05.03.2015

Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color в оттенке 24

Ещё не устали от них?
Тогда прошу…

Поход к стенду Нубы — это уже как мой обязательный ритуал в косметическом магазин и всё равно я продолжаю смотреть только на их матовые помады. Видимо, пока я всю серию не соберу — не успокоюсь.
На этот раз я углядела приглушённый, коричнево-бордовый, оттенок, который иногда даже отдаёт в сливовый.
Помада находится всё в той же упаковке, напоминающей стеклянную пробирку.
Покрытие в этом случае не наглухо матовое, скорее бархатистое и тонкое. Плотным слоем она не ложится. В полоску почти не скатывается. Я ношу её обычно в один слой.
Стойкость отменная, что и следовало ожидать.Более того, в течении нОски я не чувствую сухости и стянутости губ, но когда её снимаешь, то она появляется, но носить её ежедневно вполне можно.
В предыдущих постах на другие оттенки я уже отмечала невероятно удобный спонж и с тех пор я продолжаю в этом убеждаться
При нанесении помада схватывается почти сразу. В течении полминуты — минуты она полностью матовеет.
Здесь отчётливо видно сливовый оттенок, который немного отдаёт какой-то синевой   (видимо, зависит от камеры и освещения)
В итоге, хотелось бы отметить, что не все оттенки этой помады имеют одинаковые характеристики. Мой первенец № 46 существенно отличается от двух братьев №40 и №24. Но все они хороши)) мне 7-ка не нужна, но раз уж у меня почти коллекция...

Оценка: 5 твёрдая
Цена: около 800 руб. со скидкой
Срок использования: несколько недель

Надеюсь, что была полезной.
Я — «Лера», ко мне на ты

wonder_woman_kgd 05 марта 2015, 21:55
Лера, какая красота! До последней фотографии была убеждена что она мне нужна, но как то сильная разница такая, но в избранное забираю, нужно протестировать)Спасибо за полезный пост
Kaleriya23 05 марта 2015, 22:03
Мне кажется, что это особенность сложных оттенков — уш очень они переменчивые в зависимости от освещения. С нюдами такого точно не бывает
Спасибо, что зашла
Milena72 05 марта 2015, 22:32
Лера, спасибо за пост. Очень красиво.
Несмотря на все предыдущие обзоры, мне впервые захотелось эту помаду и именно в этом оттенке.
Kaleriya23 06 марта 2015, 12:30
Спасибо, что зашли
Я сама не знаю, как мне удалось застать этот оттенок в магазине. Обычно на стенде этих помад всего пара штук
lili_lapushka 05 марта 2015, 22:39
Шикарный оттенок, я подобные называю «темный нюд»)
Kaleriya23 06 марта 2015, 12:31
Да да, Вы правы! Я сначала тоже думала, что это такой нюдовый оттенок темноватый, но этот сливовый подтон меня совсем сбил с толку.
MissDifferentA 06 марта 2015, 00:29
Красивый оттенок! Очень тебе к лицу. А я вот никак себе не подберу ничего из этой линейки(
Kaleriya23 06 марта 2015, 12:31
Катя, спасибо)
Может тогда классический красный. 7 -ку?
MissDifferentA 06 марта 2015, 13:26
Не хочу! Там сливовый цвет очень красивый, но зимний!)
AlekSashka 06 марта 2015, 00:32
Очень красивый цвет, и тебе идет при любом освещении, жаль, мне холодный вариант не подойдет
powerplastic 06 марта 2015, 02:27
у меня тоже этот оттенок есть, он мне такой прям сливовый становится к вечеру, прям такой фиолетовый вообще, такой бордовый… в общем я хочу сказать, что очень тёмным он становится :D как и другой его собрат, очень похожий по оттенку — 49)))
Kaleriya23 06 марта 2015, 12:32
Да, я поняла, что ты имеешь ввиду)) тоже долго мучалась, что за цет такой…
49 не видела в магазине. надо поискать
powerplastic 06 марта 2015, 12:58
ну меня это в любом случае радует, я люблю тёмные помады)
49 и я не видела, закала в инете. это более холодный, более сиреневый оттенок ^^
Tatasum 06 марта 2015, 09:48
И у меня такая, «моя пре-е-елесть», обожаю её! Только она и правда темная, на мне, например, она бордовая! но я не в претензии, прям «ВЛЮБЛЕНА»! Спасибо за пост о такой красавице, и тебе очень идет, сначала подумала «О, мне такую надо», а потом бац, она у меня уже есть!
Kaleriya23 06 марта 2015, 12:37
Я бы с удовольствием посомтрела её на Вас) оттенок достаточно сложный и интресно, как она на других смотрится
miamiolga 06 марта 2015, 11:45
Ничего себе, как меняется оттенок помады! Но Вам в обоих — очень классно
Kaleriya23 06 марта 2015, 12:38
Думаю, что многие сложные оттенки этим грешат
Latte 06 марта 2015, 17:15
Красота! ВЫ очень красиво показываете помады, сразу хочется купить))) Но, боюсь, мои губы она высушит в кровь…
MsDeg 06 марта 2015, 22:40
Шикарный оттенок!
elenakot 07 марта 2015, 00:24
Лера, смотрела на нее в магазине и думала «Какой странный цвет, кому же пойдет?». Теперь знаю, что тебе. Очень, очень идет. Освежает и без того прекрасное лицо.
Kaleriya23 07 марта 2015, 11:10
Спасибо   а я почему-то сразу подумала:«О! а вдруг подойдет?!»