Маска для кожи вокруг глаз Lundenilona Professional Eye Mask SPA Treatment lowmolecular hyaluronic acid

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о продукте, о котором просто невозможно молчать — маске для кожи вокруг глаз от Lundenilona Professional.

Моё мнение:
Я всегда ратую за косметическую продукцию отечественного производителя. Мне, как патриотке, очень хочется, чтобы российская косметика была конкурентоспособной. Меня всегда радует, когда мой поиск периодически венчает успех, и я нахожу качественные продукты, которые просто не могут не радовать девичье/женское (нужное подчеркнуть) сердце. Одним из удачных результатов «федерального розыска» считаю эту маску для кожи вокруг глаз. Продукт заключен в удобную тубу объемом в 15 мл. с маленьким острым носиком на конце, что позволяет дозировать маску по горошинками. Консистенция не жидкая и не густая, самая, что ни на есть удобная. Я использую маску 2 раза в день, как крем вокруг глаз, впитывается она достаточно быстро (около 10 минут) после чего можно смело наносить макияж. Сползающих на колени консилеров замечено не было. Маска содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, за счет чего обеспечивается прекрасное увлажнение. Используя маску по прямому назначению, а не как крем вокруг глаз, наношу ее толстым слоем, наивно полагая, что через 20 минут смою остатки, как и рекомендует производитель, однако по истечении указанного времени обычно смывать уже нечего. Кожа вокруг глаз жадно впитывает продукт. По прошествии более двухмесячного использования могу точно сказать, что морщины вокруг глаз вряд ли соберут вещи и уйдут, но их глубина уменьшится, а вот вызванные сухостью мелкие морщинки могут и разгладится. В любом случае увлажнения для меня оказалось достаточно и с сухостью кожи вокруг глаз, вызванной продолжительной работой отопительных приборов, я распрощалась. Свой отзыв о данном продукте хотелось бы закончить словами благодарности подруге и коллеге Марии, которая меня несколько лет назад познакомила с косметикой Lundenilona.
Для разумеющих состав маски:
Цена: на официальном сайте 1500 руб. за 15 мл.
Срок тестирования: ежедневно с 31 декабря 2014 года.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали. Поздравляю всех дам с наступающим праздником! Желаю красоты и вечной весны в душе!
Ваша Липа.
  • genza
  • 07 марта 2015, 14:42
Хороший слог у Вас. Спасибо за пост!
Елена, спасибо Вам большое! Очень приятно!
  • Lana_V
  • 07 марта 2015, 20:18
Замечательный отзыв — сразу хочу! А продается только с сайта?
Спасибо большое! Напишу в личку по поводу покупки.
С огромным интересом читала ваш пост, спасибо!
Вас также с наступающим праздником, Липа
Катерина, спасибо большое, очень приятно, продукт более, чем достойный!
спасибо, Липочка, за пост. было очень интересно тебя почитать! =)
я без этой маски уже и жить не могу))) накладываю на ночь, не снимая. люблю-люблю)
Масянь, это тебе спасибо большое, если бы не ты, я бы о ней даже не узнала)))
Липочка, судя по всему чудесная маска! а она по текстуре кремовая?
Да, Юль, кремовая. Я ее как крем вокруг глаз использую. Увлажняет на 5-ку, попробуй!