07.03.2015

Маска для кожи вокруг глаз Lundenilona Professional Eye Mask SPA Treatment lowmolecular hyaluronic acid

Сегодня речь пойдет о продукте, о котором просто невозможно молчать — маске для кожи вокруг глаз от Lundenilona Professional.

Моё мнение:
Я всегда ратую за косметическую продукцию отечественного производителя. Мне, как патриотке, очень хочется, чтобы российская косметика была конкурентоспособной. Меня всегда радует, когда мой поиск периодически венчает успех, и я нахожу качественные продукты, которые просто не могут не радовать девичье/женское (нужное подчеркнуть) сердце. Одним из удачных результатов «федерального розыска» считаю эту маску для кожи вокруг глаз. Продукт заключен в удобную тубу объемом в 15 мл. с маленьким острым носиком на конце, что позволяет дозировать маску по горошинками. Консистенция не жидкая и не густая, самая, что ни на есть удобная. Я использую маску 2 раза в день, как крем вокруг глаз, впитывается она достаточно быстро (около 10 минут) после чего можно смело наносить макияж. Сползающих на колени консилеров замечено не было. Маска содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, за счет чего обеспечивается прекрасное увлажнение. Используя маску по прямому назначению, а не как крем вокруг глаз, наношу ее толстым слоем, наивно полагая, что через 20 минут смою остатки, как и рекомендует производитель, однако по истечении указанного времени обычно смывать уже нечего. Кожа вокруг глаз жадно впитывает продукт. По прошествии более двухмесячного использования могу точно сказать, что морщины вокруг глаз вряд ли соберут вещи и уйдут, но их глубина уменьшится, а вот вызванные сухостью мелкие морщинки могут и разгладится. В любом случае увлажнения для меня оказалось достаточно и с сухостью кожи вокруг глаз, вызванной продолжительной работой отопительных приборов, я распрощалась. Свой отзыв о данном продукте хотелось бы закончить словами благодарности подруге и коллеге Марии, которая меня несколько лет назад познакомила с косметикой Lundenilona.
Для разумеющих состав маски:
Цена: на официальном сайте 1500 руб. за 15 мл.
Срок тестирования: ежедневно с 31 декабря 2014 года.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали. Поздравляю всех дам с наступающим праздником! Желаю красоты и вечной весны в душе!
Ваша Липа.

genza 07 марта 2015, 14:42
Хороший слог у Вас. Спасибо за пост!
Lipochka1981 07 марта 2015, 16:59
Елена, спасибо Вам большое! Очень приятно!
Lana_V 07 марта 2015, 20:18
Замечательный отзыв — сразу хочу! А продается только с сайта?
Lipochka1981 07 марта 2015, 21:27
Спасибо большое! Напишу в личку по поводу покупки.
Hadija1991 07 марта 2015, 20:52
С огромным интересом читала ваш пост, спасибо!
Вас также с наступающим праздником, Липа
Lipochka1981 07 марта 2015, 21:29
Катерина, спасибо большое, очень приятно, продукт более, чем достойный!
Mari_Onnette 07 марта 2015, 21:39
спасибо, Липочка, за пост. было очень интересно тебя почитать! =)
я без этой маски уже и жить не могу))) накладываю на ночь, не снимая. люблю-люблю)
Lipochka1981 07 марта 2015, 22:10
Масянь, это тебе спасибо большое, если бы не ты, я бы о ней даже не узнала)))
YuliaFeya 12 марта 2015, 14:31
Липочка, судя по всему чудесная маска! а она по текстуре кремовая?
Lipochka1981 12 марта 2015, 18:40
Да, Юль, кремовая. Я ее как крем вокруг глаз использую. Увлажняет на 5-ку, попробуй!