Травка зеленеет и солнышко блестит

Сегодня речь пойдет о зеленых при зеленых карандашах для глаз.
Их у меня не малое количество, поэтому прошу под кат.

Перед вами 8 карандашей разных производителей:
1. L.A.Colors Jumbo eye pensil в цвете CP419 limeade
От производителя: стойкий и яркий, насыщенный тени-карандаш. Это позволяет использовать в качестве подводки для глаз для жирных или для тонких линий.
2. Milani shadow eyez 12 HR wear eyeshadow 04 green safari
От производителя: 2-в-1 богатый цветом карандаш, который может быть использован в качестве теней или лайнера. Сливочной текстуры, гладкий, долговечный, водостойкий. Формула не содержит парабенов.
Совет: Чтобы продлить стойкость, применяйте базу перед применением теней на веки. Это исключает скатывание теней для век в складке.
3. Catrice kohl kajal 180 too cool for pool мягкий и яркий карандаш для газ с бархатным цветом.
4. Nyx eye/eybrow pencil 930 teal сливочный устойчивый лайнер
5. The Saem ardent lady waterproof gel liner auto 05 emerald green — гелевый, автоматический устойчивый карандаш. Устойчив к поту и влаге, случайному размазыванию. не образует пятен под глазами. Длительное время сохраняет интенсивность цвета. Содержит вит Е, керамиды и производные, предотвращает обезвоживание и защищает чувствительную кожу глаз. Не содержит материалов животного происхождения, искусственных ароматизаторов, талька, акриламида и парабенов. Есть точилка с обратной стороны карандаша.
6. Clio professional sharpener № 11 leaf green. С точилкой на конце.
От производителя: Водостойкий автоматический гелевый карандаш. Атласный лайнер с мелким жемчужным порошком. Быстросохнущая формула. Сливочная структура позволяет легко рисовать линии.
7. Prestige total intensity eyeliner long lasting intense color LWL-09 outrageous emerald.
От производителя: водонепроницаемый карандаш с насыщенными цветами на черной базе. Держится до 10 часов. Не содержит парабенов.
8. Jordana 12 HR made to last liquid eyeliner pencil 06 Gade jewel
От производителя: интенсивный и насыщенный цвет, стойкость 12 часов. Обеспечивает гладкое скольжение и точное нанесение. Водоустойчив. Не содержит парабенов.

Цвет:
1. L.A.Colors Jumbo eye pensil в цвете CP419 limeade — красивый матовый салатовый
2. Milani shadow eyez 12 HR wear eyeshadow 04 green safari — сочно-зеленый цвет с перламутром
3. Catrice kohl kajal 180 too cool for pool — белесо-светл- зеленый, матовый, бархатный, очень и очень.
4. Nyx eye/eybrow pencil 930 teal — светло-зеленый, красивенный, матовый.
5. Saem ardent lady waterproof gel liner auto 05 emerald green — насыщенный, плотный конкретно зеленый цвет, матовый.
6. Clio professional sharpener № 11 leaf green — светло-салатово-болотный цвет, с желтоватым подтоном.
7. Prestige total intensity eyeliner long lasting intense color LWL-09 outrageous emerald — насыщенный, темно-зеленый, бархатный перламутровый, блестящий, потрясающий.
8. Jordana 12 HR made to last liquid eyeliner pencil 06 Gade jewel — болотно-зеленый, темный цвет. Из далека смотрится почти коричневым.
Цвета все невероятно красивые и насыщенный. Не похожие друг на друга (кроме 3 и 4). Любой из карандашей будет в макияже невероятно красивым цветовым акцентом. С ними можно сделать огромное количество образов.
Для меня является специфическим 6 Clio не совсем нашла ему применение.

Текстура:
Все карандаши очень мягкие и легко наносятся. Очень приятно ими пользоваться. Самый плотный и слегка по тверже других 5. Saem ardent lady.

Стойкость:
Если потереть пальцами то получается следующее:
поведение 1, 3 и 4 не радует. Они даже если не тереть исчезают сами на глазах.
Потереть с водой:
И фото после трудового дня дома:
1. L.A.Colors Jumbo eye pensil в цвете CP419 limeade — 2, на слизистой держится отлично. цена 1.75$
оценка 4+
2. Milani shadow eyez 12 HR wear eyeshadow 04 green safari — 5+, на слизистой весь день. цена 6.99$
оценка 5+ еще куплю
5. Saem ardent lady waterproof gel liner auto 05 emerald green — 5-. цена 6.5$
оценка 5
6. Clio professional sharpener № 11 leaf green — 4. цена 11$
оценка 4
7. Prestige total intensity eyeliner long lasting intense color LWL-09 outrageous emerald — 5. цена 6$
оценка 5+, куплю обязательно
8. Jordana 12 HR made to last liquid eyeliner pencil 06 Gade jewel — 5. цена 2.79$
оценка 5, куплю, недостаток большой расход
В качестве верхних стрелок в обычных условиях претензий нет, все ведут себя достойно.

Использовались:
Карандаш №1
Карандаши №2 и №3
Карандаш №2:

Спасибо за внимание.
с таким цветом волос просто грех зелёные карандашики не носить
Спасибки, так и поступаю.
  • 21 марта 2015, 13:06
Какое чудесное собрание зеленых)))
У меня всего один около зеленый карандаш, но я мечтаю о пополнении коллекции, глядя на вашу, понимаю, что есть к чему стремиться!
Стремится всегда есть к чему, но к сожалению всех не купишь. Но можно выбрать наиболее подходящие экземпляры для себя
У карандаша клио ТАКОЙ красивый цвет! Да еще и стойкий
А я его к сожалению, не совсем понимаю

Мне он тоже больше всех понравился! Из всех фирм знаю только Катрис и Нюкс, остальные вообще не слышала.
Ваш пост — пост настроения, ярко и весело, мне понравилась зеленая подводка нижнего века в сочетании с коричневыми тенями, а что за помада на первых фото?
Благодарю за комментарий. Спешила закончить пост по-быстрее, пока весна идет.
Помада YSL Pure Lipstick 59 Melon D'Or
Цвет milani и saem просто вах!
Вам очень идет зеленый цвет! Спасибо за такой жизнерадостный, весенний пост.
Спасибо, что зашли. Душа ликует и радуется от весеннего солнышка.
Зеленый   Один из любимых цветов. Понравились все ваши карандашики. А еще макияж с зеленой подводкой на нижнем веке. Вчера с подобным ходила)
Рада, что вкусы совпадают. Люблю тоже такой макияж
Ничего себе коллекция карандашей! Я- то думала, что мне два зеленых достаточно. Нет, после Вашего поста, Аля, и пяти мало, такие все разные!
Да, все разные и поэтому совсем не много. И сколько вариаций можно сделать
Номер 7 очаровал, буду за ним охотится)
Он очень красиво раскрывается под сиреневые тени. Когда найдёте попробуйте