05.03.2015

The Choute Silk Slip Lipstick Nude Pink Slip 04 Увлажняющая помада-блеск

Сегодня хочу познакомить вас с еще одним корейским брендом The Choute. Я очень люблю пробовать что то новенькое, поэтому заказываю не известные в России бренды косметики.

Заказав помаду я очень много не возлагала на нее, просто очень понравился цвет на картинке.
Помада находится в черной коробке с золотыми надписями, Футляр черный, очень приятный на ощупь. Колпачок немного отличается от нижней части, на нем изображены серые буковки в хаотичном порядке но только буквы имеющиеся в названии бренда «The Choute». Низ выполнен более сдержано, черный с названием помады.
Цвет помады очень красивый, розовый нюд. При нанесении быстро тает, прикасаясь к губам, похоже на бальзам для губ. Имеет красивый глянец. Отлично увлажняет губы, не забивается в складки и не подчеркивает шелушения. Держится часа 3, потом сходит постепенно оставляя небольшой пигмент на губах.
Имеет приятный запах винограда.
до
После
Этой помадой я довольна на 100 процентов и очень рада что её заказала.
Стоимость: 10 долларов
Срок тестирования: 1 месяц

wonder_woman_kgd 05 марта 2015, 18:51
Как только увидела помаду в стике, сразу поняла что лежать будет отлично! Да и цвет такой очень мне нравится выглядит свежо, ярко, но не броско и не слишком
MissDifferentA 05 марта 2015, 18:53
Очень милая помада, вам идет!
tatadaparty 06 марта 2015, 05:56
Ansejour 05 марта 2015, 19:17
Красивый цвет и Вам так идет!))
anasteziya 05 марта 2015, 19:29
не увидел, во сколь слоев нанесено на свотчах, подскажете?
tatadaparty 05 марта 2015, 19:30
в 1
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:51
Таня, прекрасный оттенок!
tatadaparty 05 марта 2015, 19:52
Klavas 06 марта 2015, 13:17
Очень понравился результат, финиш красивый и оттенок. Вы прелестны:)
tatadaparty 06 марта 2015, 13:30