Becca Shimmering Skin Perfector™ Illuminator SPF 25+ Увлажняющий крем-хайлайтер SPF 25 в оттенке Moonstone

Привет, красавицы! Хочу рассказать вам про средство с эффектом здоровой сияющей кожи.

Хайлайтер находится в удобном пластиковом флаконе-помпе. Дозатором можно регулировать количество выдавливаемого крема. Объем просто огромен — 50 мл! Запаха практически нет. Крем имеет приятную легкую текстуру, по руке не растекается, но по коже распределяется очень легко. Наносить его можно как пальцами, так и кистью, мне больше всего нравится распределять его влажным бьютиблендером. В креме можно увидеть золотистый шиммер, но после распределения по коже никаких блесток нет, только деликатное сияние. В линейке представлено 5 оттенков (от светлого к темному):
Pearl — White pearl
Покрытие: прозрачное
Формула: жидкая
Эффект: сияющий
Описание средства:
Увлажняющий крем на водной основе с высоким солнцезащитным фактором и сияющими микро — частицами.
Назначение и характеристика:
Увлажняющий крем на водной основе с высоким солнцезащитным фактором SPF 25 и сияющими микро — частицами. Его невесомая формула содержит мельчайшие светоотражающие частички, которые позволяют визуально выровнять тон и поверхность кожи. Его главное отличие от большинства хайлайтеров — незаметность отражающих частиц и эффект естественного сияния кожи изнутри.
Особенности и полезные свойства:
— Придает коже естественное сияние. Содержит светоотражающий минерал мика – микронизированный до мельчайших размеров для того, чтобы продукт был максимально незаметен на коже.
— Широкий спектр SPF 25+ защищает против 96% UVA/UVB лучей.
— Витамины A, B, D и E повышает способность кожи сохранять влагу, защищает от пагубного воздействия окружающей среды.
— Продукт содержит смягчающие, противовоспалительные компоненты. Можно наносить на лицо и тело. Выпускается в удобном пластмассовом флаконе с дозатором.
— Средство прошло дерматологическое тестирование.

Состав:
Water/Aqua/Eau, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Homosalate, Glyceryl Stearate, Octyldodecanol, Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Hydrogenated Polyisobutene, Trilaureth-4 Phosphate, Propylene Glycol, Hexylene Glycol, Cetyl Alcohol, Hamamelis Virginiana Witch (Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ceteareth-12, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Carbomer, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil/Huile minerale, Glucose, Fructose, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Alcohol Denat, Dextrin, Sucrose, Urea, Propylparaben, BHT, Hexyl Nicotinate, Glutamic Acide, Aspartic Acid, Alanine, Aloe Barbadensis Extract (Aloe Barbadensis Leaf Extract), Butylparaben, Parfum (Fragrance). May contain/peut contenir [±]: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77499), Tin Oxide, Mica.

Мне очень нравится эффект, который дает этот хайлайтер. Эффект здоровой кожи, гладкой, увлажненной, сияющей, нежной. Он не подчеркивает и не забивает поры, не конфликтует с другими средствами для макияжа. При нанесении под глаза поверх консиллера, он не позволяет консиллеру скатываться в складочки, помогает скрыть круги и следы усталости, освежает взгляд. Наношу его обычно под брови, под глаза, на скулы, на подбородок. Пробовала нанести под тональный крем на всё лицо, вместо эффекта свечения получился эффект сверкания, не вариант. Плюсом для меня является увлажняющий эффект, наличие SPF тоже радует, но тут не совсем понятно, учитывая, что средство рекомендуется наносить на определенные участки.
Для меня этот хайлайтер стал маст-хэвом, которым я с удовольствием пользуюсь каждый день.

Цена: 41$ (я брала в черную пятницу со скидкой 20%).

Срок тестирования: 3 месяца.

Продолжаю не верить, что Вам за 20 сколько-нибудь  чудесно работает хайлайт у Вас! Тоже на него облизываюсь, но так и не нашла уточнений нигде в отзывах- как он с порами себя ведёт?
    у меня без пудры он подчеркивает любые минимальные изъяны кожи + эффект жирного блеска(именно жирного, просто блеск я люблю и не люблю матовые средства, но тут прям ужасно блестит)
    Я в первый раз переборщила с количеством, вот тогда я очень сверкала. Даже припудривание не помогло.
    Спасибо!)) На моей коже поры не подчеркивает.
    Как нежно и красиво :-)
    но у вас такая безупречная кожа, что все будет смотреться выигрышно
    Спасибо большое, но это средство действительно визуально улучшает кожу.
    Есть опал, абсолютно не нравится, «ниочем» продукт, есть гораздо интереснее, да и цена не оправданно завышена. Хорошо, что вам нравится.
    Да с нынешним курсом дороговато выходит. Я успела до повышения курса, еще и со скидкой.
    Напомнил одну «улучшалку» la prairie, была у меня как-то, хорошая вещь, она не очень сильно блестела, как для хайлайтера, можно было на все лицо наносить(разве что по носу только на спинку). Очень преображала кожу, делала такой холеной её, даже если не спала и отражение в зеркале пугающе серое и унылое:) Из разряда «своя кожа, только лучше». Надо бы посмотреть Pearl, фактор 25 звучит очень привлекательно.
    Может, пропустила в тексте, но как дела с порами, не забивает?
    Спасибо за вариант! с порами ведет себя прилично!
    Юля, твоя кожа излучает свет! Думаю, тут не только действие хайлайтера…
    Спасибо. Ксюша!
    У меня есть в оттенке Opal, наношу его на все лицо под тональный крем.После чуть припудриваю.Получается как раз то, что нужно)Эффект холенной, отдохнувшей кожи.Люблю его))