07.03.2015

Признание в любви....к Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #37 L'exuberante

Здравствуйте, девушки!)
О помадах Chanel не слышал только ленивый. И наверняка у многих девушек в арсенале найдется пара-тройка таких помад. И наверняка у многих девушек есть особые любимицы, к которым хочется возвращаться снова и снова. В данном посте я хочу показать свою любимицу, которой не изменяю вот уже несколько лет!

Линейка помад Rouge Allure Velvet была выпущена производителем осенью 2011 года, как вельветовое продолжение серии Rouge Allure. Постоянная линейка состоит из 8 оттенков, в которых есть и спокойные повседневные и страстные провокационные… типа #37 L'exuberante.
Как только я впервые увидела эту помаду, я не могла равнодушна пройти мимо такой красоты. Но были определенные сомнения, поэтому я и не решалась ее купить. Сомнения касались не только качества, но и оттенка. Уж слишком дерзким он мне тогда казался.
И все же я решилась, чему очень рада! Ведь оказалось, это любовь!)
Полное название продукта: Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке #37 L'exuberante.
Упаковка: стандартный «аллюровский» футляр из черного глянцевого пластика с позолоченным основанием. Помада открывается/закрывается одним нажатием на крышечку, довольно удобная задумка! Срок годности после вскрытия упаковки: 18 мес. Страна производитель: Франция. Вес: 3,5 гр.
Текстура и ТХ: для матовой помады очень комфортная, насколько это может быть! Я наношу ее без карандаша и кисти. Просто в данном случае не вижу в них необходимости. Помада ложится на кожу губ довольно равномерно и деликатно. Не подчеркивает неровностей, как многие матовые. Не сушит и вообще не ощущается на губах кстати, как и обещал нам производитель!. Она комфортна и невесома.
Что касается финиша: поначалу он бликует на свету, соответственно, матовым назвать его сложно. Но через несколько минут помада подсыхает и финиш становится матовым.
Стойкость помады, к сожалению, не ее конек! Часа 3-4 активной болтовни, но без перекусов, выдержит! Перекусы съедают пигмент, особенно во внутренней части губ.
Но четкой полоски по контуру тоже не оставляют, так что нелепо — после чашки кофе с пироженкой — губы выглядеть не будут! И кстати, оставляет следы на посуде! В остальном ведет себя прилично! И если наносить ее на немного подготовленные пудрой или остатками тона с бьютиблендера губы, она не подведет! Эти несложные манипуляции увеличат ее стойкость и уменьшат ее способность «следить» на посуде.
Помаду можно обновлять путем наслаивания, считаю это ее преимуществом.
Удалается пигмент не полностью, если делать это привычными способами: мицеллярка или специальные средства для снятия макияжа. Поэтому я напоследок прохожусь еще и косметическим маслом, которое лучше всего растворяет пигмент и удаляет его полностью!
Вот пример того, как помада удаляется мицеллярной водой (единожды провела ватным диском):
Оттенок: насыщенная холодная фуксия, которая приглушается матовым финишем помады. За счет этой «вельветовости» фуксия не выглядит вызывающе, скорее наоборот, смотрится изысканно и благородно.
Резюме: Я не люблю повторять косметические продукты: всегда хочется пробовать что-то новенькое! Но это был тот редкий случай, когда я повторила продукт при потере для меня уже говорит о многом! Эта помада идеально мне подходит для создания особого настроения! Она будоражит воображение и дарит предвкушение предстоящего! Это моя особенная помада для особенных случаев!)
Срок использования: около 2,5 лет.
Цена: около 1800 с какой-то скидкой

П.с. Девочки, всех с наступающим праздником! Всем любви, добра и КРАСОТЫ!

Hadija1991 07 марта 2015, 20:34
Какая ты эффектная с этой помадой, Женечка! Очень понравилось   Оттенок красивый.
Тебя также с наступающим праздиком! Будь всегда прекрасна, как весна
Disneya 07 марта 2015, 21:02
Спасибо Катюш)) очень приятно!
Klavas 07 марта 2015, 20:46
Фуксия! Настоящая сочная фуксия, она хороша именно в матовом финише и выигрышно смотрится конечно на брюнетках — Женя и это все ты и Шанель!
С праздником наступающим!
Disneya 07 марта 2015, 21:04
Спасибо Вероник) на счет брюнеток — прямо в точку
A_liya 07 марта 2015, 20:54
Какой сочный цвет! Евгения, Вам очень подходит!
Мне безумно нравится текстура этой линейки, очень комфортна на губах
Disneya 07 марта 2015, 21:06
Спасибо)) Мне тоже нравится эта линейка, особенно выигрышно смотрятся яркие оттенки!)
Karahan 07 марта 2015, 21:04
Жень, на тебе смотрится безумно красиво, это 100% твой цвет   очень напоминает клубнику
Disneya 07 марта 2015, 21:05
Спасибо, Карин)) он правда ооочень вкусный
Milena72 07 марта 2015, 21:19
Женя, очень красиво! Действительно, изысканно и благородно.
Disneya 07 марта 2015, 21:27
Милена, спасибо большое!)
beautyfairy 07 марта 2015, 21:30
Женечка, ну шикарно! Красота неимоверная просто  .
Красавица! Как же тебя идет эта помада, просто слов нет).
А повторная покупка говорит о многом
Disneya 07 марта 2015, 22:08
Спасибо, Ариш, что оценила))) мне очень приятно!))
Annyshka1985 07 марта 2015, 21:59
Женечка, милочек, ты прекрасна! И помадка тебе ну очень к лицу!
Я залюбовалась твоими фото
Я все заглядываюсь на Rouge Coco 117 магнолию, но та лежит ужасно((( А эта красотка легла просто божественно…
Пощупаю их))
Спасибо за чудесный пост!
Disneya 07 марта 2015, 22:13
Спасибо, Анют!)) как показывает практика, если глаз горит на что-то (в твоем случае на 117), то пробовать стоит!) может именно на твоих губках она себя раскроет во всей красе?!)
А уж если все ж разочарует, то хотя бы сердечко успокоится)))
Рада тебя слышать
Annyshka1985 07 марта 2015, 22:16
Ты права))
Manticora 07 марта 2015, 22:46
Очень красивая фуксия! Я залюбовалась) Вы очень красивая и помада вам, безусловно, идет)
Disneya 07 марта 2015, 23:13
Спасибо большое за теплые слова!))
wonder_woman_kgd 07 марта 2015, 23:32
Женя! как же тебе идет!
Disneya 07 марта 2015, 23:58
Юль, спасибо
RitaMix 07 марта 2015, 23:49
С праздником!
Не получается у меня подружиться с матовыми текстурами на губах(((
У L'exuberante оттенок просто ВАУ))) если бы я решилась на матовую помаду, то взяла бы непременно эту. Отличный выбор, Женя)))
Disneya 08 марта 2015, 00:01
Рита, спасибо)) да, у матовых изначально повышенные требования к состоянию губ, с ними сложнее! Но порой это того стоит)))
П.с.Рит, с уже НАСТУПИВШИМ праздником!)))
KatrinVesna 08 марта 2015, 16:39
Какой приятный сочный цвет! Присмотрюсь, спасибо, что показали
Disneya 08 марта 2015, 16:42
Цвет невероятный) мне кажется вам должен подойти)
MadlenVolya 08 марта 2015, 19:20
Роскошный оттенок! Очень нравится!