Make Up For Ever Professional Rouge Artist Intense Color Lipstick - стойкая губная помада в оттенке 14 Pearly Dark Violet

Идеальная помада для ведьмы)

Я уже писала как-то про знакомство с Mufe в виде помады 15 Pearly Violet. Помада мне понравилась, поэтому я решила взять еще один оттенок.
Флакончик качественный, плотно защелкивается, так что в сумке не откроется.
Запах типичной бабушкиной помады. Многим не нравится, но для меня вполне обычный и терпимый.
Производитель обещает стойкую высоко пигментированную помаду, дающую насыщенный цвет в одно касание.
Данный оттенок не такой уж и стойкий (или я просто очень к матовым привыкла).
Помада не липкая, не скатывается и не размазывается, но вот перекус вряд ли выдержит.
Может подсушивать губы, я наношу на бальзам блистекс.
Оттенок темно-фиолетовый с перламутром. При дневном свете даже какой-то серо-фиолетовый.

Далее свотчи на руке, слева мазнула стиком 1 раз, справа наслоила:
дневной свет и электрический:
В сравнении с MAC Cyber:
На губах без контура:
Общий вид:
Но мне больше нравится ее носить на контур из черного карандаша:
Стоимость: 1250р.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5.
  • MargeS
  • 09 марта 2015, 15:29
Юля, я люблю читать Ваши посты))). У Вас всегда очень интересные образы.
А вот помада что-то не вдохновила — цвет красивый, но лежит она, судя по макро, не очень и видно проплешены :(
Похоже такая проблема со всеми rouge artist intense. Но в конце концов на макро никто в жизни не рассматривает)
Спасибо, что показали нетривиальный цвет. Интересный образ (особенно макияж глаз).
Правда, мне кажется бордовые оттенки Вам значительно лучше, чем этот цвет: на общем плане помада не очень привлекательно выглядит.
Мне кажется дело в перламутровости. Мне не особо идут перламутровые помады. А мне нравится)
Красота, хочу быть ведьмой!)
  • lashes
  • 09 марта 2015, 17:49
очень понравилась помада на вас, с контуром лучше и интересней смотится. а можно не по теме вопрос? у вас на лбу микродермал или просто обманка?
Ну вроде как, как минимум, одна фотография без этого аксессуара, значит все таки обманка)
  • lashes
  • 10 марта 2015, 21:21
да сначала не заметила что на других нету)
обманка, я все пирсинги свои давно сняла, кроме носа.
  • Styu
  • 09 марта 2015, 17:51
О, не знала, что такой цвет есть, красивый :3
Красивый оттенок!   Жаль что светлые оттенки у марки отвратительно ложатся
Вы так интересно обыграли эту помаду в образе, Юля!
Люблю ваши посты)
  • painful
  • 09 марта 2015, 23:13
Вам очень (очень-очень) идут помады такого оттенка! Жаль, что большинство из них ложатся совсем не идеально. :(

А не расскажете, чем таким нарисованы эти чудесные синие стрелки? (с ними меня образ особенно впечатлил) :)
посмотрите у меня пост про подводку Nouba. это либо ей нарисовано, либо тенями L'arte, они там вместе с ней в посте) Спасибо^^
  • painful
  • 10 марта 2015, 00:35
Спасибо, нашла! Мне кажется, это всё же тени.
да, скорее они, но я их не советую)