Признание в любви....к Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #37 L'exuberante

Здравствуйте, девушки!)
О помадах Chanel не слышал только ленивый. И наверняка у многих девушек в арсенале найдется пара-тройка таких помад. И наверняка у многих девушек есть особые любимицы, к которым хочется возвращаться снова и снова. В данном посте я хочу показать свою любимицу, которой не изменяю вот уже несколько лет!

Линейка помад Rouge Allure Velvet была выпущена производителем осенью 2011 года, как вельветовое продолжение серии Rouge Allure. Постоянная линейка состоит из 8 оттенков, в которых есть и спокойные повседневные и страстные провокационные… типа #37 L'exuberante.
Как только я впервые увидела эту помаду, я не могла равнодушна пройти мимо такой красоты. Но были определенные сомнения, поэтому я и не решалась ее купить. Сомнения касались не только качества, но и оттенка. Уж слишком дерзким он мне тогда казался.
И все же я решилась, чему очень рада! Ведь оказалось, это любовь!)
Полное название продукта: Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке #37 L'exuberante.
Упаковка: стандартный «аллюровский» футляр из черного глянцевого пластика с позолоченным основанием. Помада открывается/закрывается одним нажатием на крышечку, довольно удобная задумка! Срок годности после вскрытия упаковки: 18 мес. Страна производитель: Франция. Вес: 3,5 гр.
Текстура и ТХ: для матовой помады очень комфортная, насколько это может быть! Я наношу ее без карандаша и кисти. Просто в данном случае не вижу в них необходимости. Помада ложится на кожу губ довольно равномерно и деликатно. Не подчеркивает неровностей, как многие матовые. Не сушит и вообще не ощущается на губах кстати, как и обещал нам производитель!. Она комфортна и невесома.
Что касается финиша: поначалу он бликует на свету, соответственно, матовым назвать его сложно. Но через несколько минут помада подсыхает и финиш становится матовым.
Стойкость помады, к сожалению, не ее конек! Часа 3-4 активной болтовни, но без перекусов, выдержит! Перекусы съедают пигмент, особенно во внутренней части губ.
Но четкой полоски по контуру тоже не оставляют, так что нелепо — после чашки кофе с пироженкой — губы выглядеть не будут! И кстати, оставляет следы на посуде! В остальном ведет себя прилично! И если наносить ее на немного подготовленные пудрой или остатками тона с бьютиблендера губы, она не подведет! Эти несложные манипуляции увеличат ее стойкость и уменьшат ее способность «следить» на посуде.
Помаду можно обновлять путем наслаивания, считаю это ее преимуществом.
Удалается пигмент не полностью, если делать это привычными способами: мицеллярка или специальные средства для снятия макияжа. Поэтому я напоследок прохожусь еще и косметическим маслом, которое лучше всего растворяет пигмент и удаляет его полностью!
Вот пример того, как помада удаляется мицеллярной водой (единожды провела ватным диском):
Оттенок: насыщенная холодная фуксия, которая приглушается матовым финишем помады. За счет этой «вельветовости» фуксия не выглядит вызывающе, скорее наоборот, смотрится изысканно и благородно.
Резюме: Я не люблю повторять косметические продукты: всегда хочется пробовать что-то новенькое! Но это был тот редкий случай, когда я повторила продукт при потере для меня уже говорит о многом! Эта помада идеально мне подходит для создания особого настроения! Она будоражит воображение и дарит предвкушение предстоящего! Это моя особенная помада для особенных случаев!)
Срок использования: около 2,5 лет.
Цена: около 1800 с какой-то скидкой

П.с. Девочки, всех с наступающим праздником! Всем любви, добра и КРАСОТЫ!
Какая ты эффектная с этой помадой, Женечка! Очень понравилось   Оттенок красивый.
Тебя также с наступающим праздиком! Будь всегда прекрасна, как весна
  • 07 марта 2015, 21:02
Спасибо Катюш)) очень приятно!
  • 07 марта 2015, 20:46
Фуксия! Настоящая сочная фуксия, она хороша именно в матовом финише и выигрышно смотрится конечно на брюнетках — Женя и это все ты и Шанель!
С праздником наступающим!
  • 07 марта 2015, 21:04
Спасибо Вероник) на счет брюнеток — прямо в точку
  • A_liya
  • 07 марта 2015, 20:54
Какой сочный цвет! Евгения, Вам очень подходит!
Мне безумно нравится текстура этой линейки, очень комфортна на губах
  • 07 марта 2015, 21:06
Спасибо)) Мне тоже нравится эта линейка, особенно выигрышно смотрятся яркие оттенки!)
  • Karahan
  • 07 марта 2015, 21:04
Жень, на тебе смотрится безумно красиво, это 100% твой цвет   очень напоминает клубнику
  • 07 марта 2015, 21:05
Спасибо, Карин)) он правда ооочень вкусный
Женя, очень красиво! Действительно, изысканно и благородно.
  • 07 марта 2015, 21:27
Милена, спасибо большое!)
Женечка, ну шикарно! Красота неимоверная просто  .
Красавица! Как же тебя идет эта помада, просто слов нет).
А повторная покупка говорит о многом
  • 07 марта 2015, 22:08
Спасибо, Ариш, что оценила))) мне очень приятно!))
Женечка, милочек, ты прекрасна! И помадка тебе ну очень к лицу!
Я залюбовалась твоими фото
Я все заглядываюсь на Rouge Coco 117 магнолию, но та лежит ужасно((( А эта красотка легла просто божественно…
Пощупаю их))
Спасибо за чудесный пост!
  • 07 марта 2015, 22:13
Спасибо, Анют!)) как показывает практика, если глаз горит на что-то (в твоем случае на 117), то пробовать стоит!) может именно на твоих губках она себя раскроет во всей красе?!)
А уж если все ж разочарует, то хотя бы сердечко успокоится)))
Рада тебя слышать
Ты права))
Очень красивая фуксия! Я залюбовалась) Вы очень красивая и помада вам, безусловно, идет)
  • 07 марта 2015, 23:13
Спасибо большое за теплые слова!))
Женя! как же тебе идет!
  • 07 марта 2015, 23:58
Юль, спасибо
  • 07 марта 2015, 23:49
С праздником!
Не получается у меня подружиться с матовыми текстурами на губах(((
У L'exuberante оттенок просто ВАУ))) если бы я решилась на матовую помаду, то взяла бы непременно эту. Отличный выбор, Женя)))
  • 08 марта 2015, 00:01
Рита, спасибо)) да, у матовых изначально повышенные требования к состоянию губ, с ними сложнее! Но порой это того стоит)))
П.с.Рит, с уже НАСТУПИВШИМ праздником!)))
Какой приятный сочный цвет! Присмотрюсь, спасибо, что показали
  • 08 марта 2015, 16:42
Цвет невероятный) мне кажется вам должен подойти)
Роскошный оттенок! Очень нравится!