Губная помада Divage luminous&satin "Playgirl" matte - оттенок с холодно - лиловым подтоном #3412

Косметика предоставлена на тестирование
Помады от Divage славятся не только своим неплохим качеством и бюджетной ценой, но и большой палитрой оттенков. На протяжении долгих лет я искала тот самый оттенок, что мне удалось найти в этой достаточно сложной и капризной, матовой помаде. Безусловно, помада — красавица :) и выполнена достаточно стильно, красиво, лаконично.

Оформление неплохое, пластиковый корпус, выполненный в двух цветовых вариациях: черный и ярко — розовый. Я думаю, что на футляре вы уже заметили наклейку с логотипом MATT (матовая), что свидетельствует о конечном финише.
В отличии от своих собратьев, что есть в моей коллекции, данная помада не славится ухаживающими свойствами, она же наоборот, очень иссушает губы и доставляет дискомфорта во время носки.
Я большой любитель помад, особенно розово — нюдовых оттенков, данный цвет в оттенке 3412 меня просто покорил, он настолько приятный, настолько здорово смотрится на губах, делая макияж еще более нежным, спокойным, естественным.
Губная помада Divage luminous&satin «Playgirl» matte в оттенке 3412 — это розово — нюдовый оттенок с холодно — лиловым подтоном, смотрится оттенок на губах очень красиво, нейтрально, я бы даже сказала, что весьма натурально. Цвет совсем не яркий, подходит девушкам любого возраста, освежает цвет вашего личика. В носке помада некомфортна, что меня очень и очень огорчило. К сожалению, на губах ощущается и стягивает губы.
Срез помады позволяет вывести аккуратный, точный контур. Может собираться в складочки, держится на губах около трех часов, шелушения и другие изъяны безусловно подчеркнет. В принципе, такими погрешностями обладают практически все матовые помады, но мне есть с чем сравнить.
Наносить нужно под бальзам, дабы избежать чрезмерных подчеркиваний недостатков поверхности губ.

Запах средний, не назову его очень приятным, немного компотный :) сладкий, но с кислой ноткой.
Оттенок полностью матовый, не содержит шиммера и прочих светоотражающих частиц. Текстура плотная, наносить нужно в один — два слоя, не затекает за контур губ, лежит на поверхности словно «прибитая», но держится в течении 3-4 часов.
В целом, помада неплохая и цвет для меня просто шикарный на каждый день.
Цена составляет примерно 150-180 рублей, но качество заслуживает очень слабую четверку, если судить более строго, то на мой взгляд, помада заслуживает полноценную троечку.
Цена — 230 рублей
Оценка — 4
Срок тестирования — месяц

Спасибо за внимание, мои дорогие!
С наступающим 8 марта!
Пусть у нас всегда будет хорошее настроение)
  • Darja
  • 07 марта 2015, 19:21
У меня есть помада из этой серии, только неоново-розовая, у меня противоположное мнение. Из всего десятка помад, что у меня есть (для читательниц Косметисты это маленькое количество, но раньше у меня вообще не было ни одной), эта — самая комфортная и идеальная по всем параметрам)
  • TavriDa
  • 07 марта 2015, 20:10
Красивые губы. Благородный оттенок.
для безпроблемных губ отличная за такие деньги

Такие губки даже с бальзамом будут выглядеть шикарно! а по теме, очень оттенок красив)
Какой классный оттенок! А от матового финиша я балдею