09.03.2015

Shiseido Lacquer Rouge RD 321

Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться с вами зимней помадной находкой. Познакомились мы просто: чтобы не пропали баллы на подарочной карте, мне нужно было что-то купить до Нового года. Ну я не долго думая, притащила на кассу этот блеск-лак для губ. Уж очень подкупил оттенок. Ну и в общем-то, не прогадала.
Внешний вид: элегантный черный глянцевый флакон. Закрывается плотно, не течет. Достаточно упругий ограничитель, спонж вытаскивается с некоторым затруднением.
Цвет: я бы его описала, как припыленный красновато-вишнево-винный.
Нанесение и текстура: наносится блеск спонжиком. Спонж небольшой, но лично я никак не могу к нему приноровиться, ватные палочки- мои лучшие друзья. Спонж не набирает много блеска, на обе губы не хватает. Приходится еще пару раз окунать за добавкой.
Блеск перекрывает пигмент с первого слоя, можно нанести и два, просто для насыщенности оттенка. Больше слоев наносить смысла не вижу. Блеск не плешивит, не скатывается. Шелушения губ сильные может подчеркнуть, мелкие сгладит. В складки не проваливается.
Ощущения на губах: блеск словно обволакивает губы, защищая их. Но при этом нет ощущения жирности и желания протереть губы. Очень комфортно, никакой тяжести. В носке блеск вообще не ощутим. Как легкий бальзам, наверное так. В -20 ведет себя достойно: ни полосок, ни скатываний замечено не было. Единственное, что, я к нему использую бесцветный карандаш. А то часа через 3 начинает медленно ползти за контур губ.
Стойкость: 5-6 часов точно. Обед переживет, последующий перекус почти-почти: сотрется со стыка губ. Уходя, он словно впитывается и оставляет за собой мелкий шиммер на губах, губы увлажненные, не пересушенные.
Финиш: деликатный глянцевый.
Смотрим?
Спонжик, затесты, все дела…
Дневной свет:
Вспышка:
Общий образ:
Вывод: это действительно красивый и хороший продукт. Но я себя крайне неуверенно чувствую, используя яркие помады, мне постоянно кажется, что выгляжу я вульгарно и мне ни капельки не идет. Поэтому ношу этот блеск, но больше по случаю: корпоратив, праздник, поход в театр и т.д.
Оценка: 5.
Стоимость: мне достался бесплатно, но вроде около 1300 р.
Срок тестирования: 3 месяца.

Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

Vidija_17 09 марта 2015, 18:01
Люблю эту помадку! Вот только со спонжем я подружилась сразу, мне очень удобно им рисовать контур губ.
Цвет действительно очень интересный, сложный. Вам очень идёт!
Rossetto 09 марта 2015, 18:06
Вам очень хорошо, этот цвет совсем не смотрится ярко на вас, я бы даже сказала, что он абсолютно ежедневный (судя по фото). До порога яркости ещё очень далеко :-) Он просто освежает лицо, показывает губы на нём. Но вовсе без вызова!
Lapa77 09 марта 2015, 18:09
спасибо) Просто мне привычнее либо нюдовые оттенки, либо более розовая гамма цветов. но я стараюсь приучать себя)
Rossetto 09 марта 2015, 18:14
Приучите, дело наживное)) Я когда первый раз с алой помадой вышла — как в ледяную прорубь нырнула))
Annyshka1985 09 марта 2015, 18:20
Идеально…
Terracotta 09 марта 2015, 18:35
Я не люблю яркие помады, поэтому вот такие оттенки в зоне моего комфорта)
MadlenVolya 09 марта 2015, 19:09
Мой любимый оттенок лаковых помад! Этой зимой чаще всего меня сопровождал. Вам очень хорошо! И в будни, и в праздники — отличный вариант
555Galina 09 марта 2015, 20:31
Присоединюсь к Rossetto- а она в помадах знает толк)- вам очень здорово и совсем неярко. Получился вполне спокойный и свежий макияж, вам очень идет)
Karahan 10 марта 2015, 00:17
Потрясающий оттенок, Вам очень подходит. Считаю, что это вполне носибельный вариант на каждый день, который не требует ни особой одежды, ни повода, так что не стесняйтесь и наслаждайтесь помадой
Diana-Nathalie 10 марта 2015, 13:24
Смотрится отлично. Цвет очень хорош. И вам подходит. Получилось гармонично и не перегружено.