07.03.2015

Chanel Levres Scintillantes Glossimer #297 Sweet Beige

Здравствуйте, девушки! В этот предпраздничный день я решила показать они из самых нежных своих блесков — красивейший Sweet Beige от Chanel

Знаю-знаю, эту линейку блесков Шанель многие любят и ругают одновременно. Любят — за цвета, любят все без исключения. Ругают — за полосы, проплешины и прочие несовершенства. У меня пока только два блеска этой серии, но на себе я таких уж косяков не заметила. А данный экземпляр — светлый — так вообще безупречен!

Итак, футляр блеска — самый обычный, прозрачный, с чёрной крышкой и золотым вензелем марки на ней.
Аппликатор — классический, спонж. Вероятно, кисти удобнее, но мне и такой аппликатор не доставляет неудобств. Форма спонжа слегка изогнута и приплющена с одной стороны, он очень удобно «ложится» на губы.

Сам блеск довольно густой по консистенции. Длинные волосы, пожалуй, будут липнуть.
Наносится легко, я наношу в один слой. Блеск не перекроет оттенок губ, но яркий родной пигмент смягчит.

Стойкость:
Естественно, целый день он на губах не продержится. Обычно мне хватает его до обеда (~5 часов), потом я стираю и наношу снова уже после еды. Но даже если оставить блеск на губах, ничего с ним не случится. Он не станет плешивить, не скатается, не растечется — просто слегка впитается в губы. Да, блеск совсем не растекается — обычно я ношу его с прозрачным карандашом от Dior, но пробовала и без него — всё ок. Естественно, губы не сушит, я ощущаю от него лёгкое увлажнение и абсолютный комфорт на период носки.

Блеск наносится хорошо, я не вижу ни полос, ни неоднородности покрытия — всё очень ровно, гладко и безумно глянцево.

По текстуре Sweet Beige — полупрозрачный с микрошиммером.
Цвет: база — теплая бежевая, шиммер — золотой и очень обильный, он потрясающе переливается на солнышке! Впрочем, на губах с нормального расстояния конкретно шиммер в блеске не заметен — зато виден объём и красивейшие переливы! Я боялась, что оттенок будет рыжить, но в образе всё вышло гармонично

на руке:

на губах:

И супермакро

В целом

Цена: 1250 рублей с максимальной скидкой в РГ.
Срок тестирования: несколько недель.
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина

И, пользуясь случаем: милые девушки! Я вас поздравляю с нашим замечательным весенним праздником! Пусть за окном ещё не везде растаял снег, главное, чтобы весна всегда .skf у нас в душе!

wonder_woman_kgd 07 марта 2015, 18:31
Алина! Очень красивый цвет! Жаль на мне он совсем на на 5 себя ведет, очень жаль
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:29
Спасибо! Я посмотрела ваш пост и очень удивилась, как будто два разных продукта
wonder_woman_kgd 07 марта 2015, 23:37
Два разных блеска-это точно!:(Очень жаль, Шанель не моя косметика увы, тени разочаровали, блеск тоже, но в их румяна я влюблена! Но на тебе этот блеск лежит отлично всетаки:))уже нашла замену этому блеску, к счастью!
Subaru 07 марта 2015, 18:42
Алинчик, а это ты не в нем случаем была?   я прям влюбилась в тот блеск
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:29
В нём, Катюш)))
Isterika 07 марта 2015, 18:45
Красивый блеск, но вы по-моему немного переборщили с количеством при нанесении…
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:35
Спасибо. Возможно, но это уже дело индивидуальное)
Natalia_Bos 07 марта 2015, 19:18
Алина, блеск отлично смотрится.
Залюбовалась кожей- прекрасна))
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:28
Наташа, спасибо большое! Это в сто раз важнее любых блесков
MissDifferentA 07 марта 2015, 19:33
Алина, шикарно!) мой любимец)))
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:34
Kaleriya23 07 марта 2015, 20:00
Алина, спасибо за наводку! Я со своими яркими, темными помадами совсем забыла про нюдовые оттенки, которые просто необходимы весной-летом
Тебе очень идет!
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:34
Лера, тебе так круто с яркими, что я бы на твоём месте тоже про нюды забыла   Но да, весной иногда хочется чего-то лёгкого-лёгкого и нежного)
Спасибо большое!
TavriDa 07 марта 2015, 20:02
Серьги потрясающе оттеняют ваши глаза. Топаз голубой?!
Очень достойно лёг блеск, что для таких оттенков редкость.
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:37
Спасибо большое, да
Hadija1991 07 марта 2015, 20:37
Красивый блеск
Вас также с наступающим праздником, Алина! Будьте прекрасны
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:30
Спасибо, Катя!)
A_liya 07 марта 2015, 21:04
Отличный повседневный вариант  . Алина, Вам идет))
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:30
Спасибо! И повседневный, и под яркие глаза)
YuliaFeya 08 марта 2015, 00:19
Обожаю такие оттенки блесков, надо бы прикупить)))) и тебя с наступающим праздником!))
Tinka-Alevtinka 08 марта 2015, 22:06
Спасибо, Юля! Оттенок идеальный для «намазал и побежал»)))