Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2015
9929

Компактные кремовые румяна Make up for ever High Definition Blush/Second Skin Cream Blush в оттенке #335 тепло-коричневый


Решила я попробовать использовать для скульптурирования кремовые текстуры и для этих целей приобрела кремовые румяна MUFE High Defenition Blush в оттенке 335 тепло-коричневый.
Румяна находятся в небольшой круглой коробочке с зеркалом в крышке. Крышка открывается под углом 180 градусов. Кисть не предусмотрена. Я наношу их плоской кистью-язычком, ей же и растушевываю.
Румяна имеют кремовую тающую текстуру с пудровым матовым финишем. Наносятся без проблем, легко тушуются. Их можно наносить как на тональную основу, так и на голую кожу, но тут есть вероятностьтого, что румяна подчеркнут поры. Насыщенность легко варьировать. Румяна хорошо пигментированы, поэтому их требуется совсем немного, а значит они достаточно экономичны. Вес 2,8 г. Запаха нет. В течении дня на коже не скатываются, не бледнеют. Моя кожа на них отреагировала нормально. Цвет румян теплый коричневый, как и указано в названии, ни намека на серость. На руке они выглядят более яркими и даже рыжими, а на лице дают более естественный бежевый оттенок.
Нанесла под скулы:
Добавила розовые румяна на яблочки:
В целом румянами я довольна, мне понравилось беспроблемное нанесение, хорошая стойкость и приятный теплый бежевый оттенок, подходящий именно для скульптурирования.

Цена: 1550 рублей без скидки.

Срок тестирования: 3 месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ellizabeth 09 марта 2015, 12:58
Спасибо за обзор. Юлия как считаешь, а для жирной кожи они подойдут? Мне всегда казалось, что лишняя кремовая текстура может способствовать жирному блеску, но не уверена, так ли это.
She-bear 09 марта 2015, 13:04
Мне кажется подойдут, за счет своего легкого покрытия и матового эффекта. Жирного блеска точно не будет.
Klavas 09 марта 2015, 17:47
Отличные по оттенку, спасибо что показали так эффектно.
She-bear 10 марта 2015, 17:39
Спасибо))