06.03.2015

Уже классика Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color № 7

Семерка Millebaci уже успела завоевать сердца тысяч и стать своеобразной классикой красных матовых губ. Последний день тн челленджа и поехали!

Думаю у многих история знакомства с семеркой будет схожа: посмотрели видео или прочитали где-либо, захотели, пошли на поиска и… И мало кому повезло с первого раза (но, насколько, я знаю счастливицы есть — ведьмы   )
Так и у меня сначала не нашлось и не сложилось, появилась большая часть того, что я показывала всю эту неделю и вот только прошлым летом я с ней абсолютно случайно столкнулась и решила, раз уж попалась — надо брать.

Туба из плотного прозрачного пластика, через который виден и цвет и сколько осталось продукта.

Проблема «грязного горлышка» имеет место быть, но ведь никто не мешает взять ватный диск с двухфазкой и протереть — мне мешает лень и раздолбайство, но это мелочи

Спонж твердый с коротким ворсом и странным изгибом, но тем не менее рисовать контур им удобно.

Цвет — правильный красный с правильным подтоном, все как я люблю, даже добавить-то нечего. Высыхает на руке дольше, чем на губах, так что надо торопиться, потом исправить ошибки и неточности будет очень сложно.

На губах:
Запаха не чувствую, но говорят пахнет ванилью или чем-то около, вкуса нет.
Текстура: при на нанесении жидкий крем, даже ближе к флюидам, на выходе матово-гуашный финиш
Стойкость: очень долго, но до первого столкновения с жиром или маслом. Американо можно, а с латте и капучино экспериментировать не стоит) Удаляется, логично, любой двухфазкой. Эта помада пережила празднование Нового года, и к утру даже не размазалась по контуру.
Сухость: сушит больше, чем Сефора, но меньше чем Слик. В отличии от 46 собрата без проблем ложиться в один слой, чем дает несколько больший комфорт.

Полный образ:

Ну, я буду не я, если не скажу, что имхо, сейчас конкретно эта помада лучше всего подходит к моему цвету волос

Оценка: 5 из 5
Срок тестирования: с лета 2014
Цена: 890 рублей

З.Ы. За сим закрываю свой челлендж и прекращаю надоедать вам красными помадами, по крайней мере до 8 марта, а вы в чем будете встречать день освобождения женщин от кухонного рабства?

Вот они герои прошедшей недели:

Я Мила, но мне на ты, но вы все равно об этом забудете

MissDifferentA 06 марта 2015, 13:39
Мила, тебе все помады идут!) Нубу №7 не покупаю из вредности!))))
posvoemu 06 марта 2015, 13:41

потому что мейнстрим?)
MissDifferentA 06 марта 2015, 13:56
Типа того)
нонконформизм наше все)
MissDifferentA 06 марта 2015, 14:58

kvit 06 марта 2015, 13:58
все очень красиво, но я уже несколько постов подряд хочу спросить о Ваших тонирующих средствах. вы же белоснежка? очень классная кожа :)
спасибо)

я белоснежка, но с тонирующими средствами это очень долгая история)
kvit 06 марта 2015, 15:14
а может когда-нибудь напишете свою долгую историю? интересно же :) очень :)
posvoemu 06 марта 2015, 15:16
когда-нибудь очень может быть)
Linda_LeiR 06 марта 2015, 14:07
Шик! Анджелина Джоли отдыхает!
Anna_ku 06 марта 2015, 14:11
Мила, тебе во всех красных супер! На таких губах только красные и носить!)
Спасибо за все посты прошедшей недели, было интересно)
posvoemu 06 марта 2015, 14:19
спасибо, что читали)
Kapitan_Malina 06 марта 2015, 14:14
Все помады шикарны, просто загляденье!
Скажи, под какой бальзам ты их наносишь?))
posvoemu 06 марта 2015, 14:19
спасибо)

кармекс, нивеа, кларанс и все что попадется под руку)
moondelicious 06 марта 2015, 14:42
Очень тонкое замечание по поводу американе и латте:)
Yusik 06 марта 2015, 16:39
красивая, не помада, а Вы
posvoemu 06 марта 2015, 16:48
Safra_Azhar 06 марта 2015, 16:58
Все помады отличные! Но мне кажется на таких губах, любая помада будет хорошо смотреться:)
posvoemu 06 марта 2015, 17:36
MsDeg 06 марта 2015, 22:36
сколько же их у вас — правильных красных?)
спасибо за труд, я недавно озаботилась поиском правильного красного; ваши посты очень очень полезны
elenakot 07 марта 2015, 00:22
Мила, какие же они все… Мощные) Иного слова не найти. У меня тоже 101 «ну совсем же другой!» красный. Идеал навечно MAC Russian Red. Как же прекрасны вместе красная помада и волосы!