06.03.2015

Весенняя новинка Estee Lauder Pure Color Envy Shine Sculpting Shine Lipstick Spring 2015, оттенки Innocent и Inspiring

Здравствуйте девушки-красавицы!

Приятная новость, Estee Lauder к началу весны выпустила новую линейку помад с блеском — Pure Color Envy Shine. Эти помады призваны занять свое почетное место среди новинок весны 2015.

Помада выпущена в 16 оттенках, которые условно делятся на 4 группы:
изысканные нейтральные — Discreet, Innocent, Fairest, BabyCashmere;
соблазнительные коралловые — Suggestive, Charmed, BlossomBright, Passionate;
утонченные розовые — SurrealSun, BoudoirBaby, Heavenly, Empowered;
сочные ягодные — MischievousRose, PinkDragon, Inspiring, Intriguing.
Сегодня я вам покажу две из них.

Pure Color Envy Shine в оттенках Innocent, Inspiring.

Новые помады Estee Lauder поместили в красивый синий футляр из очень крепкого и качественного пластика с золотой отделкой. Дизайн строгий, но очень стильный. Такой футляр с красивыми линиями очень приятно держать в руках. Крышечка имеет магнитную защелку, так что можно не бояться, что помада случайно откроется в косметичке. Меня радует, что Estee Lauder вернулись к традиционному сине-золотому дизайну, и видно, что они поработали над ним, сделав футляры и помад, и новых палеток теней очень элегантным.
Стик этой помады тоньше стиков недавно вышедших помад Pure Color Envy, кстати, делать их такими для линейки Shine уже стало традицией в косметическом мире. Но если вы вдруг подумали, что данная помада по консистенции полупрозрачная, этакая приближенная к легким помадам-блескам, как например у шайнов от Chanel, Dior, YSL, то вы ошибаетесь. Эти помады достаточно кремовые, очень хорошо пигментированные и перекрывающие пигмент ваших губ с первого нанесения. Эффект блеска достигается за счет инновационных пигментов и мельчайшего шиммера, который работает как светоотражатель и на губах практически не виден.
Итак, помада кремовая, тягучая, у нее совсем не тающая текстура, хотя и сливочная, поэтому ею вполне можно переборщить, и она не очень любит наслаивание. Но если вы все-таки решите ее наслаивать, то стоит это делать с большой осторожностью, иначе она ляжет пятнами и забьется в складочки губ. Помада отлично держит контур губ, даже проблемных и возрастных. Стик имеет именно ту форму, срезанную под углом в 30 градусов, которой удобно с первого нанесения четко очертить контур губ.
Именно благодаря своей кремовой текстуре помада очень стойкая, выдерживает в носке от 3 до 5 часов, в течение которых можно не переживать за ее поведение на губах. К тому же она вполне может пережить небольшой перекус. Исчезает с губ очень деликатно, постепенно, не оставляя за собой некрасиво въевшегося пигмента, лишь искорки шиммера.
Кроме прочего, помада заявлена как удерживающая влагу и содержащая новый эксклюзивный увлажняющий комплекс с микрочастицами гиалуроновой кислоты. Не могу сказать, что я заметила за ней множество ухаживающих свойств, но губы она не сушит, что для меня очень важно, тем более, что помаду можно отнести к семейству очень стойких помад, которые обычно не отличаются хорошими влагоудерживающими свойствами.

Предлагаю вам внимательнее рассмотреть оттенки.
Innocent — это бежевый персик, спокойный нюдовый оттенок с искрами золотисто-бронзового шиммера. Финиш слегка влажный, блеск умеренный. В наших сегодняшних пасмурных реалиях на губах выглядит полуматовой. Относится к группе — изысканные нейтральные оттенки.
Еще раз убедилась, что идеального нюда с плотной текстурой не существует. И в этом оттенке, к сожалению, помада не выглядит на губах идеально, но буду справедлива, что все же она лучше, чем многие другие известные мне помады с подобными оттенками. При умеренном нанесении она не полосит, не забивается в складки и очень прилично ведет себя на слизистой.
Для меня данный оттенок совершенно универсальный, он близок к тону моей кожи, и гармонично смотрится в простом дневном макияже.

Inspiring — это красная слива с медно-рубиновым шиммером. Оттенок насыщенный, а финиш по-настоящему влажный. Относится к группе — сочные ягодные оттенки.
Ложится идеально и никаких нареканий к ней нет. Этот оттенок хорош во всех отношениях, и он зрительно выбеливает кожу лица.

Мне понравилась обе помады. На губах они выглядят свежо, очень комфортны в носке, безупречно держат контур, не затекают в складки, не скатываются в полоску, отличаются хорошей стойкостью, и несмотря на всю свою кремовую плотность, выглядят на губах легко. С данной помадой можно абсолютно не бояться за качество покрытия, она не провоцируют тебя бесконечно поглядывать на себя в зеркало, чтобы выяснить, а все ли с губами в порядке. Все это очень важные моменты для любой девушки, и особенно для дамы моей возрастной категории. А еще, сияющий влажный финиш помады для меня безусловно предпочтительнее, и нравится гораздо больше, чем глухие матовые текстуры.

В палитре линейки Estee Lauder Pure Color Envy Shine много ярких оттенков, и это очень кстати в преддверии солнечной весны и грядущего лета. Время выхода коллекции выбрано идеально)))

Сроки использования: более двух недель.
Страна производитель: Бельгия
Вес: 3,5 гр
Цена: 2000 руб на официальном сайте Estée Lauder.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Annyshka1985 06 марта 2015, 14:46
Рита, очень красиво! Понравились обе помадки! Спасибо за пост.
RitaMix 06 марта 2015, 15:46
Аня, спасибо за первый комментарий.
У ЭЛ очень удачная коллекция шайнов получилась)))
wonder_woman_kgd 06 марта 2015, 14:48
А я вот сегодня собралась идти как раз посмотреть на них   Спасибо за обзор, Рита! Он очень кстати   Inspiring мне очень приглянулся)
Annyshka1985 06 марта 2015, 14:51
Юля, когда я разглядывала пост Риты, первым делом подумала о тебе)) Ты любительница ЭЛ))) И таких оттенков))хихи
Тебе такие пойдут)
wonder_woman_kgd 06 марта 2015, 15:20
Спасибо Ань, это точно любительница еще та) Рита их так красиво показала, что боюсь не устою
RitaMix 06 марта 2015, 15:30
Ой, Юля, я тоже хочу ЕЩЁ)))) уже присмотрела себе из коралловых BlossomBright. Цвет просто бомба!
wonder_woman_kgd 06 марта 2015, 15:36
Посмотрела свотчи BlossomBright, да цвет просто шик! Летом на загар так просто супер будет! Я вот сейчас хочу чего то ягодного больше, поэтому Inspiring и только Inspiring)))
LadyInfiniti 06 марта 2015, 14:50
Рита, второй оттенок очень понравился) Очень сочный!
RitaMix 06 марта 2015, 16:53
Катя, спасибо) Согласна, нюд немного проигрывает сочной ягоде.
Anna_ku 06 марта 2015, 14:53
Рита, Вы очень красиво показали обе помады, и они, безусловно, Вам к лицу! Спасибо!
Inspiring потрясающий!
RitaMix 06 марта 2015, 17:33
Спасибо)))
Весной всегда хочется ярких помад.
Mahonie 06 марта 2015, 14:57
Оба оттенка шикарные, Рита! Ты красотка!
RitaMix 06 марта 2015, 17:37
Машуня, спасибочки)))
Пойду мужу сообщу, что я еще все-то красавица, а то он что-то расслабился
Mahonie 06 марта 2015, 21:56
Да, надо в тонусе держать всех и вся!
Milena72 06 марта 2015, 15:06
Рита, спасибо Вам большое за обзор на новинку.
Вам идут обе помады. И я обе теперь тоже хочу.
Я иногда думаю, как же хорошо, что я живу на Крайнем Севере и до ближайшего косметического магазина мне больше 100 км. Иначе мне пришлось освобождать одну комнату на под гардеробную, как у многих людей, а под косметическую.
RitaMix 06 марта 2015, 20:57
Да кого пугало, что магазины далеко?   Думаю, что для тех кто по-настоящему хочет, сто верст не расстояние)))
У меня давно косметика плохо складируется, везде по квартире на нее можно невзначай наткнуться, вот такая комната мне точно бы не помешала.
jbarda4ok 06 марта 2015, 15:09
Ритуль, как тебе идут эти оттенки. Очень касиво! И мне так нравится фактура твоих губ!
RitaMix 06 марта 2015, 22:15
Юляша, эта чертова фактура доставляет мне много хлопот. Но есть и плюс, если уж на моих губах помада лежит хорошо, то значит она действительно хороша)))
Ilyasovna 06 марта 2015, 15:21
Рита, привет! Слива на тебе потрясающе хороша! И такой финиш приятный у помады. Я вот тоже не особенно жалую на себе матовые плотные текстуры. На других красиво — а самой некомфортно. Особенно ценно, что при таком эффекте помада крепко держит контур. Буду смотреть.
RitaMix 06 марта 2015, 22:23
Катя, линейка действительно получилась отменной. Мне нравится, что эти помады не полупрозрачные, они самые настоящие помады, но за счет глянца выглядят на губах очень облегченно, а матовые текстуры всегда тяжеловесны, и конечно же требуют идеальных губ, а где ж их взять… А уж контур, да, он должен быть железобетонным, терпеть не могу плывущие помады.
MadlenVolya 06 марта 2015, 15:43
Я тоже нацелилась на эти помадки! Второй особенно классный, в моем вкусе. Мне он и на вас больше первого понравился — в меру ярко и в то же время свежо
RitaMix 06 марта 2015, 22:27
О, да, Мадлен, вторая вам будет точно к лицу))) Я вообще думаю, что несмотря на яркость Inspiring многим подойдет, к тому же у нее очень красивый влажный финиш, и он действительно освежает.
Sneg 06 марта 2015, 15:47
Давно хочу попробовать помады Эсти. Осталось только перебороть свою лень и съездить за ней
Так как я поклонница более нюдовых помад, первая мне очень понравилась
Спасибо за пост, Рит!
RitaMix 06 марта 2015, 22:29
Снежик, у ЭЛ всегда помады были неплохими и оттенки они умеют замешивать красивые. Присмотрись, хороший нюд — это всегда большая удача)))
Karahan 06 марта 2015, 15:48
Спасибо Вам за прекрасный пост, Inspiring просто чудо
RitaMix 06 марта 2015, 22:30
Согласна, чудесный ягодный оттенок!
makffa 06 марта 2015, 16:06
Первый оттенок очарователен и тебе, Рита, он очень подходит.
RitaMix 06 марта 2015, 22:34
Катюша, привет! Очень рада твоему комментарию))))))
Tata178 06 марта 2015, 16:12
Оба цвета вам хорошо! Я так и думала, что эти помады будут полупрозрачные, но, оказывается, нет. Спасибо за пост! Приятно было узнать, что они довольно стойкие, но не сушат губы)
RitaMix 06 марта 2015, 22:38
Я тоже так думала, пока их не взяла в руки… И кстати, это хорошо, что они не полупрозрачные, а вот такие кремовые, настоящие помады))) И надо отдать должное ЭЛ, они молодцы, сумели подружить стойкую кремовую текстуру с отличным глянцем и комфортом на губах.
mimose 06 марта 2015, 16:13
Очень хочется распробовать эту линейку Shine, сравнить с Pure Color Envy, я еще не все желаемые оттенки из прежней коллекции купила, а тут уже новая)). Заинтересовала группа «изысканные нейтральные».
RitaMix 06 марта 2015, 22:41
Ира, да просто ужас сколько новинок выходит, и всё хочется перепробовать))) ни сил, ни времени, ни прочих возможностей на все не хватает…
Ты отличную группу выбрала
Lalila 06 марта 2015, 16:18
Мне первая очень понравилась, Рита, люблю такие невесомые оттенки) А со второй ты сама ярче выглядишь)
Я смотрю, ты подводку нижнего века делаешь)
RitaMix 06 марта 2015, 22:44
Да, мне собственной яркости не хватает, компенсирую косметикой.
Лена, часто делаю))) иногда карандашом по линии роста ресниц, а по слизистой обычно тенями прохожусь.
Vidija_17 06 марта 2015, 16:25
Рита, большое спасибо за обзор новинок! Я как раз такие помады люблю — кремовые и хорошо пигментированные. Ещё очень понравилось их оформление.
На вас очень-очень понравилась Inspiring. Очень освежает образ.
Innocent — очень нежный и милый нюд, тоже вам к лицу. То что нужно для дополнения яркого макияжа глаз.
RitaMix 06 марта 2015, 22:50
Очень стильный дизайн, я прям порадовалась за ЭЛ))) а то прошлые золотые футляры помад уже выглядели ну очень старомодно.
Вика, у меня обычно в макияже все не по правилам. Нюды я обычно использую при дневном макияже или макияже без макияжа, а яркие оттенки при насыщенном макияже, ну насколько это позволяет мне мой возраст.
ко мне можно на «ты»)))
YuliaFeya 06 марта 2015, 16:31
Рита, обе помады тебе идут, и мне обе понравились! цвета замечаительные! судя по всему новая линейка вполне носибельна)) Хотя и до Envy еще не добралась
RitaMix 06 марта 2015, 23:02
Доберешься еще
Ты правильно заметила — носибельная)))
Yusik 06 марта 2015, 16:37
вторая! просто супер какая красивая
RitaMix 06 марта 2015, 23:03
Согласна))) Хорошааа…
Dari25 06 марта 2015, 16:52
Рита спасибо за очередной прекрасный отзыв! На вас больше всего понравилась Inspiring, а для себя бы выбрала Innocent. Скоро побегу смотреть новинку)))
RitaMix 06 марта 2015, 23:04
Желаю удачи))) Найти хороший нюд всегда сложно. Яркие помады почему-то всегда лучше ложатся и смотрятся.
Mursilka 06 марта 2015, 16:53
Ритуня, шикарные обе. После первого прочтения выделила вторую, но потом и первую «разглядела». Видела недавно анонс этих помад, а тут уже такой наглядный пост  .
RitaMix 06 марта 2015, 23:08
Сашуня, спасибо))) Ты ведь тоже любишь ЭЛ, так что присмотрись к этой линейке, на весьма достойная.
MissDifferentA 06 марта 2015, 16:54
Очень понравились обе помадки на вас) Спасибо за обзор! На лето обязательно куплю себе какой-нибудь оттенок)
RitaMix 06 марта 2015, 23:09
Катя, я бы с удовольствием посмотрела какой-нибудь оттенок этой линейки на ваших шикарных губах)))
MissDifferentA 07 марта 2015, 03:52
Спасибо за комплимент) прямо появилось желание сейчас же пойти в магазин за помадой)))
Isterika 06 марта 2015, 16:58
Обе хороши на тебе, но Красная слива восторг!   Лежит изумительно и невероятно тебе идет, Ритусь!
RitaMix 06 марта 2015, 23:11
Ленуль, спасибочки. Мне тоже она очень нравится, но вот парадокс, сейчас чаще ношу нюд.
Olga869 06 марта 2015, 17:40
Рита, они обе очень хороши. С первой помадой взгляд падает на губы, а со второй примагничивается к твоим глазам, они просто становятся изумрудными.
Поначалу эти помады мне и правда показались полупрозрачными, как ты и говорила вначале. Но на свотчах они совсем не прозрачные, подкупает их стойкость и «кремовость». Очень люблю такие текстуры.
(В твоем первом комментарии прочитала "… У ЭЛ очень удачная коллекция шайтанов получилась"  )
RitaMix 06 марта 2015, 23:28
Оленька, спасибо тебе, моя дорогая))) Мне ну очень понравилось, что эти помады оказались такими кремовыми, но при этом они легкие и не сушат. Ох, они и впрямь шайтановые помады, так и хочется бежать в магазин за новыми оттенками.
beautyfairy 06 марта 2015, 18:08
Риточка, очень мне нравятся обе помады на тебе! Прямо очень-очень  . Но вторая понравилась цветом, обязательно посмотрю ее
RitaMix 06 марта 2015, 23:18
Ариночка, и не сомневалась, что тебе вторая понравится. Присмотрись))) Очень интересные помады у ЭЛ получились, индивидуальность на лицо.
treetapochka 06 марта 2015, 18:36
Всегда удивляюсь насколько деликатно выглядит на вас шиммер. Тестировала последнюю — показалось, что довольно заметно сверкает. Оттенки прекрасные, и вам оба идут.
RitaMix 06 марта 2015, 23:40
На мой взгляд они сверкаю абсолютно в меру))) Первая вообще на мне полуматовая, а вторая так как я и люблю — с влажным глянцевым финишем. Кстати, шиммера в них на губах я и не вижу вовсе. Сегодня светило солнце, я надела Inspiring, но удивительным образом она выглядела на солнышке, я бы даже сказала, вполне деликатно. А может это сияние съедает моя внешность… Вообще-то вы не первая кто говорит, что шиммерные текстуры на мне смотрятся гармонично, даже несмотря на мой не очень юный возраст.
treetapochka 07 марта 2015, 09:26
Видимо, гармонируют с внутренним сиянием.))
Disneya 06 марта 2015, 18:39
Рита, мой список хотелок скоро лопнет!))) хочу innocent, очень!) спасибо за пост!
RitaMix 06 марта 2015, 23:49
Женя, бумага все стерпит   ))) так что пиши список смело…
Тебе подойдет этот оттенок!
Aquarius_blonde 06 марта 2015, 18:45
Очень понравились на вас обе помады:) но с яркой вам еще лучше)
Очень жду эту линейку у нас
RitaMix 06 марта 2015, 23:50
Да, яркие помады меня делают заметнее
Не волнуйтесь, приедут)))
Terracotta 06 марта 2015, 19:00
Рита, какие чудесные помады! Первый оттенок особенно «по мне». Ну куда мне столько помад!
RitaMix 06 марта 2015, 23:52
Таня, я этот вопрос себе уже года три задаю)))
KatrinVesna 06 марта 2015, 19:13
Рита, очень завлекательно показала!
Хорошие все-таки помады они делают.   И стиль упаковки мне тоже по душе.
RitaMix 06 марта 2015, 23:55
Катюша, если честно, то мне всегда за ЭЛ было обидно, потому что помады у них всегда были на высоте, а вот дизайн частенько отталкивал. Думаю, что теперь многие обратят внимание на эти помады, и благодаря новому дизайну в том числе)))
KatrinVesna 07 марта 2015, 11:26
Поддерживаю! Привлекательный дизайн — половина успеха
Hadija1991 06 марта 2015, 20:54
Здравствуй, Рита
С восхищением изучала пост, спасибо! Очень красивые оттенки. И образы с использованием этих помад
Innocent — необыкновенно притягательный нюд.
RitaMix 06 марта 2015, 23:59
Катюша, оба оттенка хороши, и каждый по-своему))) Нюд мне тоже очень понравится, он практически без розовинки, редкий оттенок среди нюдов.
A_liya 06 марта 2015, 22:12
Очень красивые обе помады  , на губах лежат отлично
И Вам очень идет))
RitaMix 07 марта 2015, 00:00
Спасибо, Алия)))
Malta 06 марта 2015, 23:18
Я даже не знала о новинке… Второй оттенок просто «ах!» Рита, спасибо за пост!
RitaMix 07 марта 2015, 00:01
Мариша, вот я тебя и просветила
В линейке все оттенки весьма интересные, на двух я вряд ли остановлюсь.
Angora 07 марта 2015, 00:31
Отличные помады, Рит! Каждая хороша по своему! Ты, как всегда, безупречна!
RitaMix 24 марта 2015, 22:28
Танюшечка, дорогая моя, спасибо)))
Soleil7 07 марта 2015, 06:55
Очень красивые оттенки! и вам невероятно идут!
RitaMix 24 марта 2015, 22:28
спасибо)))
Lipochka1981 07 марта 2015, 13:22
Очень красивые оттенки, мне, любительнице ярких оттенков, как ни странно понравился нюд. Очень правильный оттенок: не отдает мертвечиной, как многие нюдовые, смотрится свежо. Спасибо, Рит, буду пробовать!
LILY 07 марта 2015, 14:22
Мне на тебе больше слива понравилась) Ты такая роковая красотка с ней)
вообще, выбор хороший… надо посмотреть… когда приедут)))
man_i_ya 08 марта 2015, 12:42
Рита, безумно красиво! понравились оба оттенка!
morgan 10 марта 2015, 14:44
Сначала первую смотрю, думаю «ничего такая, на каждый день», а потом вторая и она вообще великолепная!   Вроде и плотная, и легко смотрится!
Профукала пост, бежать нужно было до праздника брать))
Rossetto 11 марта 2015, 18:53
Вторая такая манкая
RitaMix 24 марта 2015, 22:25
Какое слово хорошее — манкая))) так и есть!
NYNA 12 марта 2015, 12:31
Преотличные цвета и на губах очень красивы! Надо брать))
Lalique 14 марта 2015, 23:39
Inspiring — цвет мякоти сливы. Сочный.
Вам очень красиво! Люблю парфюмерию Estee Lauder, к помадам стоит присмотреться.
Спасибо большое.
margo_sik 15 марта 2015, 12:40
Очень подробный пост, интересно было почитать и сравнить свои впечатления об этих помадах, вами описаны все качества помады точно, оба оттенка вас украшают, и если приобретете оттенок BlossomBright, не пожалеете! (У меня такой есть, очень яркий, для солнечных дней )
Zaoknomzima 24 марта 2015, 22:13
О, смотрела эту линейку, как раз первую примеряла, мне понравилась!
RitaMix 24 марта 2015, 22:27
Она по текстуре сложнее первой, да и по оттенку тоже.
Zaoknomzima 24 марта 2015, 23:08
Я как раз про первую innocent 130
RitaMix 24 марта 2015, 23:31
Так я тоже про нее))) Как раз вторая понятна как правда, яркая, позитивная, покладистая, а вот innocent совсем другое дело. С нодами всегда сложнее, и чтобы оттенок к лицу был, и чтобы лежала хорошо.
Zaoknomzima 25 марта 2015, 00:11
У меня давным-давно была помада (аж 3 шт покупала!) Lancome, снятая с производства Juicy Rouge, номер не помню, в небольшом стике галографическом, очень покладистая, так вот, оттенком очень похожа на 130, поэтому я и обратила внимание))