягкий, рисует легко и ровно, хорошо растушевывается, но вот по стойкости весьма средний: без подложки держится 4-5 часов. Поэтому я использую его только в сочетании с одноименной палеткой. Поверх теней он держится гораздо лучше, и мне очень нравится это сочетание.

Свотчи карандаша и палетки на руке:

И макияж с ними:

Оценка:
Essence Come To Town Quattro eyeshadow 02 Naughty or Nice – 5
Essence Come To Town Eye pencil 02 Naughty or Nice – 4-

Спасибо за внимание!
Я Маша, ко мне можно на ты :)

Nadia333 10 марта 2015, 22:42
У меня такой же карандаш, очень им довольна.Кстати он практически клон карандаша MUFE 18L, только в 8 раз дешевле( имею оба). На мне оба держатся весь день как прибитые.
mariamarvel 10 марта 2015, 22:51
повезло) у меня в принципе жирноватые веки, и форма способствует смазыванию, поэтому немногие карандаши хорошо держатся.
Lapa77 10 марта 2015, 23:13
Карандаш просто мечта! Жаль, что нестойкий…
mariamarvel 11 марта 2015, 12:19
возможно, на вас будет более стойкий) на мне в принципе карандаши держатся хуже, чем на многих девушках
Lapa77 11 марта 2015, 13:46
У меня очень жирная кожа век. Вряд ли(
MissDifferentA 10 марта 2015, 23:54
Как раз ищу такого цвета карандаш! Спасибо за пост)
mariamarvel 11 марта 2015, 12:19
рада, что пост оказался полезным)
bazzia 10 марта 2015, 23:56
Тени не очень впечатлили, а вот карандашик — дайте два! Давно ищу такой цвет, на мне все держится до самого вечера, даже самые капризули.
mariamarvel 11 марта 2015, 12:19
повезло вам!) тогда это действительно для вас находка)
wonder_woman_kgd 11 марта 2015, 09:12
Очень красивая цветовая гамма! И макияж у тебя получился очень очень
mariamarvel 11 марта 2015, 12:19
спасибо!) я тоже очень люблю такую гамму)
Skazo4naya-yu 11 марта 2015, 10:43
Ваш макияж просто супер, теньки очень Вам идут
спасибо большое!