Yves Saint Layrent Volupte Tint-in-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer #6 Peach me love Масло-бальзам для губ с оттеночным пигментом

Всем доброго времени суток!
Сегодня речь пойдет о новом продукте от YSL — бальзаме-тинте.

Никогда не любила блески для губ, т.к. не нравилась их консистенция, липкость, нулевая стойкость. Но данный продукт действительно изменил мое мнение о блесках на противоположное.

Страна: Франция.
Объем: 6 мл.

Характеристика: по консистенции блеск-тинт легкий, совершенно не липкий. Обладает очень приятным конфетно-фруктовым ароматом. Текстура продукта включает в себя очень мелкий, розово-золотистый шиммер. Финиш в начале глянцевый, который держится максимум один час, затем он сходит и на губах остается только легкий, розовый тинт (хотя оттенок заявлен как коралловый, но он именно розовый!), который держится на губах весь день, выдерживает не только перекусы, но и полноценные обеды, смотрится естественно. Продукт можно наслаивать, соответственно пигмент будет ярче.
Сам блеск на губах ощущается очень комфортно, в складочки не затекает, губы не сушит.

Упаковка:
металлический тюб, крышечка закрывается до щелчка.
Очень нравится спонж! Он идеальный, для идеального нанесения

Сразу после нанесения:

После нескольких часов носки:

Срок: 1 неделя

Оценка: 5.

Цена: около 2000 руб

Спасибо за внимание
Марина.
Спасибо за обзор) я все еще думаю, нужен ли мне этот тинт)))
Спасибо, что читаете!) Я ни разу не пожалела о покупке)
Спасибо, что показали продукт, я, честно, от этих «блесков» (назовем их традиционно так), ожидала больше цвета, и болше пигмента в конце. Скорее всего, обойду стороной.
Я тестировала еще один оттенок этой линейки, номер не помню, но цвет ярко-розовый, фуксия. Так он как блеск выглядит очень насыщенно, а когда проявляется пигмент, то губы очень и очень яркие, сочные!
Купила этот, т.к. мужу очень понравилось
Мужья такие мужья. Мой тоже на мне не любит яркие помады, а когда видит фотки красоток с яркими губами, так просто млеет) Я уже на своего не ориентируюсь, пусть как хочет) Это моя весна)
Марина спасибо за обзор, ждала обзор на этот тинт, всетаки не для меня он, но показала отлично и цвет хорош! Да и спонжик интересный!   Почитала о нем с интересом
Рада, что оказалось полезной!
Возлагала большие надежды на этот оттенок (и ещё на №5). Теперь даже и не знаю… Цвета нет мало(
Я тестила еще один оттенок этой линейки (номер не помню), он ярко-розовый… фуксия. Сам блеск проявляется очень ярко, а пигмент остается очень насыщенным, сочным. Ярче в разы, чем мой 6-й оттенок.
Это, наверное, №5 и есть. Но «фуксия»… Ладно, надо посмотреть на них вживую, когда приедут)

Очень красивый оттенок, я именно такие текстуры и оттенки люблю))) пригляжусь)))
Приглядитесь, довольно хороший продукт, да и оттенков много, можно подобрать под любой цветотип

Долго ждала когда привезут номер5, а когда привезли взяла 6))) но на мне он холоднее и ярче.
Марина, какой красивый финиш! И оттенок тоже. Твоим губам очень идёт)
Спасибо, Кать!