10.03.2015
20484

Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h в оттенке 10 Ultra Violet

Доброго дня дорогие девушки!
Сегодня решила рассказать о подводке в прекрасном фиолетовом цвете, но ужасной в плане текстуры и нанесения.
У меня есть такая подоводка в коричневом оттенке, и могу сказать, что ей я очень довольна. Текстура сливочная, ложится ровно и легко скользит по веку. Ну я и решила приобрести её же, но уже в красивом фиолетовом цвете. Но меня ждал неприятный сюрприз.
Страна производитель: Китай.
Вес: 3 гр.
Тени находятся в миниатюрной стеклянной матовой баночке. В комплекте идёт довольно удобная для меня кисть, не супер конечно, но приноровиться можно.
Оттенок чистый фиолетовый, не слишком яркий и не слишком тёмный, такая золотая середина. Прекрасно уживается с обычным дневным макияжем и кричаще не выглядит.
Также в оттенке я обнаружила серебряные блёсточки, которые по большому счёту видны только в самой баночке, ну и на свотче получилось их также уловить.
Теперь перейдём к самому неприятному моменту. Текстура подводки это далеко не гель, даже не крем, это какая-то засохшая субстанция просто. Напоминает глину. Ей невозможно работать, подводка настолько сухая, что сделать ровную чёткую линию нереально. Подводка создаёт проплешины, а если попытаться наслоить, то образуются комочки. В итоге, если помучиться и кое-как всё же нарисовать стрелки, то сидеть они будут как прибитые весь день, если не два. Стойкость отменная. Также не наблюдала осыпаний или отпечатываний. Удаляла подводку не скажу, что легко, с помощью мицеллярной воды.
Посмотрим на глазках. Для фото я конечно постаралась сделать стрелочку более менее ровненькой, но мне кажется, что всё равно видно, что подводка суха и образовала проплешины.
Короче говоря, я в полном недоумении от того, как может отличаться текстура, казалось бы, абсолютно одинаковых подводок.
Конечно рекомендовать никому я её не буду, а моя скоро полетит в мусорное ведро.
Оценка: поставлю троечку, всё-таки оттенок красив, стойкость радует и кисть неплохая.
Срок тестирования: неделя
Цена: 425 руб.

o_cherenkova 10 марта 2015, 14:20
Цвет красивый. А пробовали кисточку чуть-чуть смочить? У меня есть такая коричневая, иногда (видимо, когда у неё плохое настроение) тоже начинает себя так вести. Смачиваю кисточку обычной водой, чтобы прям кааапельку влажная была — и подводка ведет себя хорошо.
Dari25 10 марта 2015, 14:33
Коричневая у меня такая просто идеальная, полная противоположность этой. Я пробовала смачивать водой, но получается просто влажный комок, который каким-то образом надо распределить, короче еще хуже )
o_cherenkova 10 марта 2015, 15:21
Оу, ну, видимо, все совсем плохо ( а жаль, подводка- то хороша (цвет)…
posvoemu 10 марта 2015, 14:20
дюралайн или просто погреть ее не пробовали?
Dari25 10 марта 2015, 14:35
Дюралайном не пробовала, а вот греть грела, подводке все равно)))
michellegiovanni 10 марта 2015, 15:01
вот-вот, я согласна с отзывом, купила эту подводку, т.к. повелась на цвет. но она была выкинула уже на следующий день. Качество настолько отвратительное, что даже плясать с бубнами вокруг нее не хочется.
Dari25 10 марта 2015, 15:06
У меня те же чувства, но пусть пока полежит, если приобрету дюралайн, то попробую. Попытка не пытка, а если не поможет то выкину конечно.
VeroniKel 10 марта 2015, 20:43
мне дюралайн на высохшей гелевой подводке L'Oreal помог, попробуйте, а вдруг )
но стрелочку вы даже такой капризулей красивую нарисовали!
Dari25 10 марта 2015, 21:20
Спасибо вам
posvoemu 10 марта 2015, 15:18
ну, если уж ты не выдержала, то верю, что совсем безнадежно)
michellegiovanni 10 марта 2015, 15:29
пхах)) правда у меня дюралайна тогда еще не было, может он ее конечно вылечит, но я что-то сомневаюсь)
wonder_woman_kgd 10 марта 2015, 14:20
Ой Даша! Какая красотень,бегу доставать свою фиолетовую подводку инглот А подводки Мэйбеллин, на моих веках оказались одними из самых худших, к сожелению
Dari25 10 марта 2015, 14:38
Юль да цвет красота, я вот тоже инглот буду покупать, оттенка три у меня в списке. Ты какой кистью стрелки делаешь? В смысле тоненькой или скошенной?
wonder_woman_kgd 10 марта 2015, 14:46
Тоненькой) Со скошенной не дружу совсем
Dari25 10 марта 2015, 15:07
И я, правда эта кисть как ни странно удобная. Вообще хочу инглот тоненькую купить.
Kirka 10 марта 2015, 14:30
У меня были эти подводки в чисто-черном и оттенке «черное золото». Разница в консистенции чистого крема и крема с блестками очень существенна. Крем просто замечательно ложится, не сохнет, гладко пишет. Подводка с блестками стала моментально сохнуть и комковаться, приходилось ковырять до более глубоких слоев, чтобы воспользоваться.
WhiteLily 10 марта 2015, 14:38
Удивительно, у меня была подводка «черное золото» и вела себя просто безупречно! Пользовалась ею 1,5 года и никаких комков, никаких проплешин, всегда идеальные стрелочки.
Dari25 10 марта 2015, 14:40
Да, вот моя коричневая тоже с золотыми блестками, и классная, действительно прям гелевая, рисует как по маслу.
Kirka 10 марта 2015, 15:16
Возможно, разница в местах покупки. Даже в разных магазинах качество может отличаться (в зависимости от того, как транспортируют и хранят), а в разных странах, так и на порядок.
Dari25 10 марта 2015, 15:30
Может быть и такое, согласна.
Yolochka_R 10 марта 2015, 16:13
у меня в черном и в коричневом, по вашему описанию коричневая 1-в-1, а вот черная грешит проплешинами как данная. Быть идеальной конечно нужно:), но ведь эти проплешинки в жизни никто не видит, разве нет? сложность нанесения конечно самый большой минус в использовании, надеюсь у вас удастся ее приручить) дайте ей шанс цвет потрясающе вам идет
Dari25 10 марта 2015, 16:44
Спасибо вам, сложность огромная, я так привыкла к подводкам, что делаю стрелки за 5 минут, а с этой я вожусь минут 15,20. Конечно если время есть, то можно и посидеть, а вообще, надо пользоваться продуктами, которые приятны и легки!) Попробуем конечно реанимировать, но думается мне, не поможет.
Yolochka_R 12 марта 2015, 14:32
у меня на весь макияж утром столько времени уходит, вместе с уходом, без сложных манимупуляций с тенями ( больше 2 цветов)))) так вы пишите про сложность применения данной подводки, что наверно я ее куплю и затестю, цвет манит
Miss_Fim 10 марта 2015, 14:40
Открывала пост в предвкушении, тк люблю фиолетовые подводки; цвет конечно красивый, но видны проплешины и комочки, у меня была такая же ситуация с подводкой Estee Lauder, мучалась я с ней, меняла кисти, но потом решила, что она не стоит моих нервов и выбросила.
Dari25 10 марта 2015, 14:45
И я люблю, сливовые и баклажанные подводки красота. Да да, видно, что сухая и комочки, вы правы. И я также поступлю, выкину в мусор, благо не дорого стоит не так жалко!)
WhiteLily 10 марта 2015, 14:40
Даже с таким плохим качеством подводки стрелочки у вас получились очень красивые) Maybelline — моя первая подводка в баночке, а кисть, которая шла в комплекте, тоже стала первой кистью для подводки соответственно) Я так к ней привыкла, что с другими уже работать не получается, все время использую ее)
Dari25 10 марта 2015, 14:51
А я как-то больше по жидким подводкам с кисточками специализируюсь так сказать), а потом приобрела первую гелевую коричневую, специально не дорогую, чтобы если не понравится, не жалко было ее отставить в дальний угол. Мне понравилось, и потом вот фиолетовую решила еще прикупить, но не тут то было. По поводу кисти, многие ругают её, а мне она тоже нравится, не ужас ужасный, можно неплохие стрелочки изобразить с ней.
ravlik 10 марта 2015, 14:41
У меня была такая черная, хорошая подводка. Кисть вообще меня безумно радовала, легко рисовались стрелки. Теперь она распушилась, рисую ей брови. фиолетовую хотела, но во всех отзывах присутствовали жалобы на текстуру, потому не взяла. Но цвет ооочень красив.
Dari25 10 марта 2015, 14:54
Да цвет прелесть, жалко, что оказалось такой, я расстроилась. А кисть мне кажется и для бровей не плоха и для губ сойдет если что!))) Универсальная
ravlik 10 марта 2015, 15:20
Да, прекрасный бонус к подводке))) Я даже думала купить еще одну только ради кисточки))) Кстати, тут девочки писали о нанесении влажной кистью, на самом деле легче)
Dari25 10 марта 2015, 15:29
Влажной кистью пробовала, получается мокрый комок, его еще труднее растушевать, чем сухой.
Disneya 10 марта 2015, 14:41
Даша, может у нее сроки годности на исходе? Если покупалась в каком-нибудь Летуале, то вы об этом можете и не узнать… К сожалению, исключать такое нельзя(((
Тут недавно девушка пост писала, как освежить засохшую подводку в баночке, очень просто способ, поищите и может попробуйте… Все же лучше попытаться реанимировать прежде чем выбрасывать, жалко! уж очень цвет красивый)))
Dari25 10 марта 2015, 14:59
Женя да возможно в сроке годности тоже дело, я если честно упустила это из виду, коробочку выкинула уже и не посмотреть. А покупала в подружке, вообще первый раз там покупаю что-либо. Вообще читала недавно на этот оттенок еще пару отзывов и жалобы те же, что и у меня… Так что даже не знаю. Ок, я гляну обязательно, спасибочки, мне самой жалко, в цвет влюбилась. Если б такой оттенок найти в жидкой подводке я была бы рада, думаю над dior it-line, но кажется там фиолетовый светлее…
zelyonka 10 марта 2015, 20:21
Это я пост писала :) Посмотрите мой последний пост, в комментариях девушки писали, что им тоже это помогло освежить подводку.
А у Мейбеллин, я так подозреваю, всё от партии зависит, на их кремовые тени тоже есть противоречивые отзывы.
Dari25 10 марта 2015, 20:32
Я почитала, обязательно попробую, спасибо Вам
KSeniia_S 10 марта 2015, 14:45
Ой, как жалко, а цвет такой красивый.
Dari25 10 марта 2015, 15:01
Да Ксюш, красивый… Ну, как говорится, будем искать)))
pannanik 10 марта 2015, 15:00
Да цвет шикарный. Может дюралайн поможет?
Dari25 10 марта 2015, 15:03
У меня его нет, но вообще в планах купить, конечно не специально для этой подводки, а вообще. Так что пока оставлю ее, потом попробую с дюралайном, а вдруг...)
MissyLoo 10 марта 2015, 15:18
Какой шикарный цвет   У меня такая же коричневая, но совсем нет тех ТХ о которых Вы пишите, очень кремовая текстура, ложиться отлично без малейших проплешин и вообще напряга   Может Вашу подводку кто-то открывал до Вас? Или особенности цвета…
Dari25 10 марта 2015, 15:26
Коричневая у меня тоже классная, я после нее как и раз и купила фиолетовую со спокойной душой, и была неприятно удивлена почему такая разница в текстурах. Может быть, конечно, все что угодно, я ничему уже не удивляюсь)))
Kapitan_Malina 10 марта 2015, 15:21
Цвет такой красивый!
Попробуйте наносить подводку кисточкой, смоченной в мицеллярной воде. Я так спасаюсь с наглухо засохшей подводкой от никс, которую жаль выбросить тоже из-за цвета
Dari25 10 марта 2015, 15:27
Ой спасибо за совет, так тоже попробуем.)
Akcbaby 10 марта 2015, 15:49
У меня была такая черная- засохла за пару месяцев. Теперь черное серебро комкуется и капризничает. Кисточкой этой не могу пользоваться(вообще не радуют эти подводки
Dari25 10 марта 2015, 15:53
Моей коричневой чуть больше месяца, пока как новая, посмотрим как дальше будет. Но вот соглашусь, и у меня восторгов нет, так что повторно я вряд ли куплю.
Akcbaby 10 марта 2015, 16:58
Вам к зеленым глазам этот цвет просто чудо, было бы хорошо найти его в лучшем исполнении. У мак кажется красивый фиолетовый, но вживую честно я не видела его
Dari25 10 марта 2015, 17:03
Спасибо за наводку по поводу мас, и за комплимент, очень приятно.
Yolochka_R 10 марта 2015, 16:16
уже почти 2 года пользуюсь и черной и коричневой, тьфу, тьфу текстура как будто только открыла вчера. с черной изначально было сложнее при нанесении
Aquarius_blonde 10 марта 2015, 15:53
У меня темно-коричнеая идеальна в нанесении, а фиолетовая ужасная как и ваша! Полностью согласна с вашим описанием
А ведь перед покупкой я читала отзывы, и все ругали фиолетовую подводку, а я понадеялась, что мне повезет)) «повезло»))
Но каков же цвет! чудный
Dari25 10 марта 2015, 16:04
)))) А мне вот и надо было бы почитать, а я этого тоже не сделала. Уже после как попробовала, начала читать и сравнивать мнения. Вот приручить помаду например, если оттенок красив, еще можно. А вот с подводкой по труднее будет)
mirandabeautyworld 10 марта 2015, 16:52
Шикарный цвет, есть такая черная!
А вот фиолетовую давно ищу, но если качество того не стоит, брать ее не стану
ice_161 10 марта 2015, 18:19
только сегодня стояла в магазине и мазала на себя фиолетовую и коричневую. к тестерам кистей не прилагалось. хотелось, конечно, фиолетовую, но даже намазав на руку пальцем, что-то меня в ней смутило — коричневая по сравнению с ней гораздо лучше легла. взяла коричневую.довольна как слон)
Dari25 10 марта 2015, 18:57
Вы поступили правильно, коричневая хорошая по качеству мне тоже очень нравится она. А фиолетовая, к сожалению, нет. Подкупает только оттенок.
Isterika 10 марта 2015, 19:04
Цвет потрясный! Но я как чувствовала, что не надо брать эту подводку… Даш, ты не единственная, кто хочет ее выбросить, судя по отзывам в сети…
Dari25 10 марта 2015, 19:50
Да Лен я уже тоже почитала отзывы, жаль до покупки этого не сделала.) Молодец, что не взяла
Hadija1991 10 марта 2015, 20:27
А оттенок-то хорош! И стрелки (несмотря на качество продукта).
Даша, спасибо тебе за пост)
Dari25 10 марта 2015, 20:28
Катюнь спасибо)))
Irina1988 10 марта 2015, 20:31
У меня две таких подводки (черная и черная с золотистым), но у них обеих более гелевая, не такая сухая текстура. Цвет красивый, и стрелки нарисованы аккуратно, возьму на заметку
Dari25 10 марта 2015, 20:33
Спасибо вам, рада быть полезной.)
Eosforos 11 марта 2015, 00:45
Соглашусь по всем пунктам — коричневая подводка прекрасна, фиолетовая — просто ужас. У Вас еще стрелочка приличная получилась, у меня она просто комками ложится, и все.
Dari25 11 марта 2015, 21:36
Спасибо вам, я старалась долго, чтобы сделать стрелочку нормальную.
Halber_Mensch 11 марта 2015, 22:31
о, у меня такая же подводка с таким же отвратным качеством. делала по совету девушки, отписавшейся — помогло, она стала немного поддатливее, но лишь на пару раз. вот думаю, выкинуть или нет, все-таки цвет шикарен