09.03.2015

Губная помада от L'etoile Selection Rouge Desir в оттенке № 424 "Amour"

Я продолжаю своё знакомство с косметикой Лэтуаль.
На этот раз опять помада, но уже из другой серии и в весеннем оттенке

С приходом весны всё больше хочется лёгкости и яркости, и тяжёлые текстуры (типа кровавых матовых помад) я с грустью, но постепенно откладываю на потом. Привыкнув уже к ярким и тёмным оттенкам, мне становится всё сложнее подобрать себе оттенок на весну. Недавно я полчаса прокрутилась в магазине перемерив все нейтральные помады и ничего меня не зацепило.

Мой первый опыт знакомства с новой линейкой помад был приятным и я решила, что стоит продолжить.
Новый знакомый находится в чёрным пластиковом футляре, но более вытянутом, чем упаковка у линейки Comme IL Faut.
Помада по характеристикам очень похожа на бальзам. Имеет такую же лёгкую текстуру, глянцевый блеск и не ложится плотным слоем. Шелушения не подчёркивает, кажется, что даже разглаживает поверхность губ. Не сушит и не растекается.
Цвет у помады приглушенной фуксии с холодным подтоном, уходит иногда даже в сиреневый(или малиновый?). Напоминает ягодное желе.
Стойкость как и у всех подобных текстур — пару часов. Конечно съедается вместе с едой. Боюсь, что лёгкий перекус выдержит с трудом. Конечно цвет останется, но вот глянец будет уже не такой насыщенный. Вообще, я последнее время очень привыкла к плотным и стойким помадам, что теперь к блескам и подобным бальзамным помадам отношусь скептически и очень много от них хочу, чего им не свойственно)).
Подведя итог скажу, что помадой я довольна и порекомендую её любителям лёгких текстур, кого не пугает невысокая стойкость. Линейка удачная и обладает широкой палитрой, в которой есть нюдовые оттенки и яркие тона.

Цена: около 500 рублей
Срок использования: пара недель
Оценка: 5 — ( за стойкость).

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».

Disneya 09 марта 2015, 14:47
Отлично сидит помада   пожалуй, стоит попробовать)) Лера, спасибо, пост интересный!)
Kaleriya23 09 марта 2015, 21:32
Спасибо! Буду ждать Ваше мнение)
Disneya 09 марта 2015, 21:36
Договорились))
Lapa77 09 марта 2015, 15:49
О, это уже обновленная линейка. Все чаще вижу хорошие отзывы. Видимо, надо брать. У меня есть пара помад из старой серии, довольна до безумия и уже выскребаю остатки кисточкой. Вот как раз будет, чем заменить. Спасибо за пост!
Kaleriya23 09 марта 2015, 21:33
А я до недавнего времени практически не обращала внимание на их косметику и зря)
MissDifferentA 09 марта 2015, 16:06
«Подлецу все к лицу!»
Хорошо тебе с ней, Лера!)
Kaleriya23 09 марта 2015, 21:34

Спасибо, Катя)
Terracotta 09 марта 2015, 16:16
И я тоже постоянно положительные отзывы встречаю об этих помадах. Радует)
Kaleriya23 09 марта 2015, 21:38
Значит стоит задуматься
su_olly 09 марта 2015, 16:58
мне очень нравится эта серия, у меня есть 2 оттенка)
Kaleriya23 09 марта 2015, 21:35
Рада, что Вам тоже подошло. Линейка действительно заслуживает внимания)
elenakot 09 марта 2015, 19:30
Лера, тебе очень идет это цвет!
Kaleriya23 09 марта 2015, 21:37
Спасибо, мне было непросто отойти от красных оттенков)
Latte 09 марта 2015, 19:56
Как чудно гармонирует с оттенком глаз)
Kaleriya23 09 марта 2015, 21:38
Спасибо, я тоже заметила, что с этой помадой глаза больше в зеленый уходят)
Hadija1991 09 марта 2015, 21:44
Лера, вы очень привлекательная девушка! И помада хороша на вас.