06.03.2015

Помада Lumene Classic Lipstick № 21 Together

Здравствуйте, девочки. Расскажу вам о помаде от Люмине, купленной мной в порыве «хочу_что-нибудь_купить, но_не_знаю_что-возьму_это». Зря, очень зря. Я разочаровалась. Почему- смотрим ниже.
Внешний вид: дешевый пластиковый футляр, который скрипит, закрывается через раз, в результате чего помада отдельно, колпачок отдельно. Надписи, к моему удивлению, не стерлись пока.
Цвет: припыленно-розово-персиковый. Я люблю припыленные оттенки, этим меня эта помада и подкупила. Но на губах помада смотрится… дешево. Может, за счет микрошиммера, может сам оттенок не мой… Неинтересная какая-то.
Нанесение: наносится мягко, но с мелкими-мелкими комочками. После легкого проведения губами комочки пропадают, но сама идея такого нанесения меня не радует. В полоску скатывается уно моменто. Проплешины могу образоваться вне зависимости от того, сколько слоев, и как я их наносила. Шелушения и складочки подчеркивает.
Стойкость: не более 3 часов. Обед не переживет, перекус тоже.
Ощущения: она ощущается на губах. Особого дискомфорта я не чувствую, но она словно стягивает губы. Слегка подсушивает. После нанесения, минут через 10, хочется стереть помаду, как бы почесать губы и нанести бальзам.
Запах и вкус: на редкость противный запах: терпко-сладкий, как у старых советских помад. ну фу же!
Смотрим?
Сама упаковка, стик, затесты на руке, все дела…
И на губах:

Цена: 230р
Срок использования: около 3 месяцев
Вывод: издалека, может, помада и смотрится ничего. Но вот этот ее запах, ощущения на губах… не лежит у меня к ней душа.
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

ice_161 06 марта 2015, 16:18
имеется такая помадка и ведет себя достаточно достойно. такое чувство, что у вас к ней предвзятое отношение, прямо-таки один негатив(((
кстати, судя по фото, лежит она неплохо. и цвет очень приятный)
Lapa77 06 марта 2015, 16:31
насчет предвзятости- нет) У меня много продукции от Люмине, помады в том числе. Но вот конкретно эта- ну не мое… Так что после написания поста была отдана маме. Может, ей понравится)
ice_161 06 марта 2015, 16:35
а я помню как остатки кистью вышкребала — так она мне нравилась! единственный минус-запах. У меня все люмине уже через месяц не очень пахнут(((
Lapa77 06 марта 2015, 16:46
ну каждому свое)) у меня, кроме нее, еще две помадки. но запаха нет никакого… ну по крайней мере, чтобы мешал.
Strekozo4ka 06 марта 2015, 16:37
Была такая, согласна с Вами, я действительно ощущала ее на губах, неприятное чувство, выбросила.
cyclotimia 06 марта 2015, 18:50
Выглядит неплохо.
Милые веснушки у вас!
Lapa77 06 марта 2015, 19:09
Веснушки?)) не люблю я их, усиленно сейчас наведываюсь в солярий, чтобы цвет загара их перекрыл. А то как Пеппи-длинный чулок)