Попалась, которая кусалась! Подводка Stellary waterproof eyeliner 02 "Спелая слива"

Привет, девочки. Рассказ пойдет о подводке, которую я углядела тут, на Косметисте. Долго за ней охотилась, наконец она у меня. И что вышло из нашего с ней тандема?..
Внешний вид: длинная карандашеобразная подводка, тонкая. Однако, размер отсека с подводкой существенно меньше размера колпачка)
Цвет: я всегда предпочитаю черным коричневую гамму оттенков, т.к. по моему мнению, коричневые цвета больше идут зеленоглазкам. Но на эту подводку я положила глаз потому, что была охвачена манием «хочу_подводку_бордового_цвета!» И где-то я углядела, что в этой подводке мелькают помимо шоколадных, еще и бордово-баклажанные нотки. Ну в общем-то, да. При определенном освещении. Так же в подводке присутствует мелкий золотистый и красный шиммер. За счет этого подводка из разряда коричневых переходит к баклажанным. Не бордо, конечно, но все равно меня цвет приводит в восторг.
Текстура и нанесение: Для нанесения нам предлагается тоненькая мягкая кисть. Ей вполне реально нарисовать стрелочку. С кисти ничего лишнего не натекает. Если уж мои кривые ручки справились… Подводка жидкая, но засыхает быстро. И тут начинается бяка. Подводка быстро подсыхает на веке и намертво утягивает кожу. Это неприятно, дискомфортно и вообще бее. Наносить надо в два слоя, иначе плешивит. Но перебарщивать ей нельзя: при слоеном пироге начинает идти трещинами и вообще очень утяжеляет веко.
Стойкость: подводка держится весь день. У меня очень жирные веки, но я не пользуюсь базами и пр. Наношу на голую кожу. Держится, не плывет, не отпечатывается. Но при попадании воды: слезки, дождь, она начинает сыпаться хлопьями. Трескается и осыпается.
Давайте посмотрим на подводку в деле.
Для начала флакончик, кисть, затест на руке при разном освещении. Вино шиммер.
На глазах:

Цена: 290р
Оценка: 5-
Срок тестирования: 5 месяцев
Вывод: меня подкупает цвет этой подводки, несмотря на ее основной минус- стягивание. Но она красивая, правда.
Я Сабина, спасибо, что прочитали. Всего вам самого замурчательного!
  • Dari25
  • 06 марта 2015, 16:34
Цвет просто бесподобный, вам идёт! То, что стягивает это ужасно, я привыкла вообще не чувствовать подводку на глазах, будто её и нет. Хочу такой оттенок, но буду искать лучшего качества. Спасибо Вам)
  • 06 марта 2015, 17:02
Нечто похожее есть у Мэйбеллин. Можете у меня посмотреть, я писала про нее. Но схожесть не на 100%
  • Dari25
  • 06 марта 2015, 17:08
Спасибо, посмотрела и хочу этот оттенок, многие хвалят подводки мэйбеллин, надо попробовать уже, цвет бомба просто!)))
  • Darja
  • 06 марта 2015, 16:55
Как раз вчера смотрела эту подводку в магазине, в итоге взяла помаду)Спасибо за отзыв)Все-таки рискну попробовать такую подводку, но в другом цвете. Быть может, поведет себя иначе)
  • 06 марта 2015, 17:04
о да, есть у меня помадка этой марки) ну ничего так)
Стягивание? Странно. Я ее вообще не чувствую
  • 06 марта 2015, 20:43
Мне кажется, даже на свотче видно, как она утягивает кожу века… Вам везет))