Косметика предоставлена на тестирование
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239 Хорошо найти помаду «на выход», но куда нужнее «каждодневные» помады, к ним требования куда серьезнее — и стойкость, и отсутствие растеканий, и аккуратное пропадание, и отсутствие компрометирующих следов на чьих-нибудь щеках.
Мероприятия бывают редко, а каждый день, он… гм… каждый день)

Я показывал уже кучу помад El Corazon которые самое то носить ежедневно, сегодня еще одна, яркая Сатин Люкс #239
В сравнении с остальными
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Стойкость помады по тесту «намазал, походил, попытался стереть»
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239

El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #239 оставляет явный след, и это хорошо, значит держаться она будет отлично. И тут возникает вопрос с цветом. На свотче она явно красно-алая, а след розовый…

Один/два слоя в разном освещении, все равно не особо ясно) По факту, это ало-красный, на холодной розовой базе, который в теплом и электрическом освещении чуть темнеет, и становится слегка коралловым, то есть, с долей оранжевого. На ярком солнце — красный.
Но все это справедливо для плотного слоя. Чем он тоньше — тем более явный розовый подтон. И не забывайте, цвет губ очень сильно влияет.
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Помада совершенно однородного, матового цвета, без всяких шиммеров и блесток.
Просыпаюсь я с вот этим
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
И схема «от усов» к красивым губам)
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239 Кстати, от цифры 5 можно плясать в любую форму. Из галки легко сделать полукруг, а наоборот сложнее. Выбирайте бант по желанию.

Я сгладил)
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Кстати, это один слой помады, без всяких там наслаиваний. Просто один раз стиком по губам.
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Без карандаша, кистей и тому подобного. Помада заявлена как «сатин» и никакого особого блеска я не вижу
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Макро. Кстати, для суховатой текстуры помады она ой как хорошо распределяется и лежит.
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Поиздеваемся. Тест на растягивание. Все б так помады на макро выглядели.
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Но это все фигня, один слой, хорошо лежит, суховатая, но просто наносится, отлично перекрывает, контур всегда на месте…
Посмотрите на это! Это божественно, черт возьми!
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Я лишь обцеловала салфетку обычную, а получила такоооой «вах» (за которым все сейчас гоняются, матовые губы, чтоб их, в тренде)
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Вы помните, что это был всего один слой? Плюс салфетка) А губы как-будто накрашены изначально матовой помадой. Как маркером, очень крутой эффект.
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Супер-тест матового варианта. Большинство моих матовых, жидких помад выглядят похуже, угу.
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
А тут куча плюсов. «Это» не потрескается, потому что изначально не было матовым. В таком виде несколько часов и будет держаться(но учтите, я не видела ни одну помаду, которая бы пережила вареные пельмени), пить, болтать, курить, можно трогать пальцем, хы-хы, и она не отпечатается)
И не проваливается)
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Еще, очень важное для меня — я не должна ощущать помаду на губах. Иначе, тут же стираю. И сушить она не должна. Под этим я подразумеваю не «визуальный эффект», а именно стягивание и дискомфорт.
Такого тут нет.

Кстати, этой помадой легко «напушапить» губы, выйдя за границу. Это не бросается в глаза, потому что пигментация при небольшом слое просто отличная.
Не ржать!
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Из минусов. Помада не любит больше 2х слоев. Никак. Это выглядит бее. Но с другой стороны, при таком моментальном перекрытии, зачем?! Лайм крайм, нубу, никто не фигачит в три слоя, ибо не за чем.
Так что, если вы любите выбегая из дома достать из кармана помаду, на скаку раз 20 повозить ей по губам туда-сюда, чтобы прям жыыырный такой слой вышел, и со скоростью электровоза удалиться с горизонта — вам така помада без надобности. При таком нанесении у вас будет и затекание, и плешивости, и тому подобная благодать.
Больше двух слоев выглядят вот так. Мне не нра.
El Corazon Professional Collection Lipstick Помада Сатин Люкс #239
Очередная прэкрасная яркая на день, со скрытым эффектом «матовость»

Цена: в районе 150 и выше
Срок тестирования: год
Чудесные губы! Чудесная помада! Чудесный цвет! только где б у нас найти такую помадку?
если у меня в городе чего-то нэма, я через инет заказываю)
Зачиталась прям!
Голова кругом от такого количества достоинств! Так расхвалили что мне непременно надо ее купить
мне нравятся все, которые на сравнительном свотче, прямлублу)
я в экстазе от этого цвета и этих губ! За схему отдельное спасибо! и последнее фото мне как раз очень нра)))) Вообще люблю ваши помадные посты!
а мне нравится все то, что просто, быстро, эффективно)
А расскажите про «банты», т.е. формы разные…
блин. я кому-то к посту прикрепляла картинку, там разную форму показывала девушке на ее губах
попробую найти
вот коммент про разные формы kosmetista.ru/blog/kosmetichka/49862.html#comment1736365
вот пельмень))
  • JulyKM
  • 06 марта 2015, 14:57
«Бантик» все же получше.
Вот спасибо, добрый человек...*кланяется*
Пойду-урисуюсь
Пофиг на помаду! Схема усов на высоте)))
Вау! Слов нет! Пост в избранное. Красивые губы, оригинальная схема нанесения и очень красивый оттенок такой дешевой помады
Шикарная помада и губы тоже)))
  • MsDeg
  • 06 марта 2015, 22:38
чудесный цвет, помада
спасибо за схему нанесения!
  • Dobro
  • 07 марта 2015, 10:43
Эффект «в один слой+ салфетка» прекрасен. Срочно нужно будет приобрести этот оттенок. Спасибо