3в1: румяна, бронзер, хайлайтер - румяна Cargo Cosmetics Beach Blush Powder Blush/Bronzer BB-03 Miami Beach

Девочки, всем привет! Хочу вам сегодня рассказать об универсальном продукте, который стал моим фаворитом.
Румяна Cargo cosmetics BeachBlush Miami Beach — потрясающее косметическое средство, которое может служить и в качестве хайлайтера, и в качестве румян, и в качестве бронзера. Но это не все: можно также использовать и в качестве теней, чтобы уравновесить немного макияж и сделать его в одной цветовой гамме.
Крышка закрывается очень плотно, поэтому можно не бояться носить эти румяна в сумочке. Но лично я использую румяна исключительно дома перед выходом, так как у них потрясающая стойкость и держатся они весь день. Номер указан на наклейке на донышке баночки.
Я выбрала один из самых светлых и нейтральных оттенков под названием Miama Beach. Румяна полосатые и состоят их 4 оттенков, которые можно использовать отдельно, а можно и совмещать вместе. И самое главное, что при этом в самой баночке оттенки не смешиваются и более темные не пачкают и не окрашивают более светлые тона.Пигментация для румян просто идеальная. Она не слишком сильная, поэтому с ними невозможно переборщить. Очень хорошо тушуются, не остаются пятном, не пылят и не тускнеют в течении дня.Больше всего мне нравится финиш: не матовый ( то есть не получите эффект персика на щеках), но и не шиммерный, нет явно выраженных блесток. но при этом на щечках создается влажный финиш и легкое сияние, которое делает кожу холеной, посвежевшей, будто слегка загорелой. У меня кожа бледная с теплым подтоном и эти румяна отлично мне подходят. Когда мне хочется едва заметного легкого сияния, я использую самый светлый оттенок, когда хочется более интенсивный оттенок — то смешиваю оттенки между собой. Результатом я довольна на все 5+.Помимо этого, когда катастрофически не хватает времени на макияж, я использую эти румяна и в качестве макияжа. Смешиваю все оттенки и подчеркиваю складку века, а самым светлым оттенком высветляю зону под бровью и во внутреннем уголке глаза. При этом и взгляд раскрывается и макияж уравновешивается. В моей коллекции это одни из самых любимых румян, пользуюсь ими практически каждый день и с огромным удовольствием. Цена 1500 рублей
Объем 9 грамм
Оценка 5 баллов
Срок использования 1 месяц
Меня зовут Ира и ко мне можно на «ты»))
  • 06 марта 2015, 16:27
Ира, супер румяна.
Все понравилось из Вашего- оттенок, упаковка, эффект и конечно Вы очаровательны.
Спасибо огромное за приятные слова   Я сама в восторге от этих румян
Ириш, спасибо, что показала, хочу! Оттенок мой!
Они и правда супер
Ой, забыла написать, ты — красотка!
  • Yusik
  • 06 марта 2015, 16:40
ух какая стрижка
Спасибо огромное)
Много раз крутила эти румяна, каждый раз казались слишком блестящими и темными. Но после вашего обзора хочется бежать за ними, вам очень идут!
На свотчах они более шиммерные, а на лице выглядят гораздо более деликатными. Спасибо за приятные слова)
  • Sneg
  • 06 марта 2015, 17:31
У вас опечатка в названии :)
Классная вещица, лучшее решение для тех кто любит экономить место и иметь минимум рабочей косметики, то есть для меня :) Вы прекрасно показали продукт.
Спасибо за пост!
Спасибо вам большое)
  • Lalique
  • 06 марта 2015, 17:50
Нет, ну ваши посты — это что-то потрясающее! Вы такая стильная и красивая!
Кожа загляденье, приятная улыбка и все так наглядно!
Большое спасибо за красоту!
Спасибо) вы меня засмущали   надеюсь мои посты действительно кому-то полезны)
  • Lalique
  • 06 марта 2015, 22:21
Подписалась на ваш канал, смотрю с удовольствием. Спасибо вам.
И вам спасибо)
  • su_olly
  • 07 марта 2015, 17:24
Ира, румяна отлично смотрятся на лице!

Ирина, вы такая красавица, не перестаю вами любоваться!
Спасибо вам огромное