06.03.2015

Shiseido Shimmering Cream Eye Color BE 217 - золотая "тень"

Shiseido Shimmering Cream Eye Color BE 217 — еще один прекрасный представитель моей коллекции кремовых теней.
В этот раз интересного золотого оттенка.
Свотчи и макияж под катом

Мне очень нравится качество кремовых теней Shisejdo. Вот только оттенки далеко не всегда «мои». Но с Yuba мне повезло.
Это не оранжевое золото, не блестящее «кастрюльное». А желтое, даже немного с зеленым оттенком.
Нет блесток, но есть шиммер.
Текстура — мусс. Легко распределяются по веку. На мне держатся до победного без базы. Я вообще кремовые тени с базой не использую. Для меня самое интересное в них — «намазал и пошел». Люблю их соло). И без заморочек с растушевкой.
Хотя с ними можно создать и вечерний макияж, добавив коричневого в складку века и стрелочку.
Вариантов много)
В сравнении. Слева направо:
Shiseido Shimmering Cream Eye Color BE 217
Dior Golden Sand 503 1 Couleur Eye Gloss
Kate Kanebo GD-1
Espoir Honey Tea
Стоят на официальном сайте 25$, пользуюсь ими немного меньше года. Точно не помню, да и расход у них минимальный.
Оценю их на 5. Хороши.

А как у вас с кремовыми тенями? Я так вообще фанат)

Klavas 06 марта 2015, 16:25
Прекрасные, нежные и легкие. Очаровательно показали, спасибо.
Я только начинаю собирать кремовые тени, пытаюсь научится с ними поладить.
Cranberry 06 марта 2015, 23:29
Мне с кремовыми легче, чем с сухими))
Klavas 07 марта 2015, 09:52
Не получается иногда быстро и хорошо тушевать
man_i_ya 08 марта 2015, 12:37
и мне легче с кремовыми!
Linda_LeiR 06 марта 2015, 16:27
Тени нежные, но ресницы — это нечто! Красота!
Cranberry 06 марта 2015, 23:29
ice_161 06 марта 2015, 16:30
Ваши глаза сводят с ума! А тени-сама нежность!
Cranberry 06 марта 2015, 23:30
Спасибо) Засмущали))
Dari25 06 марта 2015, 16:38
Какая красота, крем-брюле напомнили тени.) Я поклонник кремовых теней, а вот от шисейдо еще нет, не могу определиться с оттенком. Возможно начну с вашего, спокойного и универсального. Спасибо за чудесный отзыв)
Cranberry 06 марта 2015, 23:32
У Шисейдо странноватые оттенки. Этот да, самый универсальный)
MissDifferentA 06 марта 2015, 16:57
Красивые тени! Вам очень идут!)
marusya_s 06 марта 2015, 19:49
Юлия, Вы прекрасны и тени тоже! Ах, эти ресницы…
Спасибо))
Hadija1991 06 марта 2015, 21:31
Юля, на вас эти тени так хороши! :)
Cranberry 06 марта 2015, 23:33
man_i_ya 08 марта 2015, 12:37
Очень красивые тени и вы! люблю такие оттенки!