Lancome Baume in Love Sheer Tinted Lipbalm Moisture&Comfort #120 coral electric

Я испытываю слабость к помадам-бальзамам в красивых благородных футлярах. И сегодня мой обзор посвящен одной из них Lancome Baume in Love.
Оформление у помады превосходное! Тяжелый серебристый футляр из матового пластика, немного меньше стандартного размера помад. Основание утолщенное, на нем выгравировано название бренда. Основной вес помады приходится на колпачок, на нем выгравирован логотип марки в виде розы и написано название помады, сзади на колпачке также имеется милейший принт.
При выкручивании помады стик не задевает футляр, чем часто грешат мягкие бальзамные помады.
Помада имеет кондитерский запах, на вкус сладкая, но сладость неприторная.
Оттенок я выбрала 120 coral electric. В стике выглядит пугающим оранжево-розовым неоном, но в действительности практически не дает цвет, на губах имеет нежный розовый оттенок.
По текстуре помада достаточно жирная, скользит по губам, наносить одно удовольствие.
Губы сразу становятся ухоженными. Производитель не обманул, заявленное увлажнение и комфорт присутствует на сто процентов. Этот бальзам был со мной на протяжении всей зимы и ни разу не подвел, всегда защищал мои губы от обветривания. Да и сейчас он постоянно лежит у меня в сумочке и выполняет роль спасателя в красивом оформлении.
Время использования: полгода
Цена: около 25 долларов
Оценка: 5+++
Ооо, какая интересная штучка, спасибо! Я тоже имею слабость к подобным продуктам. Скажите, а пигмент на губах остается надолго или же надо постоянно обновлять, чтоб на губах был цвет?
Помада дает легкий намек на цвет, обновляю только когда чувствую необходимость в увлажнении
Просто есть такие бальзамчики: глянец и увлажнение ушли, а цвет на губах еще пару часов остается. Этот бальзам из таких товарищей?
Нет, этот не из таких)
  • Lanchik
  • 10 марта 2015, 12:05
Очень нежно смотрится.
Тоже хочу такую штучку)) Спасибо за обзор!
И Вам спасибо, что читаете)
  • Dari25
  • 10 марта 2015, 12:18
Оля какая прелесть, тоже люблю помады бальзамы, вот что что, а они никогда не надоедают.) Спасибо Вам, посмотрю их.
Рада быть полезной)
Спасибо за обзор! Я никогда не обращала внимания на этот бальзам. Сейчас есть чем мазать губы, поэтому приглянусь к нему к осени!)
Я первым делом обратила внимание на красивейший футляр, но и содержимое оказалось тоже выше всяких похвал!
Ольга, спасибо за пост! Как раз сейчас в поисках бальзама для губ, присмотрюсь к вашему экземпляру
Ира, он очень достойный!
  • 10 марта 2015, 15:00
Классный   Хочу!) Оля, спасибо что показали)
Женя, рада что понравилось, значит не зря писала))
  • 10 марта 2015, 16:29
Оль, мой список хотелок уже трещит по швам, но мимо такой полезной для губ штучки пройти невозможно))
Согласна) все что полезно надо брать, ведь это для здоровья)))
  • 10 марта 2015, 16:39
Согласна)) и для нашей красоты)) ведь что может быть красивее ухоженных губ! Я вообще люблю все, что помогает создать эффект «свои губы-ресницы-румянец и т.п. только лучше»))
Да-да, я тоже такой эффект люблю)
  • 10 марта 2015, 15:18
Ольга, спасибо за формацию.
Люблю такие уходовые помады.Недавно здесь был твой пост про Коресс Ссылка как они в сравнении?
Вероника, совсем разные продукты. Коресс полноценная помада, на губах имеет такой же насыщенный оттенок, как и в стике, и при этом достаточно стойкая, а Ланком практически не дает цвет, только уход.
P.S. Представляешь, у нас появилась Хаушка! Видимо кто-то свыше услышал мои просьбы)) На днях побегу за маслом!
  • 10 марта 2015, 21:11
ну вот, а мой коллега был в предвкушении общения с девушкой красивой :) растроится :) может гидролат передам :):) Про Коррес мне казалось что это бальзам все таеи таки.
Коррес плотненько ложится, совсем не как бальзам.
Я уже сбегала, заразила ты меня Вероника Хаушкой)))
Вот что ухватила!
  • 10 марта 2015, 22:20
Вот именно про этот набор и хотела тебе написать, у меня есть для нормальной кожи он без масла.Ах как буду ждать твой комментарий для меня про эти миньки.Но скажи они на вид уже прелестны?
Ой, одна металлическая баночка чего стоит, в которой все миньки лежат! Помню ты писала еще про маску пост, пойду поищу его!
  • 11 марта 2015, 06:20
Леля масло это однозначно первое масло и там еще очищающий крем спец способом, я не пробовала но хвалят и крем с Мелиссой у тебя в наборе вроде тоже гут!
Летом обязательно куплю, тем более, что у меня заканчивается очередной бальзам Кларанс) Нравится мне такое))
Я кстати его и купила на замену Кларанс в сумочке носить)
Оля, у меня есть такой же бальзам, очень его люблю
Кстати, этот оттенок под номером 120 имеет два названия — Peach Melodie (европейский рынок) и то, которое указано у тебя в посте, Coral Electric (для Соединённых Штатов). Это я погуглила   Вначале удивилась, что номера оттенков наших бальзамов совпадают, а названия разнятся. Теперь всё стало на свои места
Так часто бывает, для Америки и Европы разное название, особенно это касается тональных Ланком.
  • MBeauty
  • 11 марта 2015, 04:01
У меня был такой бальзам в точно таком же оттенке, очень нравился. После того, как закончился я взяла Диор Лип глоу оранжевого цвета, но Ланком намного лучше — больше увлажнения дает. Хотя оба, казалось бы, оранжевых блеска-бальзама давали мне ярко-розовый цвет на губах, а мне-то оранжевого хотелось
спасибо   присмотрюсь