NYX butter lipstick BLS 10

Всем добрый вечер. Сегодня я расскажу о продукте всем известной марки NYX, отзывов на который почти нет в сети. Все подробности ниже.

историю о том, как я оказалась в очень красивой, но бедной на косметические покупки стране, я уже рассказывала. Именно это обстоятельство толкнуло меня к стенду с NYX и у нас завязались теплые отношения. Марка отличается отличным качеством продуктов, низкой ценой и весьма симпатичной для такого недорого бренда упаковкой. Из огромного количество опробованной косметики я обнаружила только 2 неудачных продукта. Об одном из них пойдет речь.
NYX butter lipstick BLS 10
Производитель позиционирует продукт как увлажняющую помаду-бальзам. Что мы имеем на деле?
Начну с упаковки. У NYX почти все черное. Но тут они решили сделать футляр под цвет продукта. Мне не нравится. Но это лишь мое субъективное мнение. На деле добротный пластик, качественная краска. От постоянного контакта с другими помадами в косметичке первоначальный вид не поменяла.
Футляр качественный. Стик в нем не болтается, не пачкается о стенки. Закрывается плотно. Риск, что эта красота откроется в сумке и все там испачкает, отсутствует.
Цвет-безумный красно-оранжевый, почти неон.
Текстура очень мягкая. При этом по губам не скользит, а именно не приятно размазывается, заползает за контур и так и норовит растечься. Имеет сладкий аромат и при нанесении кажется, что наносишь не самую приятную кондитерскую субстанцию. Помада ОЧЕНЬ ощутима на губах. Это не невесомое покрытие. От начала и до конца носки я чувствую неприятный тяжелый слой. В начале носки выглядит прилично, но уже минут через 30 начинает собираться шмотками и становится еще более ощутима на губах. Пачкает зубы и все, к чему притрагиваешься губами. Нужно постоянно быть начеку. Убегает за контур. А наносить карандаш для укрощения помады-бальзама мне лично совсем не хочется. Не тот это продукт, чтобы устраивать «танцы с бубнами». Не стойкая. Но стойкости я и не ждала. Помимо всего выше сказанного, у нее есть еще один минус, выходящий за грани моего понимания. Она сушит губы. После того, как помада сходит, губы срочно требуют бальзама. Из плюсов могу отметить очень красивый цвет. Но помаду, доставляющую мне дискомфорт, я не готова терпеть даже ради него.
Смотрим фото:
Сразу после нанесения. Ничто не предвещало, да? Хотя уплывание за контур уже можно оценить…
Далее фото не для слабонервных… Но если не дополнить им пост, мои претензии к продукту многие сочтут необоснованными.
Вот что происходит с продуктом через полчаса.
Проплешины и шмотки, думаю, видно. Да, я видела здесь поведение и похуже. И от более дорогих помад. Но! Это все очень ощутимо в носке. Все эти ошметки я чувствую кожей и на протяжении всей носки помады меня преследует только одно желание-смыть. Смыть это скорее.
Для полноты картинки пара фото в образе:
На лице без загара.
На лице с загаром.
Инстаграмм-картинка:
В заключение хочу сказать, что вместе с этим оттенком так же приобретался бежевый, с ним все было еще хуже (понимаете-особенность цвета). Когда не смотря на его мерзкое поведение, у меня его выпросила младшая сестра, я была очень счастлива.
Срок тестирования-честно-3 раза.
Цена-6,5 евро.
Оценка-за неприятные ощущения в процессе носки и сбивание в комки-3.

• Kiy-Niy
  • 09 марта 2015, 19:12
Да, фото губ «через полчаса» выглядит удручающе (((
Вы тоже это видите? Меня сестра, прибравшая к рукам бежевый экземпляр, «закидала тапками» и сказала, что комки видно разве только под микроскопом и я все придумала

• Kiy-Niy
  • 09 марта 2015, 19:17
Не могу сказать, как оно в жизни, но на фотографии это очень хорошо видно.
Леночка, какая ты беляночка.   И с загаром очень здорово и без.
Цвет тебе очень подходит, жаль, что помада оказалась такой непослушной.

Спасибо за пост
Катя, я такая белая, чтобы MAC Heroine и NYX Copenhagen, заказанный после твоего поста, носить  . Ведет себя помада отвратительно, я теперь хочу похожую с приличным поведением)
А мне кажется у lime crime velvetines есть похожий оттенок
Такой жизнерадостный оттенок, такой сочный, яркий, летний… и такой непослушный! Жаль, что так балуется)))))
Мне тоже жаль. У меня был похожий от Риммел, вел себя приличнее.
  • Disneya
  • 09 марта 2015, 19:46
В сочетании с загаром — полный восторг
Спасибо. Загар по плану не скоро. Как раз успею замену найти.
Плюсуюсь, в сочетании с загаром это бомба.
Недавно показывали близкий по оттенку, лучший по характеристикам и очень красивый Армани: Ссылка Я им залюбовалась, хочу посмотреть поближе.
Даааа… Очень красивый Армани, только порыжее моего. Но присмотреться одназначно стоит…
Ох, какая красота издали   и какой ужас вблизи. У меня на губах так мейбеллиновские помадки ведут себя.
Ирина, удас вблизи это еще пол-беды. Это ведь видно только на макро. Но то, что она лежит шмотками очень ощутимо в носке…
  • 09 марта 2015, 22:58
Очумительно красиво… очень понравилось на Вас. Ярко, свежо и смело…
  • Irrokez
  • 10 марта 2015, 09:36
ох, цвет шикарный! жаль, что такой вредный. ошметки видно-видно-видно! а если они еще и ощущаются — то это вообще кошмар!
Кошмар, не то слово.
  • JulyKM
  • 10 марта 2015, 10:42
С загаром классно смотрится, прям помада для солнца и отпуска. Уже представляю летящее легкое платье, распущенные волосы, очки и эта помада.

• Irchi_W
  • 17 марта 2015, 14:10
Грустно так ( Я не могу подобрать стойкий красный своим губам(
Так много красивых стойких помад, на самом деле) Матовая жидкая помада NYX, красивые стойкие красные MAC. Уверена, вы найдете свой вариант)