Восьмое марта с Sephora Cream Lip Stain в оттенке #1

Всем доброго времени суток! 8 Марта неизбежно приближается и так как мы с вами тут все дивы, то без красной помады ну никак   Всех приглашаю под кат

Мое знакомство с миром красных матовых помад началось именно с нее. Когда все пытались раздобыть Нубу 7, Лена сразу начала искать аналоги и нашла.

Упаковка:
Прозрачный пластиковый тюбик, легкий, тоненький, без лишних надписей (кроме Sephora на крышечке и Cream lip stain на тубе)

Аппликатор удобный, всего в нем понемногу хорошо: и размер и форма, но некоторые ворсинки длинноваты, и иногда можно с контуром немножечко ляпнуть лишнего

спонж с помадой (примерно столько он набирает за 1 раз) — спонж чистый

Запах. Цвет. Текстура:
Текстура — кремовая, помада достаточно быстро высыхает на губах
Цвет — правильный красный холодный
Запах — ванильно-конфетный (очень нравится)

Нанесение:
С первого слоя дает насыщенный цвет, повторное нанесение еще одного слоя может вести к тому, что она ляжет неровно и начнет на стыке губ отколупываться. В носке комфортнее чем Нуба, не так сушит. Переживет чаепитие и перекус (аккуратный), но не простит вам жирную пищу. Снимается двухфазной жидкостью для снятия макияжа или маслом.

И полный образ

Цена: в районе 350
Объем: 5 мл
Оценка: 5 за комфортность, цвет и запах
Срок тестирования: года 1,5

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Я Лена
И со мной только на «ты»

Всех с наступающим праздником!
Шикарно!
благодарю!
Отлично смотрится!
спасибо!
Волшебная помада! Жаль, что не успела себе купить, прежде чем её сняли с продажи у нас в городе
да, сейчас ее сложно где-то найти   грустьтоска
  • MsDeg
  • 06 марта 2015, 22:25
шикарный цвет!
спасибо за пост
вам спасибо за прочтение
Давно читаю ваши посты и вы мне очень нравитесь)
Красиво фотографируете губы, кстати! И чувствуется хороший вкус:)
А какой макияж чаще всего под такие губы?
спасибо большое!   мне так приятно
под такие губы лучше всего нейтральные тени: выделить складку плюс тушь и брови куда ж без них
можно еще стрелки добавить для более яркого образа
Лена, ты такая эффектная! Оттенок очень правильный и благородный и тебя украшает. И отдельно отмечу макияж в целом. Очень яркий акцент на губы, при этот остальное не перегружено.
спасибо большое!
мне очень приятно